перейти к публикации
73 комментария к публикации

Компания девушек на Nissan влетела в ворота бассейна

8 февраля 2025, 12:13
4 часа
вот курицы, хорошо, что не успели другим участникам движения вред нанести
5 часов
"Ворота на машину упали. то, . Пострадали ли они — не знаю". Меня тоже беспокоит судьба ворот. Хотя, если упали, уже пострадали.
Живые, никого не покалечили и слава Богу... Прав лишат однозначно, на общественном транспорте пусть летают...
Петр Новосибирск, папик порешает, не отнимут права, главное не угробили никого
Гость
5 часов
Петр Новосибирск, если они есть...
Гость
5 часов
лена путина: главное, что других не покалечили, а на них глубоко плювать.
Гость
5 часов
Жаль, что забор был не из бетонных плит.
Нимфы...Или русалки? Спешили в свое болото😁
5 часов
Павел 2014 (Отец всея на НГС), В пивновинное.
Гость
4 часа
Павел 2014 (Отец всея на НГС), ведьмы с метлами
Гость
4 часа
5 часов
Павел 2014 (Отец всея на НГС), В пивновинное.
Не любишь женщин, рука болит уже?))))
Гость
5 часов
жалко ворота!
5 часов
Царицы
Гость
5 часов
sh а lav ы
5 часов
Это бассейн а не сауна!!!!
5 часов
Хорошо погуляли....
Гость
5 часов
Девушки обычно не влетают, они залетают. А эти с утра пораньше торопились заняться групповым оздоровительным плаванием в бассейне на Колхидской.
Гость
4 часа
Курятник на колёсах))))))
Гость
5 часов
Дефки в сауну торопились к джигитам.
Гость
5 часов
Гость, по себе не суди !
Гость
3 часа
Гость, наоборот, уже из сауны. Всю ночь там наверное куролесили. М-да, че в Заре только нет
Гость
1 час
Гость, не к джигитам, а к жеребцам. Потому что они, дефки, любят скакать наездницами на жеребцах
Гость
5 часов
Было б так. Сел бухой за руль - отобрали права навечно, водилу на полгодика за #, машину в утиль. И так для всех. Если ещё и ДТП устроил, так лет на 5 за #. А с нашими соплежевательными унылыми законами ничего не поменяется.
Гость
4 часа
Ага, едешь такой с утра как стеклышко, и тут гаишники с ваткой, и жизнь твоя поменялась кардинально… такое наказание повлечет только увеличение суммы взятки!
4 часа
в бассейне не отмоетесь! даже со святой водой.
Гость
5 часов
За рулем богиня, пассажиры крестятся, пешеходы молятся.
Гость
4 часа
Решили повторить клип "Мама Люба давай давай".
Гость
4 часа
В Японии, согласно закону о дорожном движении, за вождение в нетрезвом виде грозит штраф в один миллион японских иен и тюремный срок до пяти лет, а также лишение права управлять автотранспортным средством на пять лет. Кроме этого, штрафуются и все пассажиры, которые находились в салоне автомобиля или автобуса в момент нарушения. Исключение не делается даже для городских и туристических автобусов. (с) Российский либерализм погубит страну
4 часа
либералов к ответу!, А пассажиры то причём?Они ещё и водилу должны были проверять? Дурь какая-то 🤦‍♀️
Гость
3 часа
4 часа
либералов к ответу!, А пассажиры то причём?Они ещё и водилу должны были проверять? Дурь какая-то 🤦‍♀️
Толян54, коллективная ответственность, называется. Пусть пассажиры обнюхивают водилу перед поездкой
Гость
3 часа
В одной африканской стране лишение прав навсегда, машину отбирают
Гость
5 часов
Добралась баба до руля!
Гость
5 часов
Да-да. Вечерами страшно на улице ходить. Много пьяных девушек пристает, за места всякие могут схватит. Да и не пьяные тоже смотрят взглядом львицы на кролика. Что-то им надо, непонятно. Привет. А вы в целом как?
Гость
5 часов
Гость, на тебя то что смотреть не дать не взять с тебя нечего
Гость
5 часов
Отжать хотят последнюю однушку и продавленный диван. Выпить пиво в холодильнике, рыпку съесть и никуда не присесть!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, на тебя то что смотреть не дать не взять с тебя нечего
Вот и я тоже так думаю! Казалось бы, приставать повода нет, а они пристают. Хоже те, которые не пристают, считают что это я должен, а я не должен и они обижаются.
Гость
3 часа
На колоноскопию их всех. И чтобы без наркоза!
Гость
3 часа
или в армянскую сауну
Гость
3 часа
больная тема для тебя до сих пор?
5 часов
Не понимаю как девушки могли оказаться внутри машины и как они могли оказаться за рулём? Девушки и женщины за рулём не ездят! Они котлеты дома жарят и полы моют. Ждут мужчин.
Гость
5 часов
Женщины за рулём это всегда проблемы и горе. Да и как то не прилично видеть женщину за рулём. Это как то не традиционно.
Гость
4 часа
Ага, почти лгбт
Гость
3 часа
Это как женщина на корабле....
1 час
Не у всех получается (и у мужчин тоже). Я без руля не могу.
Гость
3 часа
Лишить прав Пусть отрабатывают массажистками в "хищном кролике"
Гость
3 часа
Плохие гены, вот и всё. Расходимся
Гость
3 часа
Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни. (с)
Гость
5 часов
Женщинкам нечего делать за рулём.
5 часов
Женщинам можно. Женщинкам нет...
Гость
5 часов
машину плавать решили поучить они жэ деффочки им можно
Гость
3 часа
Всех распечатать!
Гость
3 часа
В хищном кролике!
Гость
3 часа
Сибирки?
Гость
3 часа
Твердо и чётко!
Гость
4 часа
надо гулять там где уверены что сотрудники будут за вас горой. а не то что не выходя из будки работник заведения заявляет что кто-то пьян
Гость
3 часа
Распечатать!
Гость
3 часа
Могу проверить девушек
Гость
3 часа
Баб не жалко , их много
Гость
3 часа
руссалки спешили на работу? до восхода надо было успеть?! нырнуть
Гость
2 часа
ага прикололся утром заезжая в басейн пьяная баба-сбежала с слов охранника
Гость
1 час
А вот во Вьетнаме женщины очень хорошо водят автотранспортные и мобильные средства передвижения. Это у них, похоже, врождённое качество. С российскими тётками не сравнить. Хотя и у нас одна из десяти тоже хорошо водит авто, но это уже исключение
Гость
1 час
когда за рулем она, это не езда
Гость
17 минут
наставили где попало ворот
Гость
4 часа
Тетки и неуправляемый японопром - что может пойти не так?
Гость
3 часа
А вы как думаете?
Гость
5 часов
У японцев сто не названия то : Ниссан Саньё Нассо.
Прошу меня пардонить за муа франсеуа-все живы, здоровы?