перейти к публикации
44 комментария к публикации

ВСУ атаковали музей в Судже. Погибла его сотрудница

15 марта 2025, 01:19
2 часа
Врать -- обязанность врио. Впрочем, и других верхних.
4 часа
от суджи разве что-то осталось после ковровых бомбометов кабами?
4 часа
ну вот сейчас спишут музей типа на всу
Гость
3 часа
Те удары были бессознательными,а это сознательный,чувствуете разницу.....большая разницаааа.
Гость
2 часа
Читая данные комментарии, понимаешь сколько душевно больных по ту сторону.
Гость
7 часов
В зоне СВО действий работает музей?
Гость
7 часов
Гость, он есть, точнее был
4 часа
Гость
7 часов
Гость, он есть, точнее был
что там делали пострадавшие?
Гость
3 часа
Музей будущей(?) победы.
Гость
7 часов
Уже много фотографий и видео того, что раньше было Суджа. И я знаю, кто это всё разрушил.
Гость
7 часов
Весь Мир уже знает - виной всему украинские заXватчики 😠
Гость
7 часов
Гость, ну ты знаток! А кто недавно 300 бпла отправил на территорию России?
5 часов
Гость
7 часов
Весь Мир уже знает - виной всему украинские заXватчики 😠
ха ХА ха. Нет. Освободители
Гость
7 часов
А что перемирие ещё не началось?
Гость
7 часов
Нет. По нему ещё нет никакой договорённости.
5 часов
Это оно и началось)))
4 часа
а где гарантия, что это не нашерашенная провокация ?
Гость
7 часов
Это вот к ним Трамп предлагает гуманно отнестись?
Гость
7 часов
А Путин ещё пошёл навстречу и дал время не форсировать зачистку до 17 марта.
5 часов
С Украиной никто не договаривался - так что всё ок
Гость
5 часов
5 часов
С Украиной никто не договаривался - так что всё ок
С постояльцами зоопарка не договариваются.
Гость
7 часов
не верю
Гость
7 часов
Гость, игра в ромашку: верю.
Гость
7 часов
Обыкновенный фашизм! 😥
5 часов
ну да, нападать на соседние страны и говорить что их и их народов не существует
Гость
5 часов
5 часов
ну да, нападать на соседние страны и говорить что их и их народов не существует
На себя посмотри. Полностью ассимилирован, от исходной национальности осталась одна русофобия. Так что не существует, факт.
Гость
23 минуты
5 часов
ну да, нападать на соседние страны и говорить что их и их народов не существует
Вообще вы не в курсе событий. Давно известно, что Украина готовилась к конфликту и оружие получала от Европы и США
Гость
1 час
Кстати, к приезду Путина в Курск внезапно распустились и выросли листья на деревьях, а дежурный на КПП изнемогал от мартовской жары, разгоняя ее вентилятором.
34 минуты
А что не так? В день приезда в Курске было +16.
Гость
7 часов
Вот и сорвали ВСУ перемирие,теперь мяч на нашей стороне.
Гость
7 часов
Не было никакого перемирия. Путин лишь пообещал Трампу не форсировать зачистку окружённых бандитов в Курской области. Срок сдачи в плен - до 17 марта.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Не было никакого перемирия. Путин лишь пообещал Трампу не форсировать зачистку окружённых бандитов в Курской области. Срок сдачи в плен - до 17 марта.
ага уже "сдаются" и смеются
Гость
6 часов
Гость
6 часов
ага уже "сдаются" и смеются
ну значит "прилягут", к остальным
Гость
28 минут
Каждый раз ВСУ показывают свое истинное лицо, а кто-то их ещё и защищать умудряется
Гость
25 минут
И после этого они ещё просят прекращения огня на месяц? Пусть не надеятся