Происшествия На остановочной платформе под Новосибирском ночью загорелся вагон

На остановочной платформе под Новосибирском ночью загорелся вагон

Инцидент произошел примерно в 03:30

Вагон находился в составе поезда | Источник: пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратурыВагон находился в составе поезда | Источник: пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

Вагон находился в составе поезда

Источник:

В городе Бердске загорелся вагон для бригад по ремонту путей на остановочной платформе. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

По данным ведомства, 12 марта примерно в 03:00 на платформе «Речкуновка» в городе Бердске загорелся не пассажирский вагон путевой колонны, находящегося в составе поезда. Причины и обстоятельства события устанавливаются. Специальными службами возгорание ликвидировано.

«Новосибирская транспортная прокуратура организовала надзорные мероприятия на предмет исполнения законодательства о безопасности эксплуатации железнодорожного транспорта и пожарной безопасности», — сообщили в ведомстве.

Недавно в квартире на улице Судостроительной, 123 произошел пожар. В результате погиб ребенок.

Обновлено. В пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области сообщили, что на место пожара сотрудники прибыли в 03:30, открытое горение ликвидировали в 03:56. В результате пожара огнем поврежден вагон на площади 65 квадратных метров. Погибших или пострадавших нет.

В пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги отметили, что возгорание произошло в вагоне для бригад по ремонту путей после короткого замыкания. В 3.50 возгорание было ликвидировано. Пострадавших нет. Причины произошедшего устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления