
Во многих домах тепло пропало вчера, 5 марта
В Новосибирске 146 домов отключили от отопления в Дзержинском районе. Информация об этом появилась на сайте 051.
В части домов отключение произошло 5 марта в 12:00. Сейчас устраняют дефект на Дундича, 29. Вернуть отопление обещают к 11 утра.

В одном районе устраняют два разных дефекта
В 5 утра сегодня, 6 марта, без тепла и горячей воды оказались улицы Республиканская, Лазарева, Учительская и Новая Заря. Отключение продлится до 21:00. На этом участке устраняют дефект на Республиканской, 6а.
Корреспондент НГС обратилась в пресс-службу СГК для получения комментария.
Жители Новосибирска заявили об огромных суммах платежей за отопление. Проблемы есть в домах на улицах Бориса Богаткова и Степной.
Обновлено
В СГК рассказали, что устраняют дефекты на теплосетях в Калининском и Дзержинском районах. На улице Учительской работы практически завершены.
— На трубопроводе по улице Лазарева в Дзержинском районе ремонт планируем завершить сегодня, 6 марта, до 21:00. В контуре отключения 27 многоквартирных домов. Сразу по завершении работ теплосеть возобновит работу, — сообщили в СГК.