перейти к публикации
116 комментариев к публикации

За жизнь Армена Саркисяна, пострадавшего во время взрыва в Москве, борются врачи

3 февраля 2025, 17:15
Вроде взрослый дядя был, вроде понимал что слишком много врагов приобрёл для одной жизни. Вроде берёгся и охранял свою жизнь. Ну и итог? Отсюда мораль: живи по совести и не желай- не делай зла ближнему своему. И для тех, кто обвиняют охрану дома. Соотечественники, если серьёзные люди поставили себе задачей убийство, то они это сделают. Сейчас возможностей для этого дела много больше чем раньше. От банальных ножа- молотка с маскировкой под обычную бытовуху до гранатомёта или снайпера. Да и подорвать человека или автомобиль способов не один десяток.
Гость
2 часа
"Жильцов дома доставят в пункты временного размещения на автобусах" - да уж, представляю как будет неуютно всем этим миллионерам и миллиардерам на раскладушках в школьных спортзалах, да и на автобусах им наверное ездить еще не доводилось.
Гость
2 часа
Может в автобусах шампанское разносили?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Может в автобусах шампанское разносили?
ну разве что
Гость
2 часа
А если они все потребуют компенсацию за моральный ущерб,бюджет России точно окажется меньше…
2 часа
Попытался у себя вызвать сочувствие к пострадавшему. Не получилось.
Гость
2 часа
попробуйте с прелюдией, если для начала разогреться, то может получиться
Гость
2 часа
Гость
2 часа
попробуйте с прелюдией, если для начала разогреться, то может получиться
Водкой разогреться можно?
Гость
18 минут
Гость
2 часа
Водкой разогреться можно?
Боярышником духоуно-скрепным!!!
Гость
4 часа
Усё. Больше некого спасать
И этот дикарь в РФ жил? Законно?
Гость
3 часа
Сейчас его именем ещё назовут улицы и памятные таблички повесят на доме и школе
Гость
2 часа
Да, как любой гражданин РФ.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сейчас его именем ещё назовут улицы и памятные таблички повесят на доме и школе
Да, в Горловке точно.
Гость
3 часа
Цена квартир в ЖК «Алые паруса» - от нескольких десятков миллионов до четверти миллиарда. Откуда деньги?
Гость
2 часа
От патриотизму вестимо...
Гость
2 часа
Намародёрил
Гость
3 часа
Почему "пытались"?
Гость
2 часа
Потому что сначала пытают,а уж потом могут или не могут спасти…
Гость
4 часа
Пишут умер не приходя в сознание
Гость
3 часа
Я в кине видел, им дают новый паспорт и они едут жить спокойно в теплые края на яхтах
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я в кине видел, им дают новый паспорт и они едут жить спокойно в теплые края на яхтах
Тогда совсем не факт что чужие организовали.
Гость
3 часа
Тигран Кеосаян - жив !
Гость
3 часа
Не совсем понял, если он президент Федерации бокса ДНР и создатель батальона той же ДНР, то почему он не в ДНР, а живет в элитном комплексе в Москве? Это он так на боксе поднялся или на батальоне? Патриотизмом предпочитал заниматься по удалёнке?
Гость, почитайте его жизненный путь-смотрящий за горловкой,перестрелка с чиченцами и посадка их в тюрьму
Гость
3 часа
Гость, почитайте его жизненный путь-смотрящий за горловкой,перестрелка с чиченцами и посадка их в тюрьму
Так вот я читаю, в статье весь его жизненный пусть уложился в четыре строчки в синей рамке. Приехал и начал заниматься боксом.
Гость
3 часа
Выходит всем создателям батальонов надо теперь опасаться?
Гость
4 часа
"Удивительный эффект для мозга" (с)
Гость
3 часа
пораскинул мозгами на старости лет. жаль что так поздно.
Гость
4 часа
3 охранника, престижный район Москвы, командир батальона... СВО это точно про идею?
Гость
4 часа
а единоразовые в некоторых регионах до 2 млн это про идею?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а единоразовые в некоторых регионах до 2 млн это про идею?
Уже есть 4 миллиона,это потому что желающих много…
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а единоразовые в некоторых регионах до 2 млн это про идею?
он про другое , за квадратный метр в этом комплексе надо 20 лет воевать , значит за всю хату несколько тысяч лет .
Гость
3 часа
зачем перепечатываете новость которая давно устарела -скончался потерпевший *но вы напишите только завтра
Гость
3 часа
Вся эта гвардия "космонавтов" эффективно смотрится только на фоне навальнят, как это не прискорбно признавать. С реальной силой все не так.
Гость
2 часа
Причём тут "космонавты"? Это ФСБ мышей не ловит: "Крокус", Татарский, Прилепин (выжил), офицеры.
Гость
3 часа
Это все пока на кошечках тренируются. Натренируются- будет веселее
Гость
3 часа
Покойник знал толк в швейцарских часах, нося Richard Mille за 1,3 млн. $
Гость
2 часа
Может не знал, а это наградные!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Может не знал, а это наградные!
Гость, награждают командирскими, стоимость которых от силы 10 косарей.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, награждают командирскими, стоимость которых от силы 10 косарей.
А они выпускаются ещё?
Гость
4 часа
Широко жил партизан Боснюк! (с)
Ни одного комбайнера ,врача и педагога героем не назвали.
Гость
1 час
Ты лётчик испытатель похоже?
Гость
3 часа
Какая-то мутноватая биография. Родился, в какой-то неизвестный момент времени переехал в Горловку (когда это уже была ДНР или до?) и начал заниматься боксом. Потом сразу президент, основатель и московский миллионер. "Позже" - это когда? А в Москву из Горловки когда успел переехать?
Гость
3 часа
Приехал помирать в златоглавую.
Гость
2 часа
Воевать приехал в Москву. Сейчас героя посмертно за”мужество и проявленный героизм”получит.
Гость
2 часа
Гость, атрибутируется как криминальный авторитет и друг януковича 🙂
Гость
3 часа
врачам не удалось
Гость
3 часа
Пошла жара ,весело то как нам ,холопам ,не скучаем живём весело , а так бы загнивали от скуки
Гость
2 часа
Это ж надо такого”царя”нам РЫЖИЙ и Березовский подсуропили…
бывает
Гость
4 часа
Ты еще здесь? Там тебя твой кумир сб заждался.
Гость
4 часа
Весёлые времена у нас наступили. Может всё таки вовин план не так уж и хорош?
Гость
3 часа
враги России в восторге
Гость
3 часа
Гость
3 часа
враги России в восторге
Враги российской власти ты хотел сказать. Запомни- власть это Россия
2 часа
Гость
3 часа
враги России в восторге
ага,им же без движухи скучно
Гость
4 часа
Движуха будет хорошая ,не скучная главное , а царю то как весело будет ,а холопня тоже при деле
Гость
4 часа
нет чтобы жить мирно, ну теперь только движуха
Гость
3 часа
просто когда знаешь, что скоро помрешь, хочется подгадить тем, кто останется обсуждать тебя.
Гость
3 часа
эта нога- у того, кого надо нога! (с)
Гость
3 часа
"Саркисян, раненный при взрыве в ЖК "Алые паруса", умер" РИА Новости
Гость
2 часа
Удивительная у нас безалаберность при военных действиях
Гость
4 часа
Люблю движуху!
Гость
3 часа
Может его даже наградят. Посмертно.
Гость
4 часа
Это ж движуха, сам Путин сказал что мы любим движуху. А не было бы 24.02.2022- и жили бы уныло и скучно
Гость
1 час
Чёт сам не очень в движухе участвует.
Гость
3 часа
Ой, больно наверное
Гость
2 часа
уже нет
Гость
4 часа
медленно пишете, уже все
Гость
3 часа
Да по-любому в финансовых аферах замешан.
Гость
2 часа
Воистину ж/к Алые паруса)))
Гость
4 часа
К Тиграну?
Гость
4 часа
тот, вроде, еще продолжает работать с документами
Гость
2 часа
Сегодня новости одна лучше другой.
Выздоровления всем пострадавшим.
Гость
1 час
так люди не пострадали
Гость
2 часа
Не время сейчас кататься на электросамокатах....
Гость
4 часа
Это, судя по стилю, опять оживились оживились герои Котляковского кладбища. Точнее. их власти оживили всячески прославляя их тогдашние подвиги - ну и вот и результат
Гость
3 часа
На Котляковском кладбище покоятся останки жителей Царицына, Бирюлева, Орехова и др. районов. По престижности среди «ореховских» это кладбище занимает последнее место за Введенским, Даниловским и Хованским. Здесь нашли последнее пристанище рядовые боевики и простые авторитеты.
Гость
3 часа
Да все нормально, двужуха. Нам нравится.
Гость
2 часа
Как же диверсанты пробираются в Москву? Куда смотрят наши доблестные органы?
Гость
1 час
Такие же продажные как тузик
Гость
3 часа
всем азербайджаном переживаем
Гость
1 час
Разрывная, подумал Штирлиц, пораскинув мозгами
Гость
1 час
Вот чего не прощу Путину, хоть и на пяти выборах за него голосовал, что он позволил расплодиться и буйно расцвести в российском интернете орде врагов России! Пишут здесь каждый день свою отрыжку и ничего не боятся! А чего им бояться? Я по наивности полагаю: коль мы за тебя голосуем - то и ты должен защищать нас хотя бы от оскорблений врагов!
Гость
26 минут
Гость, пожалуй надо конкретизировать - где чья отрыжка
Гость
1 час
плохо работают, процент удачных исполнений низок
Гость
29 минут
Гость, тщательнЕй надо
Гость
3 часа
жалко этого добряка
Гость
10 минут
Они же обещали преследовать врагов Украины чего бы им не стоило в любой точке любой страны на воде и на суше вот слова их результат, к сожалению люди которые очень далёкие от всего этого страдают
Гость
4 часа
у ципсят методичка новая пришла. Слова новые. "Пупок" и "движуха"
Гость
3 часа
так движуху твой сцарьхопнег и привнес в лексикон в данном контексте. давай отрабатывай свои 2 копейки
Гость
3 часа
у лахты старая методичка не ушла. Слова старые. "Зеля" и "навальнята"
Гость
2 часа
Гость
3 часа
так движуху твой сцарьхопнег и привнес в лексикон в данном контексте. давай отрабатывай свои 2 копейки
А вы чьих будете?!
Гость
4 часа
Три версии. Украина. Карабах. Бизнес.
Гость
3 часа
Одна: ДНР, Москва, Киев.
Гость
2 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев на врага скинули тяжелую бомбу. Да здравствует Россия
Гость
2 часа
Ты определись,ты на ракете полетишь или вместо заряда в бомбе?