Происшествия Надругательство над школьницей эксклюзив В школе под Новосибирском, где ученики надругались над второклассницей, родителей соберут на разговор

В школе под Новосибирском, где ученики надругались над второклассницей, родителей соберут на разговор

Об инциденте узнали только после того, как информация появилась в местных чатах

Надругательство произошло на территории школы, случившееся на видео сняли ученики старших классов из окна учреждения | Источник: Анна Золотова / NGS.RUНадругательство произошло на территории школы, случившееся на видео сняли ученики старших классов из окна учреждения | Источник: Анна Золотова / NGS.RU

Надругательство произошло на территории школы, случившееся на видео сняли ученики старших классов из окна учреждения

Источник:

В новосибирской школе, где двое учеников надругались над второклассницей, собирают родителей на разговор. Как объяснил НГС местный житель, надругательство произошло в начале марта, но узнали о случившемся пару дней назад.

«Узнали обо всем, потому что дети начали пересылать друг другу видео, информация обошла все село. Директор с заявлением по поводу случившегося не выступила», — сообщили редакции.

Собрание, по словам местной жительницы, решили организовать только после того, как информация появилась в школьных чатах. Организовывает его директор школы и социальный педагог, родителям предлагают задать все интересующие вопросы. Встреча должна состояться в школе 13 марта.

Как рассказали НГС жители села, где произошел инцидент, у здания образовательного учреждения двое мальчиков 9–12 лет надругались над девочкой, которая учится в этой же школе во втором классе. Ей примерно 7–8 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY56
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления