перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Дорогу в Новосибирске заливает горячей водой

16 февраля 2025, 16:21
16 февраля, 16:30
Сообщают о порыве. В прорывах стабильность,любим ,доверяем ,твои 87
Гость
16 февраля, 18:11
Зеля ваш, что-то совсем сторчался.
Гость
16 февраля, 18:40
Гость
16 февраля, 18:11
Зеля ваш, что-то совсем сторчался.
Вам маразм с деменцией ближе)))))
Гость
16 февраля, 19:10
Гость
16 февраля, 18:11
Зеля ваш, что-то совсем сторчался.
Так и вы что то зелёный совсем,зелёнка ваше всё?
16 февраля, 17:24
чуть похолодало и вот вам держите движуху! спасибо пупку за все законы в пользу богатых!
Гость
16 февраля, 18:06
Нет никаких коммунальных аварий в соседних сибирских регионах и в северных тоже.
Гость
16 февраля, 22:43
Гость
16 февраля, 18:06
Нет никаких коммунальных аварий в соседних сибирских регионах и в северных тоже.
Гость, да ну!!! Все точно также. И на Урале и на Дальнем Востоке
17 февраля, 12:00
Кто его посадил в кремль, забыли?
16 февраля, 16:58
Свечки новостройки рядом? Неудивительно тогда
Гость
16 февраля, 18:06
Естественно.
Гость
16 февраля, 18:06
Нет рядом новостроек) только сталинки.. И, кстати - тепло уже отключили(
16 февраля, 18:09
Гость
16 февраля, 18:06
Нет рядом новостроек) только сталинки.. И, кстати - тепло уже отключили(
На Кавалерийской и новостроек нету? Ну да, ну да
16 февраля, 17:20
Этот порыв ещё с осени там, разрыли и закопали тут же. Сверху кинули пару плит, без асфальта и там парило через щели стыков плит всю зиму, просто они к этому плавно готовились 😁
Гость
16 февраля, 19:02
🤬🤬🤬
Гость
16 февраля, 22:05
Так- то в этом месте узел ввода. Потому и парит потихоньку
16 февраля, 18:41
А куда едут то, слабоумные. А если там провал, заживо свариться хотят? Не видят, но все равно едут
Гость
16 февраля, 16:55
Прямо сейчас случился прорыв напротив Центрального рынка
Гость
16 февраля, 17:25
Это там где сгк 4 раза копали за год🤣
Гость
16 февраля, 18:08
Да. Последний раз уже в октябре рыли.. Из-за этого не могли дождаться подключения отопления, и вот опять(
16 февраля, 20:53
А Октябрьский район почему отключили от отопления, Выборную? Это как то связано между собой?
Гость
17 февраля, 12:53
Видать где-то "скрытые дефекты".
Гость
16 февраля, 17:32
По застроили своими картонными свечками весь город, вот вам сюрпризы теперь.
Гость
16 февраля, 17:51
Так они уже отключили, Кропоткина точно
Посадки уже начались?
Гость
16 февраля, 19:03
Деревья в Первомайском сквере садят! 😁
Гость
16 февраля, 22:45
Павел 2014 (Отец всея на НГС), завтра. Завтра все ответственные сядут. В кресла. В своих кабинетах
17 февраля, 12:01
Ещё старых не всех выкорчевали.
Гость
16 февраля, 17:56
Как же в многоэтажках отключения не будет ? Мы находимся далеко от места аварии,но уже давно отключили и отопление и горячую воду.
Гость
16 февраля, 18:55
Гость, у них по-видимому,многоэтажки жилыми не считаются, так человейники.))
Гость
16 февраля, 19:07
Гость
16 февраля, 18:55
Гость, у них по-видимому,многоэтажки жилыми не считаются, так человейники.))
👌👌👌
Гость
16 февраля, 18:09
На Республиканской отопление уже отключили.
Гость
16 февраля, 18:49
Гость, в СГК сказали ,отопление отключать в жилых домах не потребуется.
Гость
16 февраля, 19:08
Гость
16 февраля, 18:49
Гость, в СГК сказали ,отопление отключать в жилых домах не потребуется.
Бессовестно врут! 😡
Гость
16 февраля, 16:26
Каждый день мы слышим о прорывах
Гость
16 февраля, 17:01
Телемарафон меньше смотри, потужный)
Гость
16 февраля, 17:08
Гость, Не вы ли за этот порыв ответственны? А то все на соседа да друга киваешь
Гость
16 февраля, 17:10
Гость, ну так делайте так, что бы не рвалось. кто делает то? албанцы или пришельцы? сами свой город строим
Гость
16 февраля, 18:04
СГК и котельные, которые отапливают город вместе с мэрией должны решить вопросы с отоплением. Без отпусков. А то разроют яму и стоит все лето. Эта зима была не морозная. А какая будет следующая зима, неизвестно.
Гость
16 февраля, 18:53
Гость, тенденция меняется,и зимой стоит разрытая.)
16 февраля, 17:10
А если дамба порвётся,во движуха начнётся 🎃
Гость
16 февраля, 18:41
И это будет, не сомневайся, скреполюб))))
16 февраля, 19:20
Гость
16 февраля, 18:41
И это будет, не сомневайся, скреполюб))))
Чур,я сверху 😹
Гость
16 февраля, 17:35
Привет точечной застройке
16 февраля, 17:09
это уже прорыв или ещё только скачОк , А. 😉🤣
Гость
16 февраля, 17:49
Город обогревают , чтоб всем жителям достался кусочек тепла
Гость
16 февраля, 17:59
А я уже волноваться стал что давно в нашем городе прорывов не случалось :)))))
Гость
16 февраля, 19:09
🤦🤦🤦🤦
16 февраля, 18:50
Пора привыкнуть тортилы.
Гость
16 февраля, 17:35
Народ оплатит и это , не такое проходили
Гость
16 февраля, 17:39
Нужна движуха и она идет по всем направлениям
17 февраля, 05:10
О о о, люди в теме. Мне по барабану что там, узел ввода или вывода. На перекрёстке проезжей части всегда на железобетонных плитах лежал асфальт и ни чего не парило над коллектором , а сейчас его нет. Вопрос знатокам не положили значит знали что скоро рванет или асфальт кончился? Может продали пару камазов.
Гость
16 февраля, 17:02
Давайте повысим тарифы для "СибЭКО"? Ну не хватает ребятам денег на содержание коммуникаций... Только на себя, родных, хватает
16 февраля, 17:09
Вчера была новость, что им разрешили не осуществлять запланированную концессией модернизацию ТЭЦ-3. Вот так просто, не тратьте деньги. Но жителям тариф повышают каждый год. Дивный мир
Гость
16 февраля, 19:04
Как их звать СибЭКО или НГТЭ? Часто название меняют, как будто следы заметают. 🤨
Гость
16 февраля, 22:05
16 февраля, 17:09
Вчера была новость, что им разрешили не осуществлять запланированную концессией модернизацию ТЭЦ-3. Вот так просто, не тратьте деньги. Но жителям тариф повышают каждый год. Дивный мир
Где деньги, Зин?
16 февраля, 18:41
Вот это настоящее атмосферное фото! Или это уже началась генеральная уборка города???
Гость
16 февраля, 16:24
Хош белье стирай хош ГТО по плаванью
Гость
16 февраля, 18:51
Как на пересечении Вокзальной магистрали и Советской, положат бетонные блоки и всё, по-видимому до лета.
Гость
16 февраля, 20:27
Отопление и горячую воду походу из за этого отключили!
Гость
16 февраля, 20:37
Сказали, что отключения теплоснабжения не будет, но батареи у всех холодные Из-за аварии есть объявление об отключении тепла Красный проспект 94/3
Гость
16 февраля, 16:44
Ну наконец-то, и на правом берегу прорыва дождались. А то всё на левом, да на левом. Не справедливо как то.
Гость
16 февраля, 22:06
Но левый пока что уверенно лидирует
16 февраля, 17:08
Только в этой стране такое возможно.
Гость
16 февраля, 18:52
Затянуло бурой тиной,гладь старинного пруда.
Гость
16 февраля, 22:08
И была страна когдаа то хороша и молода..
Гость
16 февраля, 16:45
Я не понял что случилось порыв ветра или прорыв воды??? Хотя авторка разницы все равно не понимает, для нее это одно и тоже
Гость
16 февраля, 17:03
После отмены грантов трудятся узбеки.
Гость
16 февраля, 16:26
Щас нам Тюлень ещё о прорывах расскажет
Гость
16 февраля, 18:07
Некому устранять аварии ? А где африканцы и индийцы? Все никак не долетят до нас?
Гость
16 февраля, 22:04
Так- то разрыли там ещё в начале недели, а работы не закончили и ушли , похоже,на выходные. Вот яма без присмотра решила показать характер🤦‍♀️