Происшествия Под Новосибирском произошло землетрясение — его сила в эпицентре превысила 4 балла

Под Новосибирском произошло землетрясение — его сила в эпицентре превысила 4 балла

Толчки зафиксировали около 7 утра

Землетрясение произошло в Искитимском районе | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUЗемлетрясение произошло в Искитимском районе | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Землетрясение произошло в Искитимском районе

Источник:

Утром 25 марта в Новосибирской области произошло землетрясение. Как сообщили в Алтае-Саянском филиале Единой геофизической службы, подземные толчки зафиксировали около 07:10 в Искитимском районе, недалеко от села Елбаши.

Источник: Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службыИсточник: Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы
Источник:

Магнитуда составила 3,6, а интенсивность в эпицентре достигла 4,3 балла. Такое землетрясение считается интенсивным по 12-бальной шкале MSK-64.

Если вы почувствовали землетрясение, расскажите об этом НГС.

Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Ранее в Алтае-Саянском филиале Единой геофизической службы рассказали, что с начала года в Новосибирской области произошло 34 землетрясения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления