перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Новосибирске плиточнику-облицовщику предлагают зарплату до 300 тысяч

13 марта 2023, 16:20
Гость
Гость
13 марта 2023, 23:42
Что подозрительного для россиянинам, что вакансии эти висят годами, десятилетиями свинокомплексные 😆😊🤡
Гость
13 марта 2023, 23:23
Условия на «Кудряшовском» свинокомплексе очень достойные и транспорт и жилье 80%, плюс зарплата хорошая. Говорила мне мама, иди на аграрный учиться... Чего не послушала...
Гость
13 марта 2023, 20:45
После этой статьи хочется уволиться со своей работы и пойти главным технологом на Кудряшовский свинокомплекс... С животными и растениями намного проще работать, нежели со школьниками, да ещё и зарплата в шесть раз выше...
Гость
13 марта 2023, 18:56
Получать то они могут, но кто им дасть???
Гость
13 марта 2023, 20:45
Очень странный вопрос, такую зарплату платят сами работодатели. Если ты в своём деле специалист, не отлыниваешь от работы, то и получать будешь соответствующе. Вон, обычный технолог на Кудряшовском свинокомплексе получает больше 120 к!
Гость
13 марта 2023, 17:08
"от 150 тысяч рублей до 300 тысяч рублей." Вот и будет 150 в лучшем случае. Обещать - ещё не жениться.
Гость
13 марта 2023, 18:01
50 будет. 100 - это премия при выполнении плана.😁😁😁
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2023, 22:19
Будет много меньше, для 150 сделают невыполнимые условия и скажут что это премия
Гость
13 марта 2023, 17:02
Работы нет. Чё они там составляют? На 1 вакансию 100 желающих.
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2023, 17:51
Угу, то-то никого не найти.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2023, 20:08
Это где так?Может потому, что анонимов не берут?
Гость
13 марта 2023, 20:44
Естественно на такие вакансии берут людей с мозгами! Была на собеседовании в сибагро, требования там у них не такие уж и заоблачные, лишь бы человек не отлынивал от работы и был готов пройти необходимое обучение. К сожалению, 70% соискателей ленивы по умолчанию. Никто не посадит лодыря на зарплату в 120.000.
Гость
13 марта 2023, 16:53
прочитал ..,ё, мо ё, гнусный-либеральный сайтишко
Гость
13 марта 2023, 16:59
зачем читал и страдал? мазохист?
Гость
13 марта 2023, 17:10
Гость
13 марта 2023, 16:59
зачем читал и страдал? мазохист?
Ему за вредность молоко дают.
Гость
13 марта 2023, 17:41
Гость
13 марта 2023, 16:59
зачем читал и страдал? мазохист?
чо.. 🔥 остудитесь. в тазике.
Гость
13 марта 2023, 16:53
Обещать не значит жениться
Гость
13 марта 2023, 20:45
Смотрите в договор, когда его подписываете. В нём прописывают и зарплату, и премию. Не знаю как другие фирмы, но сибагро действительно прилично платит своим сотрудникам и при этом зп приходит исправно два раза в месяц.
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 16:53
Так и не увидел в статье кому же платят 300 тыщ.
Гость
13 марта 2023, 17:09
В самом конце мелкими буковками.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2023, 20:07
Там "до"
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2023, 16:53
Обещать- не значит жениться. Чтобы получать обещанное, надо быть семируким и плюс звезды должны удачно расположиться относительно Луны в зените. Как говорил один директор- " 30 тысяч тоже в диапазоне "до 300"".
Гость
13 марта 2023, 18:53
Ну а смысл платить хорошо "работнику", у которого 40 000+ комментов на НэГээСе???
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2023, 20:07
Гость
13 марта 2023, 18:53
Ну а смысл платить хорошо "работнику", у которого 40 000+ комментов на НэГээСе???
Если ты про меня, то мимо, коменты пишу в нерабочее время, имею право. А на работе платят много больше 30, кратно. Кто на что учился, аноним.
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 16:50
оператор агродрона - гибкий график, конечно гибкий, ща страду от рассвета до заката куда ещё гибче))
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 16:47
Мария Певчих получила Оскара за самую маленькую роль усатой форточницы второго плана.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 16:47
Второй за неделю пошел ... "Влад, одумайся или отведаешь небывалых санкций!" Конгресс США призвал Путина прекратить банкротить американские банки.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 16:41
-Что это? -Это Оскар, Лёша. -А почему чёрный? -Так толерантнее. -А почему резиновый?? -Так экологичнее. -Эй, погодите… что вы со мной хотите сделать?? -То, что США делают с тобой уже много лет. Сокамерники Навального провели специальную церемонию вручения высокого приза Фсиноакадемии.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2023, 16:41
Лучшего всего переехать с Бийска, Новоалтайска или Осинников в Новосибирск, поселиться в Матрешкином дворе и устроиться на работу в ЧОП, такси или на кассу магазина. Мечта, а не жизнь.
Гость
13 марта 2023, 16:49
Директор Завода, вообще Ржач - они свои дома или квартиры в осинниках за Копейки Продали, здесь Ипотек, Автокредитов на шушлайки Набрали. Живут на левом берегу на работу ездят на правый берег, или Наоборот. Просто Парадокс Полный.
Гость
13 марта 2023, 17:04
Гость
13 марта 2023, 16:49
Директор Завода, вообще Ржач - они свои дома или квартиры в осинниках за Копейки Продали, здесь Ипотек, Автокредитов на шушлайки Набрали. Живут на левом берегу на работу ездят на правый берег, или Наоборот. Просто Парадокс Полный.
Ага, а ушлые риэлторы в Осинниках квартиры скупили, теперь обратно им же продадут на 500 тыс. дороже в ипотеку.
Гость
13 марта 2023, 17:11
Гость
13 марта 2023, 17:04
Ага, а ушлые риэлторы в Осинниках квартиры скупили, теперь обратно им же продадут на 500 тыс. дороже в ипотеку.
Не думаю, теперь Работа Высокооплачиваемая Появилась, чтобы осиновцам Кредиты в Столице Сибири Закрыть. Думаю следующей весной Посвободнее на Дорогах и в Мартышкиных дворах будет.
Гость
13 марта 2023, 16:39
Ну да, как же. 15 тысяч - это тоже до 120-ти!
Гость
13 марта 2023, 16:36
"Работа разъездная, в вакансии предупреждают о частых тренировках." Авторок на свинокомплекс работать отправить.
Гость
13 марта 2023, 16:36
Плиточник хороший и без работодателя поднимет сам не меньше , а то и больше
Гость
13 марта 2023, 16:32
Нищенские зарплаты и рабский труд. Работать нужно на себя.
Гость
13 марта 2023, 16:41
Вы уже работаете на себя? Какой продукт, или какая услуга? И насколько хорош результат работы?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2023, 16:50
Расскажи нам про свой бизнес
Гость
13 марта 2023, 17:10
Гость
13 марта 2023, 16:41
Вы уже работаете на себя? Какой продукт, или какая услуга? И насколько хорош результат работы?
Сколько вопросов ) Не вашего ума дело, мадам, чем я занимаюсь и какие у меня достижения.
Гость
13 марта 2023, 16:31
Первая профессия - типа намек?
Гость
13 марта 2023, 16:29
Оператор дрона интересно Там будет 300 тыщ Зарабатывать. Если здесь, может с комментариями завязать....
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 16:29
Бред.
Гость
13 марта 2023, 16:28
Удачи вам горожане, я завтра на сво, родину защищать. Приеду с медалями и деньгами на новую квартиру.
Гость
13 марта 2023, 16:32
Правильно Герой - Денег Заработаешь, Льготы, Премии, Может Землю в Крыму за Доблесть Дадут.
Гость
13 марта 2023, 16:37
А кто на родину напал?
Гость
13 марта 2023, 17:40
Гость
13 марта 2023, 16:37
А кто на родину напал?
нато,ползло к границам ..майданы, все дела ..
Гость
13 марта 2023, 16:26
Оператор по обжарке дронов
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих