Если чипсы вредят здоровью детей, то их необходимо запретить. - запретите себя уже.. а. достала псевдозабота. пенсии в 12 -15 к запретите. они вредят старичкам построившим нам нашу страну.
У стариков с советским "белым" стажем пенсии, как правило, заметно выше.
А про граждан, родившихся в конце 50-х - начале 60-х, трудно сказать, что "они построили нам нашу страну".
Мне 67 лет, стаж только белый, ну так советского всего 11 лет. Всерьез думаете, что за них так уж весомо платят.
И да, конечно, мы не работали НА СТРАНУ, а не на дядю. Вы уже заговариваетесь, милейший.
Госдума жжет: запретить чипсы, запретить турецкие сериалы..... Проблем-то больше в стране нет. Российские сериалы не белиберда, а произведения искусства!? И может, подумать что есть не вредно, а вкусно и полезно и где народу на это взять деньги? Темы, которые поднимаются в последнее время вызывают много вопросов: ЗП избранников точно соответствует их функционалу?
Гость
21 марта, 16:52
лучше бы запретили сериалы про "органы" и прочих "экстрасенсов" - вотэтого точно в реале днём с огнём не найти!!! надоели сказочные персонажи.
Гость
21 марта, 02:32
про чипсы. хотеть запретить и хотеть получать с вредного продукта дополнительные бабки- это разные вещи
Гость
21 марта, 09:01
девушкам, направляющимся в дубай, нужно перед поездкой смотреть фильм "эскортницы", там подробно расписаны все прелести легких денег
Гость
21 марта, 08:59
база доверчивых россиян? это что шутка? кредиты онлайн запретите, и звонки с нерегистрируемых устройств
Гость
21 марта, 17:15
Гость
8 часов
база доверчивых россиян? это что шутка? кредиты онлайн запретите, и звонки с нерегистрируемых устройств---ВАШИ СЛОВА ДА ДУМЦАМ В УШИ !!! ДЕПУТАТЫ В РОССИИ БЫСТРО МОГУТ ТОЛЬКО ПОВЫШАТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ, ПЕНСИИ И ЛЬГОТЫ УСТАНАВЛИВАТЬ СЕБЕ !
Гость
21 марта, 10:01
20 лет, а она уже с "шейхами" отмечает и губы на пол лица. ну правда, где мозги????? ремня надо было хорошего давать в свое время.
Гость
21 марта, 12:16
Зато мамаша может её гордиться!
Гость
21 марта, 04:27
Господи боже, чем занимаются наши думцы... Совсем мозги растеряли... если имели. Нет в России больших проблем, чем турецкие сериалы и чипсы...
За тем, что едят дети, следить должны их РОДИТЕЛИ, а не госдума... и даже не госдура
Гость
21 марта, 07:33
Это самая бредовая подборка новостей)))) Чипсы, сериалы, яйца)))))) Ржу не могу))))))
Гость
21 марта, 10:55
Шейхи видать СВОшные попались ;) Или этак в дубаях наших депутатов кличут;😉😂😂
Гость
21 марта, 11:19
Гость
21 марта, 10:55
Шейхи видать СВОшные попались ;) Или этак в дубаях наших депутатов кличут;😉😂😂
Тебя не пригласили расстроилась?🌷🌷
Гость
21 марта, 05:33
Может хоть этот пример остановит любительниц красивой и лёгкой жизни ? Хотя наврядли, каждый (каждая) считает что со мной уж точно ничего подобного не произойдёт !
Гость
21 марта, 09:10
к сожалению, вы правы. человеческая жадность не знает границ
Гость
21 марта, 09:48
не остановит
бабы в принципе не учатся на чужих ошибках и ничего не понимают
Гость
21 марта, 12:14
Гость
21 марта, 09:10
к сожалению, вы правы. человеческая жадность не знает границ
Тут дело не в жадности, а в тупости! Дебилизировали население за 35 лет, подменили ценности, в результете выросло целое поколение вот таких вот искателей приключений!
Гость
21 марта, 09:09
Кто не хочет смотреть сериалы , тот и не смотрит , нафига свои взгляды навязывать !
Гость
21 марта, 17:21
Кто не хочет смотреть сериалы , тот и не смотрит , нафига свои взгляды навязывать !ВЫ ПРАВЫ ! МОЯ БАБУЛЯ СМОТРИТ ТОЛЬКО ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ И ПУСТЬ СМОТРИТ- КОМУ МЕШАЕТ ? ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ЮТУБ !
"В России хотят запретить турецкие сериалы"
"Россиянам хотят запретить есть чипсы"
"В России планируют создать базу доверчивых россиян"
Ну просто одна инициатива маразматичнее другой! Слуги народа вчера просто превзошли сами себя! А что кстати не написали, что россиянам собираются запретить иметь больше пяти банковских карт?
Гость
21 марта, 15:16
Ну а что Вы хотели? Весна, обострения начинаются. Думаю через недельку не то еще услышим и увидим.
Гость
21 марта, 20:08
Ой, а у меня 6. Сейчас перечитала. Карту отберут или деньги?
На Немировича, прямо напротив храма, тоже ежедневно стоят- ножками сучат молоденькие эскортницы, или как их там... Видимо ждут шейхов... или приключений на Опу...
Гость, маленькая пачка чипсов стоит рублей 50. На перекус хватит. Много ты на 50р мяса купишь?
вот и ешьте свои чипсы))
Гость
21 марта, 15:20
Пальмовое масло нет желания запретить? Ни в коем случае, потому что структуры завозящие пальмовое масло танкерами, сидят под такой крышей, которая снесет крышу любому патриоту, беспокоящемуся о здоровье детей.
Гость
21 марта, 06:29
Такие губы делают женщины чтобы заработать больше валюты для родной страны .
Гость
21 марта, 09:20
у нее есть мать, и это жестоко осуждать девушку, которая попала в лапы к бандитам
Гость
21 марта, 09:56
Гость
21 марта, 09:20
у нее есть мать, и это жестоко осуждать девушку, которая попала в лапы к бандитам
она не девушка и она сама искала приключений и удвительно, нашла!
Гость
21 марта, 10:04
Гость
21 марта, 09:20
у нее есть мать, и это жестоко осуждать девушку, которая попала в лапы к бандитам
а мать где была, когда ее воспитывать надо было?
Гость
21 марта, 14:24
На Немировича лучше бы стояла
Гость
22 марта, 00:15
С каких пор прости господи начали называть моделями
Гость
21 марта, 11:27
Эскортница. Она знала, что такой результат ее деятельности возможен
Гость
21 марта, 02:56
Точно девушка? Всегда считал, что дамы позволяющие напихивать в себя за деньги, зовутся несколько иначе.
Гость
21 марта, 09:11
да, к таким женщинам относятся так как они себя позиционируют - как к дорогому товару, как к вещи. мужчины в нефтедолларовой стране могут себе позволить много таких дорогих игрушек
когда едешь на заработки телом в дубая или турцию, страхуй свой мешок с костями от переломов 😉🤣🤣
Гость
21 марта, 10:58
Хотела стать содержнакой, у шейха или думала, что он на ней женится?
Ни на что не намекаю, но во время крестовых походов у арабов был такой вид казни - ломать позвоночник
Гость
21 марта, 09:03
на деюсь в этом списке будет
Чиполлино
Незнайка на луне
кин-дза-дза
Волшебный голос Джельсомино
которые показывают что сейчас вокруг происходит :))
Гость
21 марта, 14:16
а вы в курсе, что за каждый закон его создатель и члены комиссии получают не малые деньги. Вот откуда столько законов, это просто бизнес такой.
Так не надо было свои "вареники" ( то бишь губы) накачивать так.
Гость
21 марта, 02:51
Тебе какое дело кто и что накачал?
Гость
21 марта, 10:05
Гость
21 марта, 02:51
Тебе какое дело кто и что накачал?
а тебе какое дело какое нам дело?
Гость
21 марта, 16:48
"Зеленский согласился на встречу с представителями РФ"
- кому этот просроченный президент, кроме Запада, нужен? Плюс у них же закон действует о запрете переговоров с Россией - какой смысл встречаться вообще? Зачем? Какая-то совсем уже мутная бурда пошла, а не политика.
Гость
21 марта, 11:24
день рождения с шейхами не задался похоже
Гость
21 марта, 12:56
у шейхов то задался :)
Гость
21 марта, 01:50
Вот они, легкие деньги, лежат на обочине
Гость
21 марта, 11:05
Не хочу в отношении этой девочки плохого говорить, но!!! Прежде чем ехать в ту или иную страну, надо немного ориентироваться в порядках этой страны. Смотрела документальный фильм про шейхов. Так, шейх прямо сказал, что к женщинам они относятся как к самому последнему существу. Шейхи любят и боготворят только породистых коней и соколов. Соколиная охота для шейхов превыше всего. Они готовы и тратят миллионы долларов на эти забавы. Поэтому, милые девушки, подумайте хорошенько, прежде чем ехать к мусульманам
Гость
21 марта, 11:25
А верблюдов?
Гость
21 марта, 11:28
Гость
21 марта, 11:25
А верблюдов?
Не помню всего, что говорилось в фильме, может верблюдов тоже шейхи любят.
Гость
21 марта, 12:21
То есть вы как бы не против этой профессии, только хотите внести коррективы, так получается? Вы из собственного опыта или сочувствующая?
Гость
21 марта, 11:59
Запретить - это повысить акцизы и сдернуть больше денег, благодетели??
Гость
21 марта, 18:32
Наверное впервые согласна с Милоновым. Турецкие сериалы - полное ничто!!!!!!! Только время занимают на ТВ. Любители подобного кино могут смотреть его в интернете. Остальным мозги не зачем загаживать. Лучше в это время смотреть документальные фильмы « Неизвестная Россия»
Гость
18 часов
Запретить есть чипсы, запретить турецкие сериалы, особенно, если заедать их просмотр чипсами. Что ещё надо запретить россиянам и россиянкам? Знаю, женщины будут в бешенстве от таких запретов.
Гость
21 марта, 01:53
Дубай стал подобием Берроузовского Танжера
Гость
21 марта, 02:23
Скорее белогвардейского Батуми.
Гость
21 марта, 08:55
"Которые тут временные?
Слазьте, кончилось ваше время!"
Гость
21 марта, 14:18
Запретить это как. Не продавайте. Чипсы водку сигареты. И все здоровы
Гость
21 марта, 16:39
Жалко,ездите девушки ,на вечеринку к шейхам,
Гость
21 марта, 20:52
Лучше бы запретили пальмовое масло и Е-ешки, толку больше бы было
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-з.
759мм 56%В Дубае пропала девушка. Ее нашли через неделю, она парализована