перейти к публикации
15 комментариев к публикации

А долго отдыхать еще будем? Когда ждать следующие длинные выходные

Гость
9 мая 2023, 16:51
Верните 7 ноября!
10 мая 2023, 01:51
С чего бы? При вашей власти никакие праздники царских времен выходными не были. Вы даже Рождество сделали рабочим днем, и к Пасхе руки протянули, когда с 1929 по 1940 годы выходные не совпадали с воскресными дням.
Гость
9 мая 2023, 20:24
Новогодние каникулы в 10 дней когда планируют перенести на май? Зимой в холод сидеть дома больше недели надоедает. А в мае тепло.
Гость
10 мая 2023, 07:30
Гость, это твое дело.
Гость
9 мая 2023, 16:01
Мощный взрыв в киеве
Гость
9 мая 2023, 16:01
Опять хлопок?
Гость
9 мая 2023, 16:17
Гость
9 мая 2023, 16:17
Опять хлопок?
Нет, лён!
Гость
9 мая 2023, 16:22
Гость
9 мая 2023, 16:22
Нет, лён!
Бузина?
Гость
9 мая 2023, 16:14
Мы только и делаем, что отдыхаем
9 мая 2023, 19:49
Кто как...
Гость
9 мая 2023, 18:35
Димон вообще ратовал за четыре рабочих дня в неделю. Сейчас первый кандидат на пост президента, что ни день его цитируют.
Гость
9 мая 2023, 20:48
Если найти работу, которая действительно нравится - вам не придётся работать ни единого дня в жизни. Банально? Не верится? А вы реально пробовали? Или пошли "куда возьмут"? Ну даже если и так - попытайтесь стать крутым профессионалом на своём месте, а потом просто улучшайте условия работы... Например - сдайте доп.разряд, пройдите курсы (можно выпросить у работодателя хоть частичную их оплату), попробуйте что-то дополнительно выучить и поделать на рабочем месте... Ну а потом вы сможете выбирать каким делом заниматься на своей работе или договориться, что вы закрываете горящие участки, а за это можете отдыхать иногда... И все "в плюсе". А если работодатель дурак - сможете легко его сменить, будучи профи (и не так важна область, бариста или бухгалтер, сварщик или верстальщик, аниматор или анестезиолог).
Гость
10 мая 2023, 06:46
А зачем вам вообще работать? И хотя бананы здесь круглый год не растут, но зато есть газ, нефть, лес, которые можно выгодно продать и купить бананы.
Гость
24 сентября 2023, 20:24
УСфЛ
Гость
9 мая 2023, 16:49
Боже мой! Эти люди вообще работать собираются? Это нечто запредельное! Наша страна воюет, всё вокруг горит, а они только выходные дни подсчитывают! Это всеобщее помрачение сознания.