перейти к публикации
143 комментария к публикации

Минобороны: 36 беспилотников атаковали российские регионы

8 февраля 2025, 12:05
8 февраля, 12:54
Года 3 назад это могло ужаснуть, но г-н Президент убедил нас, что мы любим движуху, и когда свистит у виска. Он делает всё, чтоб население родной страны не заскучало!
Гость
8 февраля, 14:39
Спасибо деду за шабаш в стране
Гость
8 февраля, 14:40
Пока Шоман не выйдет замуж за Мизулину - не щитово.
Гость
8 февраля, 16:39
Yumare, ну да, всё правильно, президент Зе сказал, что будет воевать до меня, до последнего украинца
8 февраля, 14:19
Да где ж там Трамп в конце концов, где его обещалки, не видит что ли, что у нас беспилотники падают.
Гость
8 февраля, 14:22
Он просто издевается)
8 февраля, 16:54
А он тут при чём? Кто первый напал?
Гость
9 февраля, 22:44
8 февраля, 16:54
А он тут при чём? Кто первый напал?
Только на него и надежда...
8 февраля, 12:54
Так скоро и жилье в Новосибирске подорожает само собой даже с недоступной ипотекой . Здесь тихо , выбирайте , либо жить на теплом юге , но под обстрелами, или здесь ,в саже, гари , но в безопасности
Гость
8 февраля, 14:02
это ПОКА здесь тихо... а как послушаешь иногда, что у нас по ТВ про Казахстан например несут... то понимаешь, что и здесь может стать очень громко.
Гость
8 февраля, 14:41
Гость
8 февраля, 14:02
это ПОКА здесь тихо... а как послушаешь иногда, что у нас по ТВ про Казахстан например несут... то понимаешь, что и здесь может стать очень громко.
Так и хочется теперь казахам подсунуть движуху? А бежать потом куда будете?
Гость
8 февраля, 16:36
Гость
8 февраля, 14:02
это ПОКА здесь тихо... а как послушаешь иногда, что у нас по ТВ про Казахстан например несут... то понимаешь, что и здесь может стать очень громко.
Гость, а что у вас там на Украине несут про Казахстан?
Гость
8 февраля, 12:26
До 2022 года такого не было.
Гость
8 февраля, 16:45
Гость, да, не успел Зеля. А ВВП успел, ибо воевать надо на территории врага
Гость
8 февраля, 16:55
Гость, через годик-другой хлопчики полезли бы через российскую границу, они просто не успели. Ведь полезло ВСУ в Курскую ...
Гость
8 февраля, 17:42
А до 1991 про такое даже подумать не могли, тебя бы за блаженного посчитали, начни ты такое рассказывать!
8 февраля, 12:27
очередное спасибо путину
Гость
8 февраля, 12:32
Пожалуйста, мне не жалко.
Гость
8 февраля, 14:12
Зеля пытается дровишек подкинуть, чтобы ещё сильнее разжечь конфликт, так как дело движется к замерению, сторон конфликта, а это для него означает огромные проблемы
Гость
8 февраля, 12:40
РЭБ - это когда спасают предприятия, перенаправляя в дома?
Гость
8 февраля, 15:07
да. это же россия. для нее люди - расходный материал. грязь под имперскими ногтями.
Гость
8 февраля, 17:23
Гость
8 февраля, 15:07
да. это же россия. для нее люди - расходный материал. грязь под имперскими ногтями.
Гость, ну с Украиной не сравнить. Вот где люди-украинцы расходники
Гость
9 февраля, 00:15
Гость
8 февраля, 15:07
да. это же россия. для нее люди - расходный материал. грязь под имперскими ногтями.
Вы еще верите в имперские сказки? Все банально, как и изменения в Конституцию.
8 февраля, 12:44
а укры то не сбавляют обороты
Гость
8 февраля, 12:51
темпы их самоуничтожения безусловно впечатляют и радуют! 👍😁
Гость
8 февраля, 13:39
Западнее Курахово? Западнее и восточнее Покровска? В Торецке? Северо-восточнее Купянска?
Гость
8 февраля, 14:04
Гость
8 февраля, 13:39
Западнее Курахово? Западнее и восточнее Покровска? В Торецке? Северо-восточнее Купянска?
ты бы лучше за Курской областью так смотрел...
Гость
8 февраля, 14:00
движуха жеж... спасибо пересиденту!!! пЫсЫ а ведь он же сам говорил, что если больше 2-х сроков управлять, то с ума сойти можно.... ну вот... сошёл...
Гость
8 февраля, 14:41
Гость, не паникуй. Он спортсмен и он вытянет. Это ж не Зеля, у которого явно проблемы с зависимостями
Гость
8 февраля, 15:19
Гость
8 февраля, 14:41
Гость, не паникуй. Он спортсмен и он вытянет. Это ж не Зеля, у которого явно проблемы с зависимостями
тренер, спортсмен, чемпион по ботоксу
Гость
8 февраля, 16:29
Гость
8 февраля, 14:41
Гость, не паникуй. Он спортсмен и он вытянет. Это ж не Зеля, у которого явно проблемы с зависимостями
Он спортсмен такой-же как разведчик 😆
Гость
8 февраля, 12:40
А нельзя подавлять беспилотники над каким нибудь пустым местом, а не над городом?
Гость
8 февраля, 13:02
Так движухи не будет
Гость
8 февраля, 12:22
маловато будет, надо поболее
Гость
8 февраля, 12:46
Гость, тебе
8 февраля, 13:23
Просьба фсб заняться этими врагами , которых здесь сотни
Гость
8 февраля, 13:34
8 февраля, 13:23
Просьба фсб заняться этими врагами , которых здесь сотни
Тысячи, чего уж там
Гость
8 февраля, 12:12
Летающие обломки создали движуху.
Гость
8 февраля, 16:51
Гость, а вы там на Украине где электричество берете, с Польши что ли? Так то 80 процентов энергетики Украины уже не существует
Гость
8 февраля, 12:25
Это все уже скучно, никто не реагирует, движухи нет. Рос плебс готов к использованию яо и отправиться в рай.
Гость
8 февраля, 14:31
Либералы понимают что их ждет ад и оттого бесятся
Гость
8 февраля, 12:36
Солнечному миру-да,да,да,ядерному взрыву-нет,нет,нет!Нет,нет,нет!Нет,нет,нет!И ещё раз все вместе:нет,нет,нет!
Гость
8 февраля, 13:14
Напрашиваетесь?
Гость
8 февраля, 18:06
Солнечному миру-нет,нет,нет,ядерному взрыву-да,да,да!Нет,нет,нет!Нет,нет,нет!И ещё раз все вместе:нет,нет,нет!
Гость
8 февраля, 12:14
Тьюлэн уже радуется🤮
Гость
8 февраля, 13:48
Гость, да, он радуется, сейчас начнёт воспитывать тузика с пристрастием
Гость
8 февраля, 16:48
Гость
8 февраля, 13:48
Гость, да, он радуется, сейчас начнёт воспитывать тузика с пристрастием
медиум, оо, как минусует цыпса, своего защищают
Гость
8 февраля, 12:16
зато движуха))а в новосибирске скучно, обыденно)))
Гость
8 февраля, 16:24
Путин должен уйти. Хватит уже. 😎
Гость
8 февраля, 16:44
Мы не отпустим любимого президента ,ещё 2-4 срока ,будем поддерживать
Гость
8 февраля, 16:56
Гость, вот когда вашу Украину на место поставит, тогда и пусть уходит на отдых
8 февраля, 17:23
Гость
8 февраля, 16:44
Мы не отпустим любимого президента ,ещё 2-4 срока ,будем поддерживать
Поддерживать под руки?
Гость
8 февраля, 13:25
Хотели показать какие Мы крутые вояки, а оно вон как вышло😢😢😢 Уже скоро четвертый год будет. Почему Трамп не шевелится с договорняком? Неужели он не видит как страдают россияне?
Гость
8 февраля, 13:28
Гость, вы? Ты показал?
Гость
8 февраля, 13:34
Гость
8 февраля, 13:28
Гость, вы? Ты показал?
Украина показала. ВВП думал, что они напугаются и сдадутся, а они стали сражаться как львы. И продолжают это делать.
Гость
8 февраля, 13:43
Гость
8 февраля, 13:34
Украина показала. ВВП думал, что они напугаются и сдадутся, а они стали сражаться как львы. И продолжают это делать.
Запад всё время с Россией воюет. Андриев вот за паненку сфаловал, а паненка то та уже старая и неказистая..
Гость
8 февраля, 12:21
это лишь малая часть рacnлаты за npecтупления россии и россиян.
Гость
8 февраля, 12:27
Хлопчики всё скачут по интернетам, только где их перемога? 🤣
8 февраля, 13:24
Надеюсь, за тобой уже выехали воронки
Гость
8 февраля, 16:46
Гость, преступление - это существование режима Зели
Гость
8 февраля, 12:57
марс атакует, можно фильмы уже снимать про апокалипсис, не дорого получиться, декорации ставить не нужно и рыть воронки, это следующее , что будем продавать - площади местности с декорациями, и народ там оставить для массовки. скоро дотянем по времени до ВОВ, только там результат другой
Гость
8 февраля, 12:20
Здравствуйте. Вы в целом как? Я неплохо поспал, сейчас вот заварил чай молочный улун, и салатик меня ждёт.
8 февраля, 12:30
Греча, как бы от улуна какого кишечного конфуза с тобой не приключилось. Фталазол держи наготове.
Гость
8 февраля, 12:34
8 февраля, 12:30
Греча, как бы от улуна какого кишечного конфуза с тобой не приключилось. Фталазол держи наготове.
Благодарю!👍 Это одно напутствие на сегодня? Или еще будет? Хотелось бы получить сразу все, а то я потом пойду по делам, читать комментарии не смогу.
8 февраля, 12:42
Гость
8 февраля, 12:34
Благодарю!👍 Это одно напутствие на сегодня? Или еще будет? Хотелось бы получить сразу все, а то я потом пойду по делам, читать комментарии не смогу.
Честно подумала... Вроде, все. Под ноги смотри. Обуйся как следует, теплые носки надень, чтоб голые лодыжки не сверкали. Я молодежь все пугаю пикантными последствиями такой небрежности. Одному указала на его летние кроссовки, так он покорно задрал штанины, показал шерстяные носки и теплые подштанники. Я сказала, что теперь спокойна за его "бубенчики". Да, завтрак у тебя скудный, а с утра нужно заправиться сытнее. Мне тоже нужно идти по делам, но неохота. Рассматриваю рекламы турецких отелей.
Гость
8 февраля, 13:23
Движуха!
Гость
8 февраля, 20:20
а будет больше, производство разгоняется
Гость
8 февраля, 12:19
зеленский хочет чтобы Россия вернула земли😂😂😂😂😂Чей Крым? естественно наш российский😂. Да здравствует Россия!
Гость
8 февраля, 12:22
россиянин = oккyпант.
Гость
8 февраля, 13:21
Придётся вернуть.
Гость
8 февраля, 13:45
Гость
8 февраля, 13:21
Придётся вернуть.
У носа уже давно - разглядывай!
Гость
8 февраля, 12:21
Мы, новосибирцы, за то чтобы всех иноагентов познакомили с кувалдой!!!
Гость
8 февраля, 12:22
предлагаю начать с таких как ты. ;)
Гость
8 февраля, 12:57
лена путина: зачем? они уехали. у них забрали всё здесь, перекрыли "краник". теперя, пока, новые певцы.
Гость
8 февраля, 14:00
Гость
8 февраля, 12:22
предлагаю начать с таких как ты. ;)
Гость, иноагент ты и придётся тебе познакомиться с кувалдой
Гость
8 февраля, 13:22
Это уже стало такой обыденностью, что не стоит на этом заострять внимания.
Гость
8 февраля, 13:38
Что это подписали на видео "Ростов главный" всегда "Новосибирск главный"! Был есть и будет🎉🎉🎉🔥
Гость
8 февраля, 14:20
У каждого портала своя подпись.
Гость
8 февраля, 14:42
А Киев когда бомбить будем? Или рано еще? Стеснительные мы какие то...
Гость
8 февраля, 15:17
Гость, сважи прямо, мечтаешь чтобы Москву бомбанули в ответ?
Гость
8 февраля, 16:57
Гость
8 февраля, 15:17
Гость, сважи прямо, мечтаешь чтобы Москву бомбанули в ответ?
гость, а её бомбили беспилотниками. Но Киев сильнее бомбили
Гость
8 февраля, 17:43
Гость
8 февраля, 15:17
Гость, сважи прямо, мечтаешь чтобы Москву бомбанули в ответ?
Да тут полстраны не против будет.
Гость
8 февраля, 12:15
иноагенты отстой😂😂😂
Гость
8 февраля, 13:02
лена путина: завидуешь им, этим иноагентам?
Гость
8 февраля, 13:50
Гость
8 февраля, 13:02
лена путина: завидуешь им, этим иноагентам?
Гость, кто о чем говорит, у того то и болит. Зависть к иноагентам - твоя боль
Гость
8 февраля, 13:57
Гость
8 февраля, 13:50
Гость, кто о чем говорит, у того то и болит. Зависть к иноагентам - твоя боль
лена путина: чо?
Гость
8 февраля, 12:17
навальнята, где ваш пастух? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 февраля, 12:44
Гость, че молчите, где ваш пастух? 😂😂😂😂
Гость
8 февраля, 13:00
Гость
8 февраля, 12:44
Гость, че молчите, где ваш пастух? 😂😂😂😂
Гость, так они все обиженные и запутанные!
Гость
8 февраля, 13:36
А ваш?
Гость
8 февраля, 20:13
Интересно, а до Киева беспилотники почему не долетают
Гость
8 февраля, 23:55
Почему беспилотникам позволяют долететь до места назначения? Почему раньше не сбивают? Где же хваленая ПВО?
Гость
8 февраля, 12:53
лена путина: фи, 36 беспилотников. у рф - орешник!!!
Гость
8 февраля, 13:03
это который боярышник?
Гость
8 февраля, 12:54
нельзя как то огородить города зоной протяженностью метром 50-100 где полностью все глушилось бы чтобы они в этой зоне падали автоматически?
Гость
8 февраля, 15:21
Гость, вместе с самолётами аэрофлота
Гость
8 февраля, 12:42
Люблю перечислять деньги на нужды армии России. Да здравствует СВО. Да здравствует Россия.
Гость
8 февраля, 14:16
Зачем перечислять? У нас вторая армия мира, у нее все есть. И деньги, и носки.
Гость
8 февраля, 15:11
лучшей дискредитации вс рф и не придумать. :))))))))))
Гость
8 февраля, 12:15
навальнята отстой😂😂😂
Гость
8 февраля, 12:16
В точку ,как и то ,что Шойгу - лучший !
Гость
8 февраля, 13:00
лена путина: лучший чупайс/ваучер! живущий тааам за ме ча тель но. "лучшие" те (а кто они?) кто хранил государственные деньги в сша, европах. а теперь эти деньги забрали у рф и они у врагов!!!!
Гость
8 февраля, 12:35
Конношенков лучший!!
Гость
8 февраля, 13:17
А Алаудинов ещё лучше!
8 февраля, 12:22
Где хвалёный орешник, пора прекратить это безобразие! Если враг не сдается его уничтожают!
Гость
8 февраля, 12:37
Не бойся, тебе хаатит орешника
Гость
8 февраля, 13:05
орешник кончился, прими боярышник.
Гость
8 февраля, 16:43
Это агония режима Зели
Гость
8 февраля, 12:19
Путину уважение! зеленский отстой😂😂😂
Гость
8 февраля, 18:02
Украинцы согласны на референдум войти в РФ?
Гость
8 февраля, 18:03
Будет референдум, Украина войдет в РФ!!!