30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

28 апр 2021 в 16:31

А аналитики не постеснялись опросить новосибирцев🙃

Коша Пуценко
28 апр 2021 в 16:36

Из-за того, что я стесняюсь ходить в туалет на работе, я не хожу на работу.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
28 апр 2021 в 16:32

Вот это новость дня. Да не бойся, Ань. Не нужно сюда вмешивать аналитиков.

хихи
28 апр 2021 в 16:44

Теперь понятно откуда запах в Новосибирске 18% терпят позывы) Комиссию по запаху можно расформировывать

28 апр 2021 в 16:43

Я, наоборот, стараюсь дома меньше ходить,не тратить воду, чтобы чисто было, а больше ходить на работе.

ОТВЕТИТЬ
любопытный
28 апр 2021 в 17:00

"На работе" выгодно ходить в туалет... не только экономишь на бумаге и воде, но ещё и время, проведённое в туалете, оплачивается из расчёта среднего заработка...

ОТВЕТИТЬ
Крабл
28 апр 2021 в 16:54

у нас на стройке такая вонь от этих биотуалетов, что глаза режет за писят метров.
Делаю пипи в квартирах инвесторов. и да, гк. Рассцветай.

Ром
28 апр 2021 в 16:49

Да это классика, помню на сайтах приколов были целые инструкции, как ходить в туалет на работе. Типа громким кашлем замаскировать момент всплеска или пука, и т.д.

игорий
28 апр 2021 в 16:43

Вот почему Новосибирск завален испражнениями: каждый пятый на работе стесняется, зато возвращаясь с работы дают себе слабину где придется

ОТВЕТИТЬ
БОЛЬШОЙ ПУК
28 апр 2021 в 16:39

Сходить в туалет, посрать от души - это нормально

Гость
28 апр 2021 в 16:51

какой еще опрос провели аналитики? давайте, не стесняйтесь, выкладывайте, жгите

555
28 апр 2021 в 17:21

Сколько ж людей с тараканами в головах..........

Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:02

Наконец-то нгс занялся публикацией новостей, достойных издания.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:48

Какая интереснейшая работа у аналитиков! С радостью берутся за любое задание. На работу, как на праздник - это про них!😂

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 апр 2021 в 16:38

ахахахахахахах))) вот это говновброс, бгг)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:16

Ничего стыдного в этом нет, главное громко не пердеть и всё

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 16:55

Ну наконец-то на сайте освещена важнейшая тема! А то все про какую-то малозначительную фигню пишут. А вот это я понимаю - масштаб, размах, значение, глубина смысла!

Наледра
28 апр 2021 в 17:18

Кто оплачивал сбор и анализ такой "ценной" информации? А мэрию острый дефицит туалетов в городе не волнует? Перед гостями города оправдываться утомительно.

28 апр 2021 в 17:23

НГС тема не о чём давай про навального народ взбодрить

28 апр 2021 в 16:53

Оказывается до этого дно ещё не пробили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:33

У нас офис на 17-ом этаже, намного хуже туалета то что курильщики лифт постоянно занимают катанием туда-сюда курить-обратно.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 16:58

проведена очень серьёзная и кропотливая работа, журналист в буквальном смысле ковырялся в г**не.
в конце рабочего дня мне только этой информации и не хватало...

Житель Либерти Сити
28 апр 2021 в 17:43

Эти аналитики прямо таки в лучших традициях британских ученых. По факту, я хожу в туалет на работе когда мне вздумается, потому что этих туалетов на каждом этаже у нас по несколько штук. Плюс туалет поблизости от моего кабинета😜

1111
28 апр 2021 в 18:53

Ну и тема ... Почему в нашей стране плохо развита психологическая помощь? Все, что здесь описано - это говорит о том, что люди не свободны, закомплексованы. В Европе такой проблемы быть не может просто ...

Гость
28 апр 2021 в 16:47

"8% никогда не ходят в туалет на работе"
Это как? Они роботы что ли? Не пьют и не едят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:47

Наконец-то важные новости.

28 апр 2021 в 22:54

А я наоборот в туалет хожу только на работе, так дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:09

ну как сказать. вот производил ремонт окна в женском туалете одной организации. внутри закрывающиеся кабинки. так вот некоторые девушки при виде меня стеснялись и шли в туалет на другом этаже. а некоторым девушкам было пофиг на это.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:04

Абасранцы !

Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:02

да.... аналитики уже не те))) НГС! Спасибо за новость, ух.... как же хорошо то)))

Гость
28 апр 2021 в 16:38

Уважаемый НГС, вы действительно считаете что такие новости необходимы для городского портала? Может лучше освещать ситуацию в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 16:45

Статья которую мы заслужили

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
28 апр 2021 в 16:33

зато на выборы бегут как ошпаренные за путина голосовать ибо там айфон разыгрывают.

умом Россию не понять ...в толчек сходить стесняются , а жить вот так на 500 баксов средней зар платы это норм .

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 16:43

Лучше бы насчет подъездов спросили... отлить и кучу навалить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:14

В ЧОПе большой туалет. По 3 раза на дню хожу по большому

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 18:02

У терпил это в крови - ТЕРПЕТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:44

Посещение общественных туалетов - целое испытание для души и тела.
Особо брезгливым гражданам - вообще подобно смерти....

Для чего развивать эту тему на городском новостном сайте??? Для чего? Кому это нужно?
Сортирные темы....капец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:49

А сексом они тогда где на работе занимаются?
Не понимаю я новосибирцев.
В туалете и чисто, и вода есть горячая и холодная, и бумага туалетная, и мыло, и освежитель воздуха.
Все условия!
В кабинетах закрываются что ли?

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 апр 2021 в 16:48

Нравилась мне девушка из соседнего офиса,но когда в соседней кабинке кто-то дал такого стрекоча и оттуда затем вышла она... как отшептали..

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 20:08

Вообще нам на учебе говорили, что люди с нарциссическим расстройством личности в туалет на работе не ходят. задумайтесь ребят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:42

ходите в туалет на работе. вы сэкономите свет, воду и туалетную бумагу. и вам ещё за это заплатят

Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:56

У нас отдельные личности только на работе и палят из главного калибра.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
28 апр 2021 в 17:01

Ну я даже посрать на работе не стесняюсь, если вдруг приспичит. Правда, приходится стульчак протереть хорошенько перед этим. Но, как правило, большими делами я дома занимаюсь утром или вечером. Слава богу, очередь у кабинок у нас редко собирается, сортиров достаточно на коллектив.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2021 в 17:11

А каждый второй не может порядок после себя оставить! Особенно за девушек стыдно.

Гость
28 апр 2021 в 17:31

Больше ведь не о чем написать((

Фото пользователя
28 апр 2021 в 20:40

наконец-то статьи под стать порталу - туалетная аналитика

Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:50

У меня самые красивые калачи на работе получаюся. Специально кушаю квашенную капусту и чеснок. Всем на работе нравится убирать за мной эти каралики, ведь за деньги работники способны на всё.👍

ОТВЕТИТЬ
БПК Удалой
28 апр 2021 в 19:58

У нас на работе не стесняются вонючки,ещё и не смывают.Больше всего удивляют кто утром прибегает и сразу в туалет-чего им дома то не ходиться?!Может у них туалет деревянный и на улице?!

ОТВЕТИТЬ
Noname
28 апр 2021 в 20:14

Рекомендую при трудоустройстве прям перед собеседованием проситься в туалет. Менеджер, HR или директор могут долго воду в уши лить какой у них коллектив крутой, но если в офисе выделенный туалет свой и он весь загажен - верить в это не рекомендую. И можно долго выслушивать, что в фирме высоченные зарплаты и проблем с деньгами вообще нет, от заказов не продохнуть, но если в туалете огрызок мыла (или пустой диспенсер для жидкого) и дерюжная туалетная бумага, то этому тоже верить не рекомендую...
На одной из моих работ доходили до того, что на время визита высокого начальства (дир из московии приезжал) в офисе выложили вкусняшки, набили холодильник на кухне напитками, молоком, завезли вкусный кофе... на следующий день рог изобилия исчез (дир уехал), а я пошёл готовить заявление по собственному... не из-за вкусняшек, просто понятно же, что сгнила контора.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
28 апр 2021 в 17:53

Это как же они так терпят-то целый день? Или бегают в ближайшие кустики? ;)

Гость
28 апр 2021 в 18:54

А что такого, чем вам тема не нравится. Т.к. мы на работе проводим много времени, то туалеты должны быть комфортными для посещения, так же как и рабочее место. Считаю, что кабинки должны быть полностью закрытыми, но у нас же экономят на строительстве. В новых зданиях вообще должно быть все современно. Видела по тв уборную в Японии, так там перед входом висит табло какие кабинки свободны, а какие заняты. И да про тех, кто жалуется, что люди ходят по большому. Поздравляю, что вы здоровы, но ведь есть те у кого СРК, колит, болезнь Крона и т.п, здесь уж не прикажешь организму только дома.. Будьте терпимее!

28 апр 2021 в 23:39

Это как это? Люди ходят на работу - отнимая у своей жизни до 12 часов в день и стесняются там хотя бы нагадить?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:32

Меня больше поражают мужские туалеты без писсуаров. Не все же меткие ворошиловские стрелки.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:00

И что делают ? Под себя ?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 17:11

Вот туалеты мы еще здесь не обсуждали,тема очень злободневная, запахи в городе всякие.... откуда непонятно😕

Гость
28 апр 2021 в 17:30

В Бердске 100 тыс. человек не ходят в туалет вне дома и офиса. Нет в Бердске ни одного общественного туалета.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 17:13

на какие еще темы будут опросы

Чего? Опять???
28 апр 2021 в 17:51

у нас на работе уборка туалета каждый день
в туалете всегда есть бумага для рук и туалетная бумага в любом количестве. есть мыло жидкое. вода горячая и холодная.
зеркало, кран гибкий, 2 кабинки с замком, общая дверь в замком.
нет разделения на М и Ж
ключ только у нас
разница только в том, что есть просто сотрудники свиньи, а есть нормальные.
и все.
душа для мытья мест нет.. но у многих коллег я его видел. в Женских туалетах обычно ставят. и даже биде

28 апр 2021 в 18:16

Странно, что нет варианта об удаленной работе, типа - работаю дома и пофиг на всех.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:07

несколько лет назад работал в цеху на станционной. Наш участок называли кордоном, находился он в полуторастах метрах по прямой от входа в цех и мест с удобствами (по карте гис2 измерял). С обходом препятствий все двести метров было, так что лишний раз не побегаешь. Так что ходили в туалет большей частью всей бригадой: кому было уже невтерпёж, громко собирал себе компанию.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 19:42

Не знаю, не знаю, старый наставник Пантелеич учил нас так - не стоит личное время тратить на гавно, ходите на работе. Так и трудимся дружно этими заветами.

Гостья
28 апр 2021 в 21:15

Снизу постучали..., чтобы обсудить сортир.

28 апр 2021 в 18:03

В одном офисе так туалет устроен, что действительно постесняешься зайти. Коридор, по которому ходят сотрудники, дверь в туалет, и за ней сразу унитаз. Никакого интима. Идеальная слышимость. Здание БЦ, новое, в центре. Ничего себе. Кто проект утверждал? А в другом просто проблема была. Для меня в частности. Старое здание. Бывшая заводская контора. 4 кабинки, отделены перегородками, а дверей нет. Запираться не принято, потому что кому-то в это же время может приспичить. (Слава богу, что не общий) То есть в любой момент тебя могут застать "при исполнении". Я запиралась. Так одна баба тут же бежала за мной и начинала ломиться в дверь. Из вредности.

ОТВЕТИТЬ

Шутить изволите? Как не зайду в туалет на работе, там постоянно все кабинки заняты просиживающими товарищами. У меня к таким всегда один вопрос: вы специально копили,чтобы принести все это на работу и испортить воздух на весь день? Вам самим не стремно выходить из кабинки, после того,что вы там вытворяли? Мне было бы стыдно смотреть людям в глаза. Неужели все это нельзя сделать дома в комфортной обстановке. Исключение - когда прихватило, тут ничего не поделать, но нести на работу и высиживать там - это зашквар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 20:54

А вот я не стесняюсь, с вечера ем пельмени с хренодером и запиваю молоком, а утром все это несу в офис.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 16:56

Наверное, спрашивали чисто девчонок!😁

40+
28 апр 2021 в 19:15

Аж всплакнула тут. Ведь люблю его, засранца!
Мужа?
Да нет, НГС!

жупел перестройки
28 апр 2021 в 20:49

теперь все новости будут про туалеты и Путина?

Увыы
28 апр 2021 в 21:15

Нгс показало свое лицо.

Полиграф из училища
28 апр 2021 в 22:40

Ребята, это очень серьёзная проблема.
Очень важно иметь облагороженную уборную на работе и не держать в себе.
Если на работе туалет стрёмный, то нужно найти рядышком кошерный: ведь макдональдсов понастроили - ходи сколько влезет.
Ребята, умения сходить в туалет - это как хороший завтрак - залог успешного дня и вообще.
Ребята, давайте жить дружно: скрестив шпаги и разгадывая кроссворды в соседних кабинках!!!

Гость
28 апр 2021 в 16:45

"Аналитики опросили 1300 новосибирцев и выяснили, что каждый пятый стесняется ходить в туалет на работе"
Очень важное исследование! Целый исследовательский центр аналитиков штаны просиживает не зря! Хорошо хоть не за бюджетные средства. А так это проблемы конкретного работодателя, если он готов за подобную чушь сотрудникам деньги платить.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 16:32

Хожу прямо на рабочем месте и кого мне стесняться? Ведь девушки всё уберут за мной и всё почистят. А для чего мы их ещё принимаем на работу?

Вася
28 апр 2021 в 20:43

Слышал про девушку стеснительную.
Пара начала встречаться, потом съехались жить в одну квартиру. Но каждое утро девушка отпрашивалась у парня на полчаса-час. Не хотела говорить куда и зачем. Парень был ревнивый, заподозрил что она шашни крутит с соседом каким-нить по дому. Нанял детектива, чтобы проследил за девушкой.
Оказалось она просто ходила на пустырь, что сделать дела по большому. При парне дома стеснялась это делать. Хорошо что в итоге все разрешилось.

ОТВЕТИТЬ
посирушка
28 апр 2021 в 17:05

Провели бы опрос на тему смешной случай в туалете.
У меня было много таких.

ОТВЕТИТЬ
Степан Аркадьевич
28 апр 2021 в 17:56

Просто нужно очень захотеть

Облако
28 апр 2021 в 19:11

Наконец-то до меня дошло, какие "аналитики" проводили опрос: достаточно взять четыре первых буквы в этом слове! Фууу, прямо полегчало...

Инна
28 апр 2021 в 21:43

у нас начальство записывает (точнее шестерки), сколько раз ты сходил в туалет за день, ведет строгий учет, и если им что-то не понравится - могут посоветовать обратиться к врачу, мол что-то ненормально. Так что не так все просто. Также следят, что ты ешь на обед, не вредное ли, тут же дадут совет. Также поинтересуется, сколько раз у тебя бывает секс, с кем, и какого качества. В общем все-все подробности. Чтобы не было лишних вопросов - лучше сразу приврать что-нибудь жуткое. Столько потом будет разговоров.....а сам сидишь и ржешь про себя, мол ну-ну, я вам еще и не то расскажу

Фото пользователя
28 апр 2021 в 22:49

Не поняла, терпят 8 часов что ли???
Учитывая, что надо воду пить..

Фото пользователя
29 апр 2021 в 07:48

Статья очень злободневная. Потому что громко пернуть в тишине офиса - это обрушить рабочий процесс. Хорошо если туалет от рабочей зоны на удалении. А когда он напротив? Приходится осторожничать, гримасничать и вертеться, только чтобы не взорвать рабочий ритм.

Гость
29 апр 2021 в 12:47

Туалетная тема...писать уже не о чем?

Краснозёрское
2 мая 2021 в 07:32

НГС, ну и тему нашли.... Оно вам надо, подробностей и опросов?! Напишите лучше о хорошем.

Мускарик
3 мая 2021 в 22:51

За что люди только зарплаты получают? Им реально заняться нечем больше, чем считать количество писающих мальчиков?

28 апр 2021 в 17:19

Конечно же лучше терпеть, донести все до дому.или как вариант памперс для взрослых.

не пойман, не покемон
28 апр 2021 в 17:08

я терплю несколько лет, потом прихожу на свой участок, беру бюллетень и мну его тщательно, снимаю штаны и с разбегу запрыгиваю на урну. Пока все в шоке, наполняю ящик.

Загрузка...