перейти к новости

Как изменится ваша зарплата из-за нерабочих дней в мае: разбираем указ президента

26 апреля 2021, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
119
Гость
26 апреля 2021, 15:29
Заходит дед в бар: -Всем шампанского! За счёт заведения.
Большие выходные хорошо, но соблюдать масочный режим и носит маски нужно обязательно. Только так можно пресечь третью волну. Так что отдыхаем в масках, не забываем их носить.
Гость
26 апреля 2021, 15:31
Так всегда так было, что подобные указы касаются бюджетников. Частный бизнес сам решает, работать или нет. Мы, например, в обычном режиме будем работать
Гость
26 апреля 2021, 15:28
частная фирма, все праздники отдыхаем,т но майские путинские нам не одобрили3. даже не обсуждалось
Гость
26 апреля 2021, 16:12
Хочу напомнить МАЙ 2020 года и как власти обвиняли ШАШЛЫЧНИКОВ в росте заболеваемости ...говорили ...сидите ДОМА , соблюдайте режим самоизоляции ..НЕ собирайтесь компаниями на шашлык на майские ..)))) а местные зомбикремлеботы как роботы вторили - Даааа ...шашлык это бедаааа.... что мы все тут наблюдаем ??
26 апреля 2021, 15:51
А за чей счет банкет? а ну да за счет простых работяг.... а модератор не на нашей стороне
Гость
26 апреля 2021, 15:55
Отличная многоходовочка Путина: денег, работы и надежд нету, но зато еще остались дождливый май, пиво, выпитое за чей-то счет, и шашлык. К тому же мы — свободная страна — можно не носить маску.
26 апреля 2021, 21:13
Мы работаем с 4 по 7 мая, организация частная , деньги получаем за выполненную работу, а не за отдых вместо работы.
Гость
26 апреля 2021, 15:29
это когда хочешь прокукарекать что то хорошее , а получается ослиное - иа .
26 апреля 2021, 17:23
Никак, т.к. не все работодатели соблюдают указ Президента РФ.
26 апреля 2021, 15:52
Приказ президента прошел мимо нас, поэтому зарплата изменится никак.
26 апреля 2021, 17:04
Ну Вы не знаете, а я знаю людей, кто будет отдыхать! У всех разный круг общения
26 апреля 2021, 15:30
Исходя из предыдущего опыта, думаю зарплата за май снизится . И снизится существенно.
Гость
26 апреля 2021, 15:28
Цирк Путинский. На какие деньги отдыхать то будем? Частникам Путин деньги выплатит?
26 апреля 2021, 15:57
Только бюджетники и будут отдыхать. Цирк с конями опять.
Гость
26 апреля 2021, 15:33
Давно пора было удлинить майские праздники и сократить новогодние. В мае на дачу можно съездить, отдохнуть на природу. А зимой только дома сидеть.
Гость
26 апреля 2021, 17:40
А нам указы что туалетная бумага... Все размышления и ожидания черни свелись к следующему монологу руководства компании: "Кто у вас работодатель? Пут..н? Тогда идите и отдыхайте спокойно, пусть он вам з/п и платит!". Так что мы работаем и тихо сопим в себя :((
Гость
26 апреля 2021, 19:32
Каких таких нерабочих дней? Мне начальство сказало традиционное: "Путин нерабочие дни объявил - вот пусть Путин и платит", поэтому работаем (да не очень-то и хотелось, если честно... а кому надо - можно и отпуск на 4ре дня оформить было).
Гость
26 апреля 2021, 15:39
Давно пора сделать выходными дни, между новогодними и майскими праздниками!
Гость
26 апреля 2021, 16:06
Все эти указы-приказы касаются только бюджетников.
Гость
26 апреля 2021, 15:37
У врачей, пожарных и т.д...нет выходных. Придется ждать отпуск.
Гость
26 апреля 2021, 19:57
Мы и в прошлом году на карантине работали. Нам так и сказало начальство, что вас указы о самоизоляции не касаются, хоть мы и не относится к жизнеобеспечивающим предприятиям. Просто так решило начальство.
Гость
26 апреля 2021, 16:10
Заходит как-то Путин в бар и говорит: - Всем пива за счет заведения!
Гость
26 апреля 2021, 16:14
Путин с неба свалился? Как же он далек от реальной жизни, никто не заплатит за нерабочие дни, никто и никогда, разве что только бюджетникам. Не хочу я его видеть президентом, ему на покой пора.
26 апреля 2021, 16:34
Значит те, кто взяли отпуск в мае получат меньшую зарплату. Ещё раз спасибо)
Гость
26 апреля 2021, 17:25
И вечный покой по инициативе бабки
Гость
26 апреля 2021, 20:03
НГС, это не в вашей компетенции решать как изменится зп... работодатель это решает
Гость
26 апреля 2021, 22:10
Незнаю, я работаю, жена работает, школа не работает куда ребенка девать не понятно...
Гость
27 апреля 2021, 10:13
Все работающие дачники мечтают о дополнительных выходных в мае,ведь после зимы нужно и порядок навести на дачах и по возможности сделать посадки.Спасибо президенту,что дал такую возможность,осталось,чтобы уважаемые работодатели повернулись лицом к своим работникам и отпустили,уверяю,что мы ,сделавшие свои дела и хорошо отдохнувшие, потом гораздо больше пользы принесем на службе.
26 апреля 2021, 20:09
Как не откроешь НГС - всегда жопа🙄 Да что же это всегда фирменный стиль такой?
Гость
26 апреля 2021, 15:46
Другими словами, вопрос поставлен так: организация решает, кому она будет платить деньги за просто так, а кому за работу. Теория игр дает однозначный ответ на этот вопрос. :-) И это правильно - наотдыхались уже в прошлом году, работать надо!
Гость
26 апреля 2021, 21:34
я бюджетник,но буду работать,а тем кто отдыхает оплатят эти дни.что-то не пойму почему так?
Гость
26 апреля 2021, 15:50
Зачем все эти новости про указ? Все как работали так и будут работать, ни одного человека не знаю кто отдыхает согласно указу, 1,2,3 мая выходные потом на работу.
Гость
26 апреля 2021, 18:39
Это касается в основном бюджетников. Большинство же предприятий у нас частные, а значит государство в государстве. В лучшем случае три праздничных дня разрешат отдохнуть не считая выходных и на том хватит. Обещать- ещё не значит сделать.
Гость
27 апреля 2021, 10:08
Правильный работодатель отпустит своих работников на выходные,чтобы поднять имидж и репутацию своей компании,ведь сотрудники это оценят,будут дорожить своим местом и когда нужно будет отработают с лихвой на пользу фирмы.
Гость
27 апреля 2021, 10:17
А у нас сегодня вышел приказ о нерабочих днях,ураааа,отдыхаем 10 дней.Спасибо шефу.
26 апреля 2021, 15:36
Так же, как и на Новый год. Не все же будут отдыхать. Кто по сменам работает, даже выгоднее получится, - в двойном размере оплатят
Гость
26 апреля 2021, 15:34
Меньше станет зарплата, и что теперь? Лечь, умереть и не отдыхать? Во всем есть свои плюсы, в эти дни можно сделать гору полезной работы по дому, что тоже немаловажно.
Гость
26 апреля 2021, 20:19
А ты попробуй цены угомонить. Тут слабо....
26 апреля 2021, 18:24
эт кто за господина ПЖ голосовал будут отдыхать, госучереждения и тп. все остальные работают.
26 апреля 2021, 18:41
Я работаю посменно,из за разницы нормированого времени всегда появлялась переработка(и сейчас есть),но с этими нерабочими днями какая то не справедливость,кто отдыхает тому заплатят,а я работаю и мне ничего,это такой презент от президента(за которого ни разу не голосовал).
Гость
26 апреля 2021, 15:32
У меня не изменится, всё официально. Разве что премия станет поменьше из-за больших выходных
Гость
26 апреля 2021, 15:33
Ну что вы всё на деньги переводите?! Побудьте с семьей, отдохните, книжки почитайте, погуляйте! Всех денег не заработаешь!
Гость
26 апреля 2021, 23:33
Только что то нашему Травникову, все по локти. 😂Не чего он не подписал. Типа не чего вам отдыхать господа🤔
Гость
27 апреля 2021, 08:10
фотка прикольная с деуками, симпатично. ток как всегда с представителем пролетария
Гость
27 апреля 2021, 18:33
Школы работают с 4 по 7 мая
29 апреля 2021, 01:21
Ну как всегда - заходит Путин в кабак и говорит: - Всем выпивка за счёт заведения!
Гость
29 апреля 2021, 17:34
Это широкий жест для чиновников и депутатов они будут отдыхать, Бюджетник тоже работают и я и жена все работаем. 2-й пункт указа наверное Песков придумал. Вроде объявили нерабочие а по факту ни один работодатель не отпускает работников.
Гость
26 апреля 2021, 15:30
Моя никак не изменится, у меня самозанятость)) идеальный вариант для любимого дела.
Гость
26 апреля 2021, 15:35
Плевать на зарплату, главное выходныеееее!!! И с погодой по прогнозам все хорошо!
Гость
26 апреля 2021, 15:34
ВВП сказал что не изменится, значит изменится не должна. Работодатели, помните об этом!