то ли еще будет, яша набрал водил обещая высоченные зп, которых и до того мало кто видел, а после доходы упали из-за переизбытка предложения, и хотя это конечно же не оправдывает данного водилу, описанное выше влечет желание побыстрее выполнить заказ чтобы заработок был не таким ущербным, и как результат рост дтп с участием машин такси.
какого лешего он поехал справа непонятно.
Низкие цены, скидки и промокоды выуживаемые некоторыми пассажирами через жалобу, даже в отсутствии причин, на водителя ведут к накалу ситуации.
Помните, от водителя зависит ваша безопасность, не радуйтесь возможности доехать за 100 рублей, не создавайте водителям конфликт, это может повлечь его невнимательность на дороге.
Формулировка просто "незабываемая" - "водитель «Москвича» влетел в автобус с пассажирами". Можно подумать что он вылетел из «Москвича» и влетел прямо в салон автобуса.
да она исчезла давно,телевизерь чтоли не смотришь?
Гость
5 часов
Европа скукжилась от холода и голода
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Европа скукжилась от холода и голода
европейцам приходиться топить печки долларами
Гость
4 часа
водитель автобуса тоже сильно накосячил - высадка пассажиров на проезжую часть. Спешил обогнать конкурента.
Гость
4 часа
Пассажиров на проезжую часть водитель автобуса высаживал? Автобус вообще далеко от места остановки стоит. С правами чьей страны водитель автобуса?
Гость
3 часа
А с правами чьей страны водитель такси?
Гость
4 часа
"водитель "Москвича" пытался обогнать с правой стороны общественный транспорт. В этот момент в автобус заходили люди"
Он по тротуару обгонял что ли? Или автобус народ с середины улицы забирал?
Гость
3 часа
Дайте угадаю: водитель такси - особо ценный специалист, приехавший на работу из дальнего аула?!
выходивших с автобуса
В этот момент в автобус заходили люди
Гость
4 часа
А говорили, только в европе мигранты людей таранят..
Гость
5 часов
Сажать лет на 20.
Гость
3 часа
Как там Минниханов , не " возбудился", как Бастрыкин?
Гость
2 часа
ну ладно, когда водятов несутся не пропуская пешиков из трамвая ещё понятно. но тут то как, остановки автобусов то с правого края проезжей части, ну как туда влетать то
Гость
2 часа
Права купил - ездить не купил.
Гость
5 часов
обгон от справа?
сразу ясно что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все!
Гость
4 часа
Повезло им, можно на работу не ходить. Лежи себе спокойненько на асфальте и жди медиков.
Гость
2 часа
ну он же не террорист, как аз бугром.
Гость
1 час
У нас тоже часто высаживают на проезжую часть, в карманы практически
никогда не заезжают. А так удобно, когда подъезжают к тротуару - шагнул и всё.
Гость
5 часов
Хадишевские его накажут...
Гость
3 часа
лена путина: гонимый? перепутал газ и тормоз? от нынешних водятлов ездунов, надо отгораживаться как в ссср (между дорогой и тротуаром - деревья). увы, за 25 лет, увы. хуже и хуже.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
755мм 70%В Казани в аварии пострадали 11 человек