Всё верно. Потому, что толку с их террористических комариных укусов - никакого!
Российская Армия идёт вперёд и западный интернационал с треском проигрывает!
Всё верно. Потому, что толку с их террористических комариных укусов - никакого!
Российская Армия идёт вперёд и западный интернационал с треском проигрывает!
"Искалеченного свердловского бойца СВО, которого бросила жена, лишили льгот" (СМИ). Дедушкины элитные герои плохо учили историю. Будут вам и пенсии, и льготы после воблы.
Гость
4 часа
Реальная инфляция в России превысила 700% с 2001 года, посчитали эксперты Российской газеты
Гость
4 часа
Ну и сколько это в год? И по каким товарам считали?
Гость
5 часов
Надоело вранье про летающие обломки. 🤮👎
Гость
3 часа
Круто мы границы НАТО отодвинули!
Кричали же изо всех утюгов, что Киев будет взят за три дня.
Димон щеки надувал и грозил жесткими ответами. Чего только не было.
Гость
5 часов
А давайте еще и весь Казахстан внесем в конституцию. Гулять так гулять. А то давно там не было нацистов и боевых тараканов.
Гость
4 часа
И тогда Новосибирск познает, что такое Курск
Гость
4 часа
Там Китай крышует))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И тогда Новосибирск познает, что такое Курск
Это будет клёво👍
Гость
5 часов
Вроде переговариваться хотели...
Гость
5 часов
Никаких переговоров с врагами III Рима Русского Мира ❗🥩😎
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Никаких переговоров с врагами III Рима Русского Мира ❗🥩😎
Верно, никаких переговоров с III Римом Русским Миром ❗🥩😎
ага, из-за обломков загорелось, не рассказывайте сказок, пво как орешки их пощёлкало)) это опять кто то покурил
Гость
4 часа
Еще десяток-другой НПЗ горящих, и к лету у россиян будут большие проблемы с бензинчиком.
Что нам только на пользу, пересядем все на китайские электромобили, поможет экономике Китая !
Гость
3 часа
Опять нефтебазой от дронов отбивались? Забавное ПВО у России
Гость
4 часа
Да всем пофиг уже.
Гость
3 часа
Не ожидал такого от Трампа!
Гость
5 часов
Салют на фото - это такая атака была?
Непонятно.
Привет.
А вы в целом как?
Все у вас хорошо?
Что делаете?
Гость
5 часов
Куём победу в тылу, на патронных заводах... Всё для Фронта, Всё для Победы...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Куём победу в тылу, на патронных заводах... Всё для Фронта, Всё для Победы...
Ковали ковали, да не выковали
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ковали ковали, да не выковали
Куда торопиться то... В 25 году Донбасс Освободим, в 26 Одессу и Харьков, потом в 27 Киев...
Василий Лебедев-Кумач
Священная война
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!
Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.
Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
769мм 78%Россию атаковали 70 беспилотников