перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В авиакомпании S7 назвали причины задержки четырнадцати рейсов в Толмачево

16 марта 2025, 13:45
Гость
13 часов
14 рейсов, назвали северные, остальные с десяток тоже все через Норильск, сами пургу несут
Гость
15 часов
На северах сейчас ветер дикий, в Норильске задержки рейсов вообще в порядке вещей, в советские времена по трое суток в аэропортах сидели и не гундели. Но пациенты здешние и цыпсята в каждой подобной новости кукарекают про "нехватку самолетов", санкции и "тысячу мс21".
Гость
15 часов
Но целых 14 рейсов одной авиакомпании в одно время с одним аэропортом прибытия, при нормальной работе аэропорта прибытия.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Но целых 14 рейсов одной авиакомпании в одно время с одним аэропортом прибытия, при нормальной работе аэропорта прибытия.
На севера и ДВ отсюда практически только s7 и летает. И да, в этих регионах различные погодные катаклизмы случаются чаще чем здесь, вот прямо сейчас мощнейший циклон с сильнейшими ветрами накрыл почти весь север - да в одно время в нескольких городах нелетная погода и она может не один день продлиться.
Гость
14 часов
А при царе-батюшке вообще не летали самолёты. Так что все сидели в аэропортах годами
14 часов
а что с небом? за всю зиму и вот начало весны ни дня не было чистого голубого неба. оно в белом мареве, дымке. выцветшее какое то.
Гость
14 часов
Как будто искусственное
Гость
13 часов
распыляют чегой то
Гость
13 часов
Мыло. Сейчас вся графика такая. 😟
Гость
15 часов
В Ташкенте тоже метель?
Гость
14 часов
лена путина: а при чем здесь питание и "целого ряда причин"?? а причины то, которых целый ряд, какие?
Гость
9 часов
тебе пенсию повысили?
Гость
15 часов
Самолёт летает высоко, а это страшно! Спасибо пилотам! (Терешкова)
13 часов
Гость, а терешковой не страшно было нозить предпенсионерам всей страны?.. Лучше бы она и по сию пору оставалась в космосе!
Гость
12 часов
13 часов
Гость, а терешковой не страшно было нозить предпенсионерам всей страны?.. Лучше бы она и по сию пору оставалась в космосе!
Это про Анну...
Гость
9 часов
Всё 14 бортов - из Норильска и Нового Уренгоя?
Гость
12 часов
А про регламент работы аэропорта только перед вылетом узнали,айя яй.
Гость
14 часов
давно пора зукупить раскладушки и выдавать беспоатно . разместить экраны фильмы показывать. вода обязана быть бесплатной в фонтанчиках
Гость
14 часов
Интересно кто в курсе, как допускают до вылета борт в паспорте которого контрафактные замены и не оригинальные запчасти
Гость
15 часов
14 рейсов S7 получат 14 штрафов по 30 тысяч
Гость
13 часов
Чем накормили? Сосиской в тесте? Или шаурму подали?
Гость
15 часов
У рос плебса дела не важные, поэтому задержки ни на что не влияют. К тому же плебс терпеливый и привык молчать в тряпочку. А вот покормить надо.
Гость
14 часов
Иди от
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Иди от
Думаешь и кормить не надо? Ну это слишком.
Гость
15 часов
А S7 как обычно в своем репертуаре
Гость
15 часов
Пациенты здешние как обычно в своем репертуаре.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Пациенты здешние как обычно в своем репертуаре.
S7 - да, пациенты здешние 🙂
Гость
15 часов
Опять s7. Днище