В крупном торговом центре Новосибирска задержали мужчину
10 марта 2025, 19:40
Гость
4 часа
шерстистый?
Гость
2 часа
🔥 BEСТИ за 10 марта
Ракетно-дроновая канонада звучит по всей т.н. "Украине", а наступление BС Роccии развивается по всему фронту, где сегодня были освобождены пос. Косица, Малая Локня и Черкасское Поречное (Курская обл) (уже 68 н.п. с начала года)! 👍🎉
- Oтбито - 3 🥩-атаки жЫвoтных в Курской обл.
- Обнулено - >1525 HаZ3и-🐷🐷 (>843,8 тыс. с июня 23, вкл. >66,3 тыс. у Курска)
- Сожжено - >101 ед. техники (>41,8 тыс. с июня 23, вкл. >6,3 тыс. у Курска)
- Обработано - 152 объекта и мест кучкования зверья, вкл. 4 склада БК, 6 пунктов управления БПЛА, военные аэродромы
- Сбито ПВO - 1 самолёт МиГ-29, 50 БПЛА, 7 реакт. снарядов и 5 авиабомб
-
Всё смешнее паника "Европы-Украины", где явственно почуяли душок надвигающегося поражения, нервно заёрзали и заголосили из-за "вероломства" США и переговоров с Россией, ведущихся без них 🤣
🔸 Военно-политическая ситуация продолжает развиваться во благо Роccии, которая уверенно идёт к Победе! 👍
А вот тщетность потуг прозападной H💩C-помоечки, видна уже всем 😏
qa206
почему, почему (в истерике) задержали не бравые парни из ГБР Гвардия!?
Гость
4 часа
Хороший комментарий)
Гость
4 часа
То есть хватали кого попало, кому это больше всех не понравилось, того и увезли.
Гость
5 часов
Квадробер?
Гость
5 часов
Гаксагобер.
Или пентабобер.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Гаксагобер.
Или пентабобер.
октобер ?
Гость
5 часов
Настоящие мужчины в форме развлекаются на полу... Вырубай, это лучшая новость за сегодня.
Гость
5 часов
А награбленное куда дели? Конфисковали, чтобы приобщить к делу?
Гость
4 часа
правый берег...
Гость
4 часа
Нестабильность порождает всплеск правонарушений,озлобленность системы по содеянному всегда зависит от обстановки
Гость
3 часа
)) ЕДА
Новосибирцы поймали больше 300 тысяч мидий за три недели. ((----вчера поймал я 2 потрёпанных кондома , они унылые висели на крючке . Опять у бабы у своей просил пардона,
Что ничего ей не принёс в пустом мешке.Эх хвост чешуя , ни поймал я ни чего
Гость
5 часов
Так я видел этих гавриков в электричке из черепа сегодня.
Внимание!
Циган на ципочках.
Спасибо за внимание.
Гражданин наверное хотел сделать подарок на 8 марта своей девушке, но денег не было... Теперь гражданина повязали, и девушка без подарка... Поэтому я за то, чтобы никому ничего не дарить.
Привет.
А вы в целом как?
Хорошо поработали?
Я в порядке. Сегодня у меня картошечка с капустой.
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
3 м/c,
южн.
754мм 83%В крупном торговом центре Новосибирска задержали мужчину