перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кто виноват, что вам мало платят

22 января 2018, 17:04
Ну точно ага, винить себя. Смешно искать работу - везде тоже самое. Есть компании, где все время висят одни и те же вакансии, потому что платят мало и ничего менять не хотят.
23 января 2018, 01:50
"Они сами себе зарабатывают, и, как мне кажется, очень похожи на владельцев собственного бизнеса, - чем больше «наработают», тем больше и получают. Поэтому вопросы о том, что «мало денег» стоит адресовать в первую очередь себе, а не к своему работодателю, ведь он платит из фактической прибыли, полученной в том числе и работой этого специалиста." Вопрос лишь в проценте, который платит работодатель из чистой прибыли...
22 января 2018, 16:21
Штампы. Из пустого в порожнее. Заезженная тема.
23 января 2018, 11:27
Дак а чоу ты хочишь, я от допустим в сферу ЖКХ попала через Центр занятости населения ( не шипко и рвалась сюда идти, но цзн - заставили). Да и выбор не особый тут на районе в работе - идти некуда и ищо без оформления часто попадаются работодатели....такчта...
Гость
22 января 2018, 23:47
Менеджер продаж Это человек без профессии для пустозвонов которые любят обманывать и наживаться! Принципе как и власть наша! Развития ни какого Че сказать.
23 января 2018, 10:18
Работаю в продажах уже лет 15, в разных компаниях. Продажником-управленцем надо уметь быть, это не просто, и не все смогут работать в этой сфере. Это постоянные стрессы, планы, прогнозы, недогрузы, дебиторка, контракты, и тд и тп. Но если есть интерес работать в этой сфере, а также стремление достигать невозможного, то результаты будут. Для примера, сейчас зп на не самой высокой позиции больше 100 т.р., есть и больше
22 января 2018, 21:59
Статья, собственно, о людях, которые не по Сеньке шапку решили примерить. Сразу видно людей, которые в вакансиях увидели лишь условные большие деньги, а не интерес к делу, которым предстоит заниматься. Результат очевиден.
25 января 2018, 22:56
Менеджер продаж это хорошая школа! Но работать долго менеджером продаж- это действительно каторга! Даже начальство обучаясь и повышая квалификацию учится тому, то менеджер продаж - это мясо! "Они сами себе зарабатывают, и, как мне кажется, очень похожи на владельцев собственного бизнеса, - чем больше «наработают», тем больше и получают. Поэтому вопросы о том, что «мало денег» стоит адресовать в первую очередь себе, а не к своему работодателю, ведь он платит из фактической прибыли, полученной в том числе и работой этого специалиста." - вообще не согласен полностью с этим высказыванием!!! Работал менеджером продаж в алкогольной фирме. Ты стараешься сделать план за месяц и делаешь его, тебе даже премию платят. Зато на следующий месяц такой планищееееее вкатывают, что ты его уже не в силах сделать и еще штраф заплатишь ( ну то есть отдашь премию за прошлый месяц). Если ты продажник хороший, то можно те же 40-50 тысяч рублей в месяц и так заработать работая на себя и ничего не оформляя и спать до 12-00.