перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Сибири группа подростков терроризирует горожан и мучает школьников

12 марта 2025, 20:40
6 часов
«Один из школьников пытался напасть на мужчину, однако вскоре испугался и сбежал.» Гораздо прикольнее было бы так: «Один из школьников пытался напасть на мужчину, однако мужчина не оценил шутку. Школьник доставлен в больницу с ЧМТ, открытыми переломами верхних и нижних конечностей, выбитыми зубами.»
Гость
6 часов
🔥 BEСТИ за 12 марта Ракетно-дроновая канонада гремит по всей т.н. "Украине", а наступление BС Роccии идёт по всему фронту, где за день были освобождены ещё 7 посёлков в ДНР и Курской обл. (88 н.п. с начала года)! 👍🎉 - Oтбито - 1 🥩-атака жЫвoтных под Курском - Пришиблено - >1420 HаZ3и-🐷🐷 (>846,7 тыс. с июня 23, вкл. >66,8 тыс. у Курска) - Сожжено - >78 ед. техники (>42,0 тыс. с июня 23, вкл. >6,4 тыс. у Курска) - Обработано - 152 объекта и мест кучкования зверья, вкл. 7 складов БК, 3 пункта управления БПЛА, корабль с грузом БК, военные аэродромы, места сборки/хранения/запуска БПЛА - Сбито ПВO - 91 БПЛА, 1 реакт. снаряд и 3 авиабомбы / _+W017/ В "Европе-Украине" хорошо чуют надвигающееся поражение, нервно ёрзают и громко верещят от собственного бессилия 🤣 🔸_Военно-политическая ситуация развивается во благо Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍 rt100
6 часов
Гость
6 часов
🔥 BEСТИ за 12 марта Ракетно-дроновая канонада гремит по всей т.н. "Украине", а наступление BС Роccии идёт по всему фронту, где за день были освобождены ещё 7 посёлков в ДНР и Курской обл. (88 н.п. с начала года)! 👍🎉 - Oтбито - 1 🥩-атака жЫвoтных под Курском - Пришиблено - >1420 HаZ3и-🐷🐷 (>846,7 тыс. с июня 23, вкл. >66,8 тыс. у Курска) - Сожжено - >78 ед. техники (>42,0 тыс. с июня 23, вкл. >6,4 тыс. у Курска) - Обработано - 152 объекта и мест кучкования зверья, вкл. 7 складов БК, 3 пункта управления БПЛА, корабль с грузом БК, военные аэродромы, места сборки/хранения/запуска БПЛА - Сбито ПВO - 91 БПЛА, 1 реакт. снаряд и 3 авиабомбы / _+W017/ В "Европе-Украине" хорошо чуют надвигающееся поражение, нервно ёрзают и громко верещят от собственного бессилия 🤣 🔸_Военно-политическая ситуация развивается во благо Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍 rt100
гг ну и враньё
Гость
6 часов
6 часов
гг ну и враньё
гундишь / веселишь! 😁
Гость
6 часов
А вот что делать, если на взрослых нападают такие ? Так то у большинства взрослых в мышечной памяти осталось двинуть по зубам с размаху
Гость
3 часа
Это получается рефлекторно.
Гость
5 часов
Пока не начнут массово сажать за подобное в «малолетки», на реальные сроки, вряд ли изменится ситуация.
на сво таких надо они все равно уже не нужны обществу
Гость
5 часов
👍👍👍
Гость
4 часа
На разминирование.
Гость
6 часов
Спасибо за сериалы типа "Пасаны" - спасибо каналу НТВ за ежедневные промывы мозгов своими боевиками!
Гость
4 часа
дело не в сериалах, а в выплатах за детей.
4 часа
Нельзя их бить посадят, вот наслаждайтесь результатом...
Макдак, только такие терпилы так скулят,вот их и унижают
Гость
5 часов
Смотрю как то, в предбаннике магазина группка тусуется, ну как положено, - старший, шестёрки, марухи малолетки. Думал детдомовские, по сленгу , ухваткам. Думаю , а ну ка тему пошевелю. Нет, домашние, пуганные, понтуются. Счас понторезов на гребне моды - море разливанное. Стаей, а они могут стать стаей - опасны как бродячие собаки. Вроде не голодные, но косят под голодных. Ну, рецептов не даю, не выписываю. Люди читают приличные, могут осудить за сленг.
Гость
5 часов
Маруху ущипнули?
Гость
4 часа
Так надо было подойти, провести беседу, о пользе учёбы и о том, что вот это шатание бесцельное и закос под крутышей, до добра не доводит, а, разве что, до сумы да тюрьмы. Я бы побоялась, наверное, потому что Вы совершенно правы, это стая, и могут броситься. Вы, чувствуется, с такими дело имели, поэтому, пожалуйста, в следующий раз поговорите. Мне хочется думать, что детки ещё в состоянии слышать взрослых, если с ними правильно составлен диалог.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так надо было подойти, провести беседу, о пользе учёбы и о том, что вот это шатание бесцельное и закос под крутышей, до добра не доводит, а, разве что, до сумы да тюрьмы. Я бы побоялась, наверное, потому что Вы совершенно правы, это стая, и могут броситься. Вы, чувствуется, с такими дело имели, поэтому, пожалуйста, в следующий раз поговорите. Мне хочется думать, что детки ещё в состоянии слышать взрослых, если с ними правильно составлен диалог.
Я на понятном им языке, со всеми нужными оборотами и выражениями почтения пояснил. Чего они найдут в этой жизни. С наглядной демонстрацией фокусов.Наши доморощенные психологи это называют - фокусы языка. Не знают, ибо учатся по переводным учебникам, а переводчики халтурят и сами то языков не знают. Не Маршаки и не Чуковские . Языка русского не знают. А язык, он до Киева доведёт, так говорили раньше. Счас уже так не говорят.
Гость
6 часов
В 90е такие подростки мечтали быть валютными путанами и киллерами...🤣
Гость
4 часа
По теме видосика с агрессивной деушкой. Приблатованной. Вот играть в благородство , в таких случаях нельзя. Нужен один простенький ход, встречный, всей массой своего тела между красивых грудей неподросших ещё. На слом некрепких рёбер. Это посредине грудины. Осторожно только , может получиться криминал, если сердце деушки остановится от звука слома рёбер.
Гость, всё правильно,это просто агрессивное тело не имеющее отношения к женщинам,и поступать с такими нужно соответственно
Гость
4 часа
По старым понятиям , такой способ назывался пробить гычу.
Гость
6 часов
Эта девочка наверное давно не совсем девочка.
Гость
6 часов
Гараж ей дом родной...
Гость
6 часов
По фигуре, возможно это парень после операции...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Гараж ей дом родной...
Гость, зона
Гость
6 часов
Ашановские с Рудников покруче будут...
Гость
5 часов
Кто кого не вывезет? Малолетки, кто кого не вывезет? Думаете здоровых мужиков остановит закон? Смотрите как бы Вас не начали находить с передозом по подвалам. Мы найдёт способ сделать всё по умному.
Гость
4 часа
Норм. В ссср тоже были хулиганы. Просто взрослые пьяным - ломали руки или ноги. Потом хулиганы ходили с гипсом.
Гость
6 часов
Вернутся Буряты от Туда зададут мальцам по полной...
Гость
5 часов
пора на зону. нафиг таких в обществе оставлять
Гость
6 часов
Что будет происходить в городе если нет ДПС и ППС?
Гость
5 часов
будет 10 атмосферных фото про снег
5 часов
ПМС
Гость
3 часа
Будет как в Индии? Каждый едет как хочет и на чем хочет?
Так это же НЕУЧИ! Что с них взять?
Гость
6 часов
это коучи и блогеры
Гость
5 часов
Твой старший, чем занимается?
Гость
5 часов
Думаешь, в приюте малютки вырастут лучше, чем эти?
Гость
6 часов
А так потешно было читать недалеких дурачков. И санкции все отменят, и компании уже на низком старте бежать и возвращаться к нам. А всего то раздухарились после встречи с покашливания. А плебс сразу размечтался. Смешные сограждане, не мозги, а тефтелька в черепушке.
Гость
6 часов
я не прощу икею и не пущу
5 часов
Вы правы ГРЕЧА!!!
Гость
4 часа
Группа депутатов и чиновников тоже самое делают с горожанами
Гость
5 часов
вот так общество сплотилось под Знаменем СВО только ненависть друг к другу и бездействие правоохранительных органов
Гость
5 часов
Ненависть к врагам России воплотится обязательно. Начнем с врагов из этооо ресурса
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ненависть к врагам России воплотится обязательно. Начнем с врагов из этооо ресурса
Гость, поддерживаешь бандитов?
5 часов
"В Сибири группа подростков насилует горожан и мучает школьников"(с) УЖОС!!!
Гость
5 часов
ты не апканчалась?
Гость
5 часов
завидно
Гость
5 часов
У нас полиция на местах работает? Или все ждут пинка от Бастрыкина?
Гость
4 часа
Юнармейцы? 100%. Их почерк
Гость
6 часов
Привет. А вы в целом как? Бедные, бедные плебсы, их даже жаль. Еще в понедельник они скупали бюсты Трампа и яростно их целовали в обожании, ибо так сказали по ТВ. А уже в вторник им сказали яростно ненавидеть Трампа. А что будет в четверг? Не понятно. Для рос плебса это тяжко. Их кожерыжки на плечах способны усваивать только простую информацию, и желательно 100 раз произнесенную. А тут туда-сюда. На их кочанах наверное можно воду кипятить для чая, насколько они разогрелись от немыслимой "вынтелектуальной" деятельности. Ну да ладно. У меня сегодня супчик, капусточка и бутерброды с паштетом.
Гость
6 часов
а скока лука ложить то ?
5 часов
ВА-ХА-ХА. Вы ГРЕЧА вижу призераите "плебс"???
Гость
5 часов
Гость
6 часов
а скока лука ложить то ?
Геюлишьбы вложить.
Гость
2 часа
Дожились, с подростками некому справиться!
Гость
28 минут
Гость, гле никто кроме нас?
Гость
5 часов
Обнаглели. Паша на тебя есть компромат в ГУ МВД. ОБЕЩАЮ. СЯДЕШЬ НА НАРЫ. ВМЕСТЕ С ХОЗЯИНОМ РЕСУРСА. ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ ВС РФ.
Гость
5 часов
Строчиш?
Гость
5 часов
Михалыч откупится...🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Строчиш?
Фиксирую доносы других. Допрошу с пристрастием.
Гость
5 часов
Паша, семья пострадает тоже.
Гость
5 часов
Сталин разрешил стрелять беспризорников с 12-летнего возраста, его указ от 7 апреля 1935 года № 3/598 «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних», сперва родителей угробили, ну а образовавшихся беспризорников просто перестреляли.
Гость
3 часа
Это кошмар какой-то. Глядя на это, я понимаю, сто мы были, как ангелы, а не какая не шпана, как нас звали учителя.
Гость
3 часа
В подобных случаях, полиция должна произвести ,облаву на этих подростков, наказать родителей и ввести для подобных отпрысков трудовую отработку.. т.е. их агрессию преобразовать в трудовую деятельность, если родителям не по нраву, пусть платят повышенный штраф, т.к. их дитятки могут искалечить жизнь не одному подростку.. но, злобных нарушителей отправлять в трудовую колонию...
Гость
3 часа
Боюсь, боюсь. Так скажет любой подросток. Но, сначала морду набьют, компанией, по простому. У подростков нет ответственности, тормозов и страха. Это приходит позже, со взрослением и пониманием своего места в жизни.
Гость
2 часа
Что у них за родители?
Гость
6 часов
Тюлени взяли тайм-айт, их пока не будет. Им готовят новые методички с "любить-не любить" трампушечку. Но потом они вернутся и будут снова юморить про победу.
Гость
5 часов
Тюлень на Ильича тебя ждет с наручниками
Гость
6 часов
Не относится к теме этого обсуждения. От бойцов с фронта Акунину привет. Наслышаны, что обижаешь жителей Новосибирска. Дискредитируешь ВС РФ. Жди возмездия найдем в любой точке мира. Пожалеешь, что на свет родился.
Гость
6 часов
эээ...ты это кому ваще ??
Гость
5 часов
Гость
6 часов
эээ...ты это кому ваще ??
Это собственнику ресурсика
Гость
4 часа
Женщины, красящие волосы в чёрный цвет, всегда какие-то агрессивные либо с тёмным прошлым
Гость
5 часов
Вагнерам заказали Акунина. Найдут и ликвидируют
Гость
3 часа
Вагнера уже не существует. Почему пишете от чужих имен? Они вас даже не знают.
Гость
5 часов
Как то попал на малину к алтайской банде, не банде. Словом к ОПГ с алтайскими корнями.На сходняк. Ну, сам был в соответствующем настроении. На стол к старшему сел, компанию поддержал, стоять было неловко и устал за день. А пьяные алтайцы, они сначала за ножик и резать, лишь потом думают , а чего это было. Поговорили за жизнь, всплакнули скупой мужской слезой. Мирно разошлись, краями.
Гость, ты хоть предохранялася,или как всегда,типа рисковая🤡😂
Гость
4 часа
Гость, ты хоть предохранялася,или как всегда,типа рисковая🤡😂
Не, я по простому. По рабоче-крестьянски. Без задней мысли, говорю ж , уставший был. Я же на их сабантуй, так вроде, от усталости , за лекарством.
Гость
5 часов
Сноси посты про тюленей. Иначе пожалеешь.
Гость
5 часов
Идут жёсткие вопросы. Сам видел.
Гость
4 часа
Беспризорники
Гость
3 часа
Кстати, у парня в серых штанах, мокрая попа.
Гость
3 часа
Можно изобрести какой-нибудь спрей от агрессивных подростков? Что-то не пррносящее вреда, но отпугивающее. К примеру, на тебя, летит такой 🦅 с разбегу, а ты, достаешь балончик, и распыляешь на него, и он корежится от невыносимого запаха скунса, который въелся в кожу.
Гость
3 часа
Сериал "Слово Пацана. Кровь на асфальте", бои ММА, культ силы и насилия - все это максимально способствует тому чтобы так сказать "воплотить мечту в жизнь". Спасибо родное телевидение!
Гость
3 часа
За что она его бьет?
Гость
29 минут
Взрослым запретили давать сдачу мелким
Гость
6 часов
Алтайский совсем не рай. Подростки там борзеют не по-детски. Гору Белуху им на блюдце подавай. На Эверест залезут по-соседски.
Гость
5 часов
Подростки как подростки с гаражей Им многого не надо в этой жизни Для них дороже нету гаражей И тёплого подругиного тельца...
Гость
5 часов
Есть женщины в русских селеньях!!!
Гость
3 часа
Женщины ещё есть. Горящую избу найдём. А вот с конём на скаку, непонятки. Где найти, где взять коня. Сложно с этим. С конём.