перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Назначен новый прокурор Каргатского района Новосибирской области

23 декабря 2021, 20:30
Странные у вас статьи. Сначала пишите о назначении нового прокурора, а в конце статьи, что старого прокурора подсадили.
23 декабря 2021, 19:49
и че? Вова главное уйди
23 декабря 2021, 20:19
Назначен новый прокурор Каргатского района Новосибирской области. Им стал Дмитрий Попков. А старый, в прямом смысле этого слова, раз уж он Андрей Савин вышел на пенсию и в настоящий момент не служит в органах прокуратуры никем. Просто интересно знать он на пенсию пошёл в 65 или за 65 когда перевалило или у них год за два?
23 декабря 2021, 22:47
На вид честный.
Гость
23 декабря 2021, 20:01
Да по барабану кого там назначили... Главное чтобы -Служа Закону, Служу Народу.. И вот когда это будет исполнятся в полной мере, тогда можно о чём то говорить... А то почему то у нас чаще происходит- Закон как дышло....
23 декабря 2021, 21:53
Каргатский район проблемный и беспонтовый, больше на ссылку похоже))))
23 декабря 2021, 20:55
Ещё одного к кормушке пристроили.
23 декабря 2021, 21:16
Будут ли по этому поводу у жителей района гуляния, блины, икра, чарки с барского плеча, вообще хотя бы гонки на старых прулях?
Гость
23 декабря 2021, 21:23
Пожелаю Дмитрию Попкову успехов на новой должности. Уверен, что из него выйдет хороший прокурор, сколько мне пришлось повидать прокурорских в жизни - так он один из лучших представителей ведомства. Намного чаще разные упыри и ведьмы всякие попадались, к сожалению.
Гость
23 декабря 2021, 19:48
О Димка Попков! Ну ясно понятно)
Гость
23 декабря 2021, 21:30
я работал помощником прокурора и у меня всегда был порядок в подьезде и дома !
Гость
23 декабря 2021, 21:55
На всякий случай: хррр-тьфу! А то завтра уберут или посадят, а я не успел плюнуть. Совершенно бессмысленная структура - это прокуратура. Их не уважают даже росгвардейцы.
23 декабря 2021, 22:03
Ещё подальше сослать, где треба грамотный, исполнительный и добросовестный работник, обладающий организаторскими способностями, умеющий оперативно принимать ответственные решения МОЖНО?
Гость
23 декабря 2021, 22:11
Каргат дыра, понижение, если выдержит семья тогда может попадет в Новосиб , но не факт , возраст уже за 50 , общем ничего хорошего
Гость