Причем подставляя себя. Т.е. попросили девушку т.к. никто из квадроберов не пришел, а если бы пришел?
"Показать, что это плохо" - они что угодно могут лично для себя считать плохим, но формат подачи (вот, что будет; вот, как мы к вам относимся), по-моему, тянет на угрозу.
В постановочных видео, как правило, потом вся команда вместе собирается и на камеру улыбается. И титры прокручивают. В общем, до тех же Deerstalker Pictures им далеко.
Гость
5 часов
Да тут важен сам факт демонстрации нетерпимости и готовность уничтожить "не такого" - смотрите фото из Камбоджи времен "красных кхмеров" как 12-13 летние тантонмакуты забивали палками насмерть преподавателей и людей, имеющих хоть какое то образование. Физически уничтожили интеллигенцию, даже инженеров, которые к политике никаким боком. Просто им очень не нравился вид нетупого человека. У нас сейчас тоже самое - предьявы за шмот, "че умный что-ли?"/
Осталось чуть-чуть: "Вперед Россия", подрастает поколение которому уже закрыт доступ к образованию и достойному месту в обществе и которым власть уготовила участь скота и фарша.
/Товарищ М.../ Не верю, всех бандитов посадить на малолетку... Лет на 5...
Гость
5 часов
так а след раз нападут на посторонних детей, раз в этот не удалось
Гость
6 часов
Всем по 20 лет строгача! В воспитательных целях
Гость
5 часов
А девочка в курсе, что от её имени звонили?
Гость
4 часа
Предлагаю раскрутить тему гендерно нейтральных туалетов и снять ролик: утро в квартире, вся семья (мама, папа, дочь и сын) выстроилась в очередь в туалет, тут забегает омон всех избивает, кладет на пол, через некоторое время вся семья извиняется на камеру и идет на улицу рыть и строить сортир М и Ж. В итоге скрепы восторжествовали и все счастливы!
Гость
4 часа
привлечь за угрозы неопределённому кругу лиц
Гость
4 часа
Так вот недавно же фильм выпустили про квадроберов - Бременские Музыканты. Большой успех имел
Гость
6 часов
Родителей на принудительные работы отправить с удержанием в доход государства. Пора бы им задуматься над исполнением своих родительских обязанностей
Гость
3 часа
детям заняться нечем, но очень хочется) министерство образования, ау-ау, сделайте в школах бесплатные кружки на любые востребованные детьми темы, вот и все...
Гость
1 час
Гость, кто будет вести за бесплатно? и второе, кому надо носиться,с мед книжкой сдавать анализы, чтобы официально допустили к занятиям с детьми.
Гость
5 часов
А помоему показали что эти движения, сами и есть ......))))) с Большой буквы Д
Гость
4 часа
Найти деток и оштрафовать родителей.
Государство получит деньги.
Родители наконец-то займутся своими обязанностями.
Гость
4 часа
В парке Арена везде стоят камеры. Охрана не следит что-ли за происходящим в парке?
Квадроберство-явный показатель отмирания мозга у целого поколения.
Гость
5 часов
конечно, это же не молгвардия, и не захват чужого имущества соседей, продолжающееся 4-й год, это ГОРАЗДО хуже
Гость
6 часов
А мы в детстве с игрушечными пистолетами по двору и улицам бегали, догоняли друг друга, боролись, сражались на мечах из досок, а уж когда трансформеров или вольтрона с роботозверями изображали, там такие были эпические схватки и сцены гибели... И ничего, играли спокойно. Сейчас бы, очевидно, не в меру бдительные и нервные граждане каждые пять минут полицию с ФСБ бы вызывали. Может всё дело в том, что тогда не было соцсетей и смартфона с камерой у каждого в кармане?
Гость
4 часа
Тогда не было скреп
Гость
5 часов
девушки люябт становиться квадроберами
Гость
5 часов
вопрос к экспертам: это психическое отклонение или казаки-разбойники новая версия?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
755мм 61%Нападение на девочку-квадробера в Новосибирске могло быть инсценировано