перейти к публикации
33 комментария к публикации

BMW на скорости врезался в машину ГБР и вылетел на тротуар в Новосибирске

3 февраля 2025, 14:43
3 февраля, 14:53
Лишить красноармейца прав, пусть дальше ездит на автобусе. Только с таким подходом будет порядок на дорогах города.
Гость
3 февраля, 15:20
будет сделано
4 февраля, 11:47
Плюс пусть купит 3 а/м для ГБР - возмещение вреда...
Гость
3 февраля, 14:44
Снова загорелые не братья?
Гость
3 февраля, 15:23
Смуглые в БМВ ехали ? Последнее время часто наблюдаю дорогие машины, часто тонированные, стоящие стайками напротив входа в торговый центр Сан-Сити. И с деловым видом отирающихся около них понаехавших смуглых небратьев. Что за сходняки у них там ? Какие вопросы они там решают? Насколько законные ?
Гость
3 февраля, 15:27
Сан-Сити, это на пл. Карла Маркса, если кто не в курсе. Скопления какие то дорогих машин, с загорелыми небратьями там происходят часто.
Гость
3 февраля, 16:15
через 8 дней найдут сиротинушку
Гость
3 февраля, 16:15
Гость
3 февраля, 15:27
Сан-Сити, это на пл. Карла Маркса, если кто не в курсе. Скопления какие то дорогих машин, с загорелыми небратьями там происходят часто.
паркуются в 2 ряда и пофиг,что остановка общественного транспорта. встанет ровно по середине дороги. Есть любители через сплошую выезжать
Гость
3 февраля, 14:50
среди людей нет пострадавших это намек
Гость
3 февраля, 15:37
))))
3 февраля, 14:51
И на тротуар, конечно. Вот бы был такой вертолёт с бетонной плитой, подлетел и сбросил на машину. Всем бы стало легче жить.
Гость
3 февраля, 16:08
Обратите внимание, вышли из БМВ и давай осматривать свою тачку, а что с людьми в соседней машине, им наплевать
Гость
3 февраля, 15:00
Судя по решительно вышедшему пацанчику из Бэки, хотели предьявить терпиле. Но оказалась не та машина.)
Гость
3 февраля, 17:32
и пассажир печально пошел на автобусную остановку
Гость
3 февраля, 16:24
Нет что бы людям помочь в машине которую боднул,вышли и свою осматривают, жаль что в столб промахнулись после
3 февраля, 15:04
....недели не прошло, как два молодых любителя сильно погонять на советском шоссе вылетели сначала на красный, а затем по вине газелиста вылетели из жизни... и вот опять. что с городом творится? летальщиков на красный прям очередь.
Гость
3 февраля, 15:33
в том дтп нет вины газелиста
3 февраля, 16:58
Вина без наказания.
10 февраля, 23:39
Гость
3 февраля, 15:33
в том дтп нет вины газелиста
Это вы так решили?
Гость
3 февраля, 15:46
Это новость, что у нас на красный свет гоняют? Каждый день на перекрестке Ватутина и Немировича каждые 5 минут по торопыге скачет. Пешеходов почти не пропускают - любой нерегулируемый перекресток. Не удивили...
3 февраля, 16:56
Аленяка торопливый.
Гость
3 февраля, 14:59
вжух и бнв превратился в тыкву
Гость
3 февраля, 17:16
Парни из ГБР хоть объяснили ему на практике , что нельзя нарушать ПДД?
Гость
3 февраля, 14:51
Машина ГБР откуда ехала? Там односторонее. Даже по накату других автомобилей это видно, что поворачивают только ТУДА, направо, а выезд оттуда другой дорогой!
3 февраля, 15:06
это не отменяет вину шумахера
Гость
3 февраля, 15:16
3 февраля, 15:06
это не отменяет вину шумахера
Но не было бы дтп.
Гость
3 февраля, 15:19
Гость
3 февраля, 15:16
Но не было бы дтп.
так и без бмв не было бы
Гость
3 февраля, 16:03
БМВ,маленько до столба не дотянул.
Гость
3 февраля, 19:02
почему у людей до такой степени бабки чердак рвут ???
Гость
4 февраля, 05:22
Опять не пристегнулся, да?
Гость
3 февраля, 16:02
"среди людей нет пострадавших." А среди гбр есть?