перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске две легковых машины столкнулись с ГАЗелью

5 марта 2025, 09:36
Гость
5 марта, 09:46
У Лизы 9 марта на дворе...🤣🤣🤣🤣
Гость
23 часа
Наверное, вчера подарок подарили, букет, коробку конфет и ....
Гость
5 марта, 09:53
Тогда уж, надо было писать:" 9 марта столкнутся две легковушки с газелью."
Гость
5 марта, 09:47
видео из будущего, у г..oнгc машина времени?
Гость
5 марта, 09:51
Кто празднику рад ,тот накануне пьян. 9 марта?
Гость
5 марта, 09:51
9 марта - ?
5 марта, 09:45
"...две легковушки столкнулись с ГАЗелью..." - почему только "легковушки"? Почему не "тачки"? Почему не "вёдра"?
Гость
5 марта, 09:39
Утром,9 марта это как?
Гость
5 марта, 09:38
"Утром 9 марта на улице Большевистской в Новосибирске столкнулись три автомобиля. На участке собралась пробка" - у НГС уже праздник прошел )))
Гость
5 марта, 09:49
пальцы кривые у Лизы
Гость
5 марта, 09:51
Гость
5 марта, 09:49
пальцы кривые у Лизы
О любви мечтала днём А ночью думала о нём...
Гость
5 марта, 09:55
Гость
5 марта, 09:51
О любви мечтала днём А ночью думала о нём...
Гость, о чём о нём?
Гость
5 марта, 10:14
Теперь ни кто не куда не торопится ! ГАИ до завтра ждать будите ???
Гость
23 часа
Фигасе....9 марта уже, вот я зашел в КиБ вчера... а завтра какое?
Гость
5 марта, 09:58
На Левом тоже прикольно - Широкая закрыта, Титова разрыта, Петухова забита, Немировича рядом с Троллейной перекрыта (в районе 8-00)из-за ДТП..
5 марта, 10:26
Гость, на Ватутина сразу почти на пересечении с площадью Маркса было ДТП в 8 с чем то, там правая полоса в сторону Блюхера была перекрыта машинами, причём одна стояла в таком положении, как будто бы ехала по встречке кольца противошерстно и ещё и пыталось так же в проспект Маркса по встречке уйти, ну или развернуло её так что ли, это белый универсал нипонский лохматых годов, вторая машина с прилично разбитым передком или только повернула с проспекта направо на Ватутина или прямо по ней двигалась и набрела на странно едущего универсала.
5 марта, 10:26
Гость, на Ватутина сразу почти на пересечении с площадью Маркса было ДТП в 8 с чем то, там правая полоса в сторону Блюхера была перекрыта машинами, причём одна стояла в таком положении, как будто бы ехала по встречке кольца противошерстно и ещё и пыталось так же в проспект Маркса по встречке уйти, ну или развернуло её так что ли, это белый универсал нипонский лохматых годов, вторая машина с прилично разбитым передком или только повернула с проспекта направо на Ватутина или прямо по ней двигалась и набрела на странно едущего универсала.
Не удивительно.
Гость
23 часа
Еще и Ватутину (по аналогии в Кемерове) рядом с Вертковской половину перекрыли
Гость
5 марта, 09:44
а в Красноярске продолжают судить бывших чиновников за превышение должностных полномочий, хищении, взятках. Схема обычная: корректировка проектно-сметной документации для строительства первой линии метро, в итоге ни проекта ни выделенных денег. В Красноярске работают правоохранительные органы, а в Новосибирске такие схемы без внимания.
Гость
5 марта, 10:10
Время требует!
Гость
5 марта, 09:45
«Иди своей колеёй!». Ответ на назойливое, бесцеремонное обращение. «Выбивать/выбить из колеи кого». Заставлять кого-либо нарушать привычный образ жизни, выводить кого-либо из обычного состояния. «Выбиваться/выбиться из колеи». Нарушать привычный образ жизни. «Сходить/сойти с [наезженной колеи]». То же, что выбиваться из колеи. «Взять себя в колею». Справиться с сильным волнением, душевным потрясением.
Гость
5 марта, 10:13
А может фото тоже из будущего? А что, а вдруг она могёт?
Гость
23 часа
"Утром 9 марта на улице Большевистской в Новосибирске столкнулись три автомобиля. На участке собралась пробка." 9 марта -это воскресенье, а сегодня 5 марта, среда!
Гость
23 часа
Неправильно указана дата в публикации
Гость
23 часа
Спасибо, Кэп!
Гость
5 марта, 09:47
Наверно как обычно КОЛЕЯ?
Гость
23 часа
Это не пробка, а не значительное дорожное затруднение.
Гость
21 час
Bella! Улица имеет наименование "БольшевистскАЯ" Нет улицы "БольшевистскОЙ"!