Зарплата ДО? Так у любой профессии в любое время можно написать про ЗП ДО 1000000 рублей.
17 тыс это тоже ДО 1000000.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 января 2023, 14:50
Понимайте ДО, как "не больше". Ну то есть вот у педагога ДО 35 тыс. руб., то есть меньше будет, а больше врятли...
Гость
10 января 2023, 15:05
Гость
10 января 2023, 14:50
Понимайте ДО, как "не больше". Ну то есть вот у педагога ДО 35 тыс. руб., то есть меньше будет, а больше врятли...
Вряд ли... 🤔
Гость
11 января 2023, 11:16
Ну выросла. Дальше что? К примеру цена приёмно-контрольных приборов для охраны "Юпитер" (на которой работает Росгвардия) с 1.01.2023 поднялась почти на 1000р. Да и вообще цена поднялась повсеместно на всё. Так что от роста зарплаты и пенсии остаётся забота о людях на бумаге и в болтологии.
«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес»,— заявил господин Медведев.
Гость
10 января 2023, 21:18
и кто возразил? никто... а процесс пошел.
Гость
10 января 2023, 11:51
Я учился восемь лет на экономиста,
Аспирант, почти доцент, ВУЗ закончил чисто.
Мир финансов для меня книга был открытая...
Кризис грянул, и теперь угадайте, кто я.
Грузчик, грузчик - парень работящий,
Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит.
Все, кто может деньги правильно
посчитать,
Грузчиком, конечно, в детстве мечтали стать.
Стать я физиком решил после старших классов,
Знал, как силу приложить, сколько нужно массы,
Знал, как тело поднимать, чтоб росла энергия,
Пригодились навыки. Угадайте, кто я?
Грузчик, грузчик - парень работящий,
Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит.
Все, кто науку хочет до конца познать,
Грузчиком, конечно, сразу мечтает стать.
Я учился в ПТУ на специальность «грузчик»,
Обучался там 7 лет, чтоб водить погрузчик.
И исполнилась мечта самая заветная,
Ведь работаю теперь, угадайте, кем я.
Главный грузчик - парень работящий,
Главный грузчик – прёт, кладёт и тащит.
Знайте, главный грузчик может слова сказать,
После которых каждый захочет поразгружать.
Не училась я нигде, да и не хотела,
С детских лет мечтала выйти за миллионера.
Олигарх не встретился, хоть я и красивая,
И теперь живу одна. Угадайте, кто я?
Просто тёлка без образованья,
Просто тёлка не имеет званья.
Девушки, которых не взяли в институт
Весело и здорово с грузчиками живут.
Мы пропели, как смогли гимн студентов дружно,
Песня близится к концу, закругляться нужно,
Но уйти вот просто так
Я закончил престижный технический вуз и 17 лет потом работал простым водителем частного такси. А грузчиком подрабатывал в студенческие годы, очень тяжелый труд.
Гость
10 января 2023, 11:57
не быть умным и быть без образования. А вот лояльность и любовь к облизыанию анусов часто творят чудеса и зп становится больше, чем у многих.
Какая разница уважал я или нет. Добровольно наваливать на себя столько работы и за такую маленькую ЗП как у учителей это что-то с головой не в порядке должно быть.
Гость
10 января 2023, 12:14
Лучше всего работать комментатором новостей - можно гнать пургу и получать деньги в теплом офисе !
В Африке учителя и медики получают от 1500 долларов.
Гость
10 января 2023, 22:07
Ну зачем так далеко ездить - Москвабад вполне от 1500$
Гость
10 января 2023, 17:22
увидели у нищего кашель... никогда физический труд не ценился... эти бедолаги и должны получать больше учителей,у них и труд потяжелее,а то нисшее состояние человечества совсем за людей не считают! нет образования -значит получать должен копейки ,именно так и расценивают умственный и физический труды
Гость
10 января 2023, 20:48
Что это такое ,"нисшее состояние человечества"? По русски так не говорят. Вы из ближнего зарубежья?
Гость
10 января 2023, 11:49
Интересно, а эта самая "Зарплатару" на что живёт? Вакансии не обновляются.
Гость
10 января 2023, 15:24
А за что вам, учителям, платить высокие зарплаты? За вбросы на выборах и продажность?Как учите так и получаете. Да и в пед идут не самые лучшие, а те , кто никуда больше не поступил, посредственные. С некоторых пор перестала уважать педагогов.Мне 62, если что.....
Гость
10 января 2023, 15:37
Оно и заметно, что вам 62....
Гость
10 января 2023, 23:07
Да не смешите. Кто-то допустит РЯДОВОГО учителя к "святому": подсчёту бюллетеней на выборах. Это дело директоров школ, их заместителей, т.е. людей проверенных,благонадёжных, партийных, как правило.
Нет данных о заработной плате дворников. Неужели мы не видим, что творится в наших микрорайонах? Ребята из ближнего Зарубежья покинули Россию и у себя на Родине получают гораздо большую заработную плату. Кто же, наконец, наведет порядок в многострадальном Новосибирске?
Желающих поработать дворниками у нас всегда хватало и без приезжих. И сейчас ничего не изменилось, только если больше стало. Проблема в оплате. Работатдатель привык с приезжими часть зп себе в карман класть. А то, что УК не убитрают. Так дворники у них оформлены, зп начисляют.
Попробуйте увидеть отчет, куда пошли наши деньги. Вот тут упс....
Гость
10 января 2023, 12:05
Какой сайт, такие и зарплаты!
Гость
10 января 2023, 12:10
В Новосибирске на семью из троих нормально начинается от 450 тр в месяц, при наличии жилья, ниже бедность
зачем - все верно!
Понятно, что сейчас набегут доброхоты с рассказами что "вся страна и о 30 тысячах не мечтает", но на самом деле вы абсолютно правы!
Ну ладно уж, скажем так, конечно не бедность, но уж точно никакой ни средний класс, никакой ни высокий достаток. Качественный быт и текущий уровень жизни, и не более того!
Гость
10 января 2023, 13:59
Гость
10 января 2023, 13:33
зачем - все верно!
Понятно, что сейчас набегут доброхоты с рассказами что "вся страна и о 30 тысячах не мечтает", но на самом деле вы абсолютно правы!
Ну ладно уж, скажем так, конечно не бедность, но уж точно никакой ни средний класс, никакой ни высокий достаток. Качественный быт и текущий уровень жизни, и не более того!
Увы, это единицы понимают
Гость
10 января 2023, 11:51
Знакомый в Москве грузчиком работает, 75 т.р. зарплата. Говорит мало где такую у них грузчикам платят.
Минусуют мой коммент только те, кто не понимает, что такое настоящий труд учителя и сколько он стоит
Гость
10 января 2023, 12:00
Потом удивляются, откуда Пробки На Дорогах, Новостройки Раскупают как Горячие Пирожки, Полные Кафе всяких оболтусов, по ТЦ Толпы Гуляют, по тайландам шляются, Две Иномарки у Простых Работяг в семье, детишки по всяким Гимнастикам, Английским языкам ходят. ВСЁ ЭТО БЛАГОДАРЯ ПУТИНУ дамы и господа.
Гость
10 января 2023, 12:50
Благодаря трудолюбию и накоплениям, а если Болтуна благодарить, то за то что из карманов последнее не встряхнул
Гость
10 января 2023, 13:01
Гость
10 января 2023, 12:50
Благодаря трудолюбию и накоплениям, а если Болтуна благодарить, то за то что из карманов последнее не встряхнул
Анатолий, какие накопления у народишка были в 90е годы - Никаких, ещё и совдеповские Пропали. Только за последние 22 года что-то мал по малу в народишка Появилось, жизнь вышла на Новый Уровень, когда простая маникюрщица живёт в Отдельной Квартире, Ездит на Иномарке, Отдыхает За Границей.
Гость
10 января 2023, 13:04
Ну да, и 17тыр средний класс и по официальной статистике нищих с каждым годом все больше, а 80 процентов авто куплено в кредит. А ты за копейки тут оды строчишь, враг народа.
Гость
10 января 2023, 13:55
Вчера зашел на сайт пенсионного фонда. Посмотрел свою новую пенсию. 32797.47. На хлеб с молоком хватит )))
Во-первых, до 15-00 минимум, во-вторых, горы тетрадей , внеклассная работа и подготовка к урокам. Не знаете, не пойте, мягко говоря. А еще часы сверх ставки, потому что на ставку не прожить.
Во-первых, до 15-00 минимум, во-вторых, горы тетрадей , внеклассная работа и подготовка к урокам. Не знаете, не пойте, мягко говоря. А еще часы сверх ставки, потому что на ставку не прожить.
Почти каждый учитель работает на полторы-две ставки, правильно Вы пишите, что потом тетради, подготовка к урокам следующего дня до поздней ночи и так всю неделю, выходные - опять тетради. Еще и стимулирующие убрали, зарплата копейки. Это понимает только тот, кто в этой профессии, другим не понять.
Во-первых, до 15-00 минимум, во-вторых, горы тетрадей , внеклассная работа и подготовка к урокам. Не знаете, не пойте, мягко говоря. А еще часы сверх ставки, потому что на ставку не прожить.
274633782, подготовка к урокам? двадцать лет одно и тоже рассказывать и не запомнить?
Гость
10 января 2023, 12:17
Диктатура пролетариата.
Гость
10 января 2023, 12:23
У меня в чопе больше всего получают
Гость
10 января 2023, 13:12
а что на сайте зарплата.ру прям подтверждают зп каждой вакансии
Гость
10 января 2023, 13:20
Кто наведет порядок в многострадальном Новосибирске? Да тут его никогда не было и не будет! Хватит уже говорить о повышении зарплаты учителям! Каждый учитель, чтобы выжить здесь, работает на 1,5 - 2 ставки, отсюда и среднюю у учителей считаете! Вы сделайте зарплату учителю, чтобы он на ставку получал такую зарплату, как за 2 ставки, а потом отписывайтесь наверх! У учителей зарплата в Новосибирской обл. стала еще меньше, интересно, об этом знают в Москве, где проверки?
Гость
10 января 2023, 18:29
👍
Гость
10 января 2023, 18:35
Опять нгс врёт, что у турбизнеса упала зарплата, у меня другой расклад - у турбизнеса выросла зарплата и довольно существенно. В нгс работают какие-то неучи, если цены на отдых поднялись на 100 и более процентов, а зарплата в бизнесе упала! Редакторы нгс побойтесь бога, врите, но знайте меру. А вот у рабочих машиностроения реально упала зарплата, да и сокращения прошли из-за разрыва договоров.
Гость
10 января 2023, 18:59
нормальный грузчик - 5-7 лет работает, если не меньше. а дальше куда придется.
Гость
10 января 2023, 19:24
грузчик без вредных привычек это лет до пятидесяти если тебе доверяют и знаешь хотя бы 1с можно и до пенсии а на пенсии только руководить можно удаленно. Ваха приходи расскажи как на пенсии откладывать здесь это любят слушать
Гость
10 января 2023, 11:54
Сейчас вой начнётся про зп 15 000. У меня обширный круг знакомых. Разных. Никто (НИКТО!) не получает меньше 50 000р. Так что начинайте ныть.
Гость
10 января 2023, 12:04
И кто из них получает в белую и в любой момент без проблем на больничный хоть на 2 недели в любое удобное время отпуск на месяц может взять?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-в.
758мм 90%СРОЧНО
Смертельное ДТП в Черепановском районе
Медианная зарплата в Новосибирской области составила 45 000 рублей