Этот порыв ещё с осени там, разрыли и закопали тут же. Сверху кинули пару плит, без асфальта и там парило через щели стыков плит всю зиму, просто они к этому плавно готовились 😁
Гость
16 февраля, 19:02
🤬🤬🤬
Гость
16 февраля, 22:05
Так- то в этом месте узел ввода. Потому и парит потихоньку
Как же в многоэтажках отключения не будет ?
Мы находимся далеко от места аварии,но уже давно отключили и отопление и горячую воду.
Гость
16 февраля, 18:55
Гость, у них по-видимому,многоэтажки жилыми не считаются, так человейники.))
Гость
16 февраля, 19:07
Гость
16 февраля, 18:55
Гость, у них по-видимому,многоэтажки жилыми не считаются, так человейники.))
👌👌👌
Гость
16 февраля, 18:09
На Республиканской отопление уже отключили.
Гость
16 февраля, 18:49
Гость, в СГК сказали ,отопление отключать в жилых домах не потребуется.
Гость
16 февраля, 19:08
Гость
16 февраля, 18:49
Гость, в СГК сказали ,отопление отключать в жилых домах не потребуется.
Бессовестно врут! 😡
Гость
16 февраля, 16:26
Каждый день мы слышим о прорывах
Гость
16 февраля, 17:01
Телемарафон меньше смотри, потужный)
Гость
16 февраля, 17:08
Гость, Не вы ли за этот порыв ответственны? А то все на соседа да друга киваешь
Гость
16 февраля, 17:10
Гость, ну так делайте так, что бы не рвалось. кто делает то? албанцы или пришельцы? сами свой город строим
Гость
16 февраля, 18:04
СГК и котельные, которые отапливают город вместе с мэрией должны решить вопросы с отоплением. Без отпусков. А то разроют яму и стоит все лето. Эта зима была не морозная. А какая будет следующая зима, неизвестно.
Гость
16 февраля, 18:53
Гость, тенденция меняется,и зимой стоит разрытая.)
О о о, люди в теме. Мне по барабану что там, узел ввода или вывода. На перекрёстке проезжей части всегда на железобетонных плитах лежал асфальт и ни чего не парило над коллектором , а сейчас его нет. Вопрос знатокам не положили значит знали что скоро рванет или асфальт кончился? Может продали пару камазов.
Гость
16 февраля, 17:02
Давайте повысим тарифы для "СибЭКО"? Ну не хватает ребятам денег на содержание коммуникаций... Только на себя, родных, хватает
Вчера была новость, что им разрешили не осуществлять запланированную концессией модернизацию ТЭЦ-3. Вот так просто, не тратьте деньги. Но жителям тариф повышают каждый год. Дивный мир
Гость
16 февраля, 19:04
Как их звать СибЭКО или НГТЭ? Часто название меняют, как будто следы заметают. 🤨
Вчера была новость, что им разрешили не осуществлять запланированную концессией модернизацию ТЭЦ-3. Вот так просто, не тратьте деньги. Но жителям тариф повышают каждый год. Дивный мир
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
с-з.
760мм 60%Дорогу в Новосибирске заливает горячей водой