перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В школе под Новосибирском, где надругались над девочкой, проведут собрание

12 марта 2025, 13:22
9 часов
Какой ужас, и ходят рассказывают как жить прекрасно, а здесь такое творится, вообще в отставку все руководство области должно уйти. Где Бастрыкин, ещё не заинтересовался ситуацией, недавно проснулся
Гость
8 часов
Вы в деревне жили? Там как бы с раннего детства все видят что там между собой животные делают. В указанном в статье возрасте уже прекрасно представляют процесс. И останавливает до определённого возраста только воспитание родителей. В школе же к этому времени даже про пестики с тычинками не рассказывают.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Вы в деревне жили? Там как бы с раннего детства все видят что там между собой животные делают. В указанном в статье возрасте уже прекрасно представляют процесс. И останавливает до определённого возраста только воспитание родителей. В школе же к этому времени даже про пестики с тычинками не рассказывают.
а чо за процесс ? а с тычимнками что *
Гость
7 часов
"в отставку все руководство области должно уйти" ага а еще руководство ООН, МГУ, ОБСЕ, ЮНИСЕФ и народного хора местного Дома культуры. .. Ну должно же быть хоть немножко понимание в голове, кто и за что отвечает, нет?
9 часов
Сельская школа, обычно обучаются 50-80 человек, школы маленькие, как такое могло случиться в стенах учебного заведения. Всех гнать метлой поганой. Полный отстой и деградация.
Гость
8 часов
А вам грамотности бы подучиться, заведение у неё учебное. А всё туда же, кого-то гнать собралась и о деградации рассуждать. Начните с себя в общем.
Гость
8 часов
Страшно жить в мире, в котором старшеклассники, вместо того, чтобы выйти вмешаться, заступиться за ребёнка, позвать учителей - хватаются за телефоны, выкладывают в чаты, чтобы всё село КАКИЕ ОНИ ДЕБИЛЫ!!!!
Гость
2 часа
забудьте. новое общество.
Гость
9 часов
Это последствие сериалов слово пацанов и прочих , восхваляющих в скрытой форме АУЕ, все дозволенность и беспредел.А теперь в СИЗО и колонию для несовершеннолетних , с такой статьей им очень повезет лет на 10 с теплым и дружественным общением с сокамерниками .
Гость
8 часов
Родителей надо привлекать к уголовной ответственности за такие поступки детей! 😡
Гость
9 часов
Надругались , а вызывают родителей только на разговор?!?????? А уголовное дело почему не возбуждают? Ничего не понимаю …..
Гость
9 часов
Слишком малы фигуранты...
Гость
9 часов
Гость, я еще не понимаю, почему выложившие и пересылающие такое видео вроде как и ни при чем(
6 часов
Гость
9 часов
Слишком малы фигуранты...
Ну и что? Преступление-то "взрослое". Никто не задумывался, почему Тарас Бульба с младшим сыном "разобрался"? Сын не отца предал. Он уклад жизни казаков предал. Вот и "детки" эти.. Они уклад жизни села предали.
9 часов
Как так? Этим 9-12 летним разве не преподавали скрепы и ценности?
Гость
9 часов
Надо сажать на малолетку как раньше и режим чтоб строгий был и порядок сразу будет.
Гость
9 часов
Что за школа ? В каком посёлке ?
Гость
9 часов
верх тула вроде
Гость
9 часов
В новосибирской школе, где двое учеников
Гость
9 часов
Зачем школьникам смартфоны? Нам говорили - ну для учёбы, маме позвонить, ну-да, ну-да, верю.
Гость
9 часов
Деревня попала в блудняк...
Гость
9 часов
Бесполезно, судя по старшеклассникам, там все такие.
Гость
6 часов
да епрст!!!!что происходит с этими детьми?! кто этих чудовищ народил?дети,блин,вы же дети!вам в куклы играть, машинки катать,вы че делаете?!человек-самый страшный зверь. Ей-богу, мать-земля стряхнет нас, такое не должно существовать
Гость
9 часов
Школу переформировать-директора уволить, родителей насильников судить.
Гость
8 часов
👌👌👌
Гость
9 часов
Это не школа, а Дом Терпимости какой-то...
Гость
9 часов
Исконные ценности! Которые вещают с таких каналов как ТНТ!
Гость
7 часов
Беремена в 16, как можно это нести с телевидения, позор,почему это растление идет по ТВ, сколько надзорных органов и что,дом-2, целенаправленно идет растление нашей молодежи.Где бесплатные секции , кружки, все на продажу, а потом дети виноваты
Гость
8 часов
директор на разговор?! а где полиция?! депутаты, чиновники, путин, шаман?
6 часов
"...В школе ...проведут собрание.." Вопрос: пока идёт подготовка к собранию, мальчики не хотят заняться зимней рыбалкой на внезапно (!) отколовшейся льдине? Или подождут, пока "папки" с СВО возвратятся?
Гость
7 часов
Не расшифровывается что значит "надругались"? Вряд ли что то серьезное.
Гость
5 часов
Изнасилование?
Гость
9 часов
Травников куда смотрел, или отворачивался?
Гость
9 часов
СК уже возбудился? Или масштаб происшествия малозначителен? Они же дети.
Гость
9 часов
Возможно старшеклассники всё это подстроили, нужно разбираться...
Гость
7 часов
а чем они хуже, чем другие преступники?! которые совершают и знают, что если поймают то контракт подпишут, так и эти в курсе своего возраста.
Гость
5 часов
Надругаться можно по разному.
Гость
5 часов
как можно отправлять в школу детей без страха? Ужас! Судить всех
Гость
5 часов
Ужас просто! Зачем таких содержать, их нужно исключить из общества ! На совсем!
Гость
2 часа
с детьми надо читать книги и смотреть фильмы и не давать телефоны... дети сами хорошими людьми не вырастают. им надо рассказывать про достоинство, честь, ум и совесть
Гость
9 часов
Результат отсутствия воспитания детей в течении 40 лет. Когда главным в обществе были материальные ценности. И безразличие и равнодушие ко всему другому.
Гость
5 часов
Я росла в 90х, у нас такого не было, было веселее и теплее по общению, чем у нынешних детей.
Гость
8 часов
и так ясно ответ властей - сама себя изнастловала и даже более того .
Гость
12 минут
Найдите в интернете док. фильм "Никто усыпил меня" и станет ясно, почему такие дети. Идёт целенаправленное развращение. Пишут 16+, кто проверит на компе или сотовом возраст? Никто!
Гость
9 часов
Дети не мигрантов ? Обычно же на них все « стрелки» переводят.
Гость
5 часов
Наши Васи