перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Фото — огонь: лучшие в Новосибирске девушки-полицейские с оружием в руках

Гость
15 февраля 2019, 16:35
Господин Колокольцев, хватит ерундой маять своих сотрудников. Заставьте их лучше выучить закон о полиции, все 56 стаей!!! Наизусть!! Как "Отче наше!!! И тогда, быть может, ваши сотрудники "смогут удивить зрителей и судей". А, девчонки, поди, закрытыми глазами стреляли? Знает кто - зачёт, или всё в "молоко"? (а, то мне читать лень)
Гость
15 февраля 2019, 15:46
Я своего участкового найти не могу уже вторую неделю. А они на конкурсах значит, болеют и в ладоши хлопают.
Гость
15 февраля 2019, 15:48
я весьма не специалист ни по оружию ни по стрельбе, но на фото девушки держат оружие правой рукой но прицеливаются левым глазом - это что за прикол такой?
15 февраля 2019, 15:52
Меня пугают девушки в форме ;( Меня вообще любые люди в форме пугают, не только девушки ;(
15 февраля 2019, 16:02
Кто нибудь может сказать... Почему молодых людей без службы в армии не принимают в ВД, а девчонок принимают? Как это можно объяснить?
Гость
15 февраля 2019, 16:00
На втором фото девушка каким пальцем на курок жмёт? Ей точно сказали что так надо держать двумя руками именно пистолет, а не что - то другое?)))
Гость
15 февраля 2019, 16:29
генералов тоже за красоту дают ?
15 февраля 2019, 17:29
Улыбнула фраза: "бросила ради службы в полиции карьеру фитнес-тренера". А вообще нас на юридическом факультете учили, что главное оружие - это авторучка. Плохо, что в МВД это не все знают.
15 февраля 2019, 15:49
С такими ногтями только ПМ и держать...
15 февраля 2019, 15:49
Стреляя с правой удобней метиться правым глазом, если он есть конечно )
15 февраля 2019, 16:19
как у нас начальство любит вот такие "игры". и ведь заставляют участвовать. добровольно бы никто не пошел.
16 февраля 2019, 10:25
Чтобы достичь цели, нужно идти к ней. Я, например, играю на гитаре» ... Смешной ответ.
Гость
15 февраля 2019, 15:45
Горячие штучки, наверное дают жару в служебных кабинетах.
)))))Зачем им с такими ногтями пистолет? Они и без оружия любого зацарапают!))))
Гость
16 февраля 2019, 08:23
Пальцы на затворе! Дайте фото во время и после выстрела! Это будет фиаско!
Гость
15 февраля 2019, 18:37
Почему без очков?
16 февраля 2019, 10:26
Оружие держать не умеют. Они вообще стреляли или только постановочные фото делали?
Гость
15 февраля 2019, 15:57
На двух первых фото обе левушки закрывают не тот глаз! Фото 100 % постановочные. 99.9% людейцелятся правым глазом а закрывают левый.
15 февраля 2019, 15:44
C 25м из ПМ набрать больше 36 из 40 довольно круто
15 февраля 2019, 22:35
На первых двух фото девушки без пальцев остаться хотят? Я молчу уже про то, что при такой стойке только в молоко палить.
15 февраля 2019, 15:51
странное упражнение из 4-х ...да и на фото прикольно целится полицейская- видно сразу специалиста
Гость
15 февраля 2019, 15:52
С таким хватом оружия им в тире делать нечего.
15 февраля 2019, 17:53
Всё это хорошо, но приёмы каратэ (любой вид), дзюдо и самбо нужнее и полезнее сотруднику МВД.
15 февраля 2019, 17:55
О боже!!! Глаз, хват!!! Ну кто их такому учит?
16 февраля 2019, 10:25
а звук выстрелов усиливается замкнутым пространством ... Хотя некоторые участницы предпочли обходиться без них ... Вы шутите? На стрельбище есть правила и они обязательны! Плевать что звук усиливается. Для этого и нужна защита ушей!
16 февраля 2019, 18:07
Меня бы больше удивили если бы были НЕ "тоже потомственный полицейский, в МВД служит её отец". И ещё убила фраза " бросила ради службы в полиции карьеру фитнес-тренера"! Автор считает, что карьера фитнесс-тренера такая прям офигенная работа? Ещё напишите "она могла бы стать бьюти-коучем/блогером, но пошла работать на работу! Вау, шок, не может быть!
17 февраля 2019, 12:51
Обратите внимание на хват оружия и линию прицеливания ... попасть можно хоть с закрытыми глазами , но это же не удобно ... явно не хватает автоматизма ...
15 февраля 2019, 15:51
Ммм, арестуй меня полностью!
15 февраля 2019, 16:10
Ага.. прям снайперши!)) Но мы то с вами знаем, что да как!))
15 февраля 2019, 17:37
В детстве, начитавшись Конан Дойля, мечтала работать следователем, потом мечтала научиться стрелять лучше всех, а постарше поняла, что это совсем не женская работа, что считаю и до сих пор.
Гость
15 февраля 2019, 23:59
Все это очень красиво, но толку от таких сотрудников немного. Сидеть в кабинете, гонять чаи, да на крыльце курить.
15 февраля 2019, 17:12
Потому, что это чьи то дочки
15 февраля 2019, 20:14
это было смешно!
Гость
15 февраля 2019, 16:16
Пойти в полицию для девушки шороший шанс выйти замуж за адекватного и надежного человека, главное потом вовремя оттуда уйти на другую работу)
17 февраля 2019, 09:57
моя давняя мечта- персональная женская охрана ...:)), что бы и водить машину и стрелять и т.д. могли!
Гость
15 февраля 2019, 16:09
Странно, я левша, но целюсь правым глазом. Никогда в голову не приходило целиться левым.
15 февраля 2019, 16:23
Слишком малая скорострельность у пистолета Макарова. Не успеют девушки много преступников ликвидировать с таким оружием.
15 февраля 2019, 15:49
второе фото огонь и это называется научилась держать двумя руками