я уже читаю так как обыденность. Наверно потому что в Сибири оказался большой плюс- тишина. Но с такими темпами может быть прогресс)) Пока прогресс в ценниках в магазине, никогда не было таких темпов перерисовки на увеличение. Каждый день новые. Интересно чем все это кончится.
Гость
3 февраля, 10:37
насчет тишины..
вот по меряй расстояние от украины до Мурманска......а там недавно объявляли "Ковер", угроза от беспилотников
откуда ж летят то они...
Гость
3 февраля, 11:03
Гость
3 февраля, 10:37
насчет тишины..
вот по меряй расстояние от украины до Мурманска......а там недавно объявляли "Ковер", угроза от беспилотников
откуда ж летят то они...
До нас всё равно почти на тысячу километров больше.
Гость
3 февраля, 13:20
Гость
3 февраля, 10:37
насчет тишины..
вот по меряй расстояние от украины до Мурманска......а там недавно объявляли "Ковер", угроза от беспилотников
откуда ж летят то они...
откуда ж летят ? Там и финны рядом, Норвегия недалеко, и главное - прибалты рядом
Протяженность границы НАТО и России выросла примерно вдвое — до 2600 км (ранее суммарная протяженность сухопутных границ с Эстонией, Латвией, Литвой, Польшей и Норвегией составляла около 1260 км).
Протяженность границы НАТО и России выросла примерно вдвое — до 2600 км (ранее суммарная протяженность сухопутных границ с Эстонией, Латвией, Литвой, Польшей и Норвегией составляла около 1260 км).
И что? К осени ни одного километра границы с нато не останется.
А по сути и шведы, и финики и без того практически были в нато
Гость
3 февраля, 10:48
Гость
3 февраля, 10:28
И что? К осени ни одного километра границы с нато не останется.
А по сути и шведы, и финики и без того практически были в нато
Гость, поясните
Гость
3 февраля, 09:21
Как день сурка. Каждое утро один и тот же заголовок.
Гость
3 февраля, 10:28
Что за нытье? Движуха не нравится?
Гость
3 февраля, 11:49
Действительно, каждое утро одно и то же - встал, почитал статью , написал комментарий, ну кто-нибудь заберите у меня гаджет, может, погулять выйду
Гость
3 февраля, 09:34
Тщательно спланированная всеми любимая движуха!
Гость
3 февраля, 10:41
Главное - пострадавших нет! Чудьненько.
Гость
3 февраля, 10:45
Астрахань, Казань, Рязань...один Мосвань живёт беззаботно.
Гость
3 февраля, 09:21
Движуха по плану?
Гость
3 февраля, 11:21
Что-то про орешник давно не было информации. Он засох?
Гость
3 февраля, 11:57
Твой орешник? Проверь, ну полей его, что-ли
Гость
3 февраля, 12:21
Гость
3 февраля, 11:57
Твой орешник? Проверь, ну полей его, что-ли
Подгорает? Понимаю, сожалею, потерпи, побереги нервы. Много водки не пей.
Гость
3 февраля, 12:36
Гость
3 февраля, 12:21
Подгорает? Понимаю, сожалею, потерпи, побереги нервы. Много водки не пей.
Конечно подгорает - у тебя, а может и не подгорает, а совсем засох, тогда тебе и водка не поможет
На видео во всем городе темнота наступила, значит попали в подстанцию электрическую.
Украинцам моментально новую подстанцию привезут и смонтируют причем забесплатно, а россиянам то что делать если взорваны объекты ТЭЦ и нету света.
Гость
3 февраля, 11:12
Гость, 🤣а ЧТО делаем,когда без отопления сидим в -30? ЖДЁМ!!!
Гость
3 февраля, 12:25
все на халяву надеетесь? И так всю жизнь. Сами то что то создали или построили? Ах, да. Забыл. Как же. Черное море и пирамиды
Гость
3 февраля, 10:23
Первое и самое главное — смыться, не разглядывать силует и звонить по телефону
Гость
3 февраля, 10:47
А по ТВ трындят как мы победоносно воюем, цифры в несколько раз завышает, все же по плану((
Гость
3 февраля, 10:50
Что бы ни случилось, это будет строго в соответствии с заранее намеченным, распланированным и глубоко продуманным планом. В этом план и заключается.
Гость
3 февраля, 11:02
Ой, а кто это у нас рекомендует ТВ не смотреть, не вы ли?
Гость
3 февраля, 09:47
**ВСУ предприняли попытку атаки беспилотников на объекты, расположенные на территории региона, в том числе ТЭК**...хм, так предприняли или судя по новости все таки атаковали??..или только подумали предпринять, как сработали наши системы безопасности?? все это разные вещи...ну все, теперь мы им точно покажем!!
Гость
3 февраля, 11:15
Это стало обычными повседневными новостями. Слава президенту!
Гость
3 февраля, 13:36
Да ерунда, комариные уколы
Гость
3 февраля, 13:11
А нас-то за что?!!)))
Гость
3 февраля, 13:36
Были бы укры, а за что их - всегда найдется
Гость
3 февраля, 10:21
Часы судного дня перевели, осталось 89 секунд - это самое малое расстояние за всю историю часов судного дня. Часы проект учёных атомщиков начатый в 1947 году создателями первой атомной бомбы. Полночь символизирует момент ядерного катаклизма
Гость
3 февраля, 11:10
Гость, ну хоть во сне в ад попопадём.Так и будем думать ТАМ,что это сон🤣
Гость
3 февраля, 09:37
эти удары наносят американцы
Гость
3 февраля, 09:53
если это так, то почему трёхбуквенная неожиданность случилась с Украиной? мож Межгаллактическому Архтистратигу надо было её устроить на Аляске? денцифицировать и демилитаризировать , так сказать, врага! НАТА притаилась у самой границы с востока!
Гость
3 февраля, 10:22
Гость
3 февраля, 09:53
если это так, то почему трёхбуквенная неожиданность случилась с Украиной? мож Межгаллактическому Архтистратигу надо было её устроить на Аляске? денцифицировать и демилитаризировать , так сказать, врага! НАТА притаилась у самой границы с востока!
не трехбуквенная, а четырех. Сами того захотели. Сами туда стремились
Гость
3 февраля, 10:48
В знак доброй воли мы устроили СВО не американцам, а украинцам, чтоб американцам неповадно было. СВО идет уже сколько? Почти три года. Пусть американцы репу почешут и призадумаются, сколько бы СВО шла, если бы мы устроили её против них. А? То-то же!
Гость
3 февраля, 10:28
Да пофиг, главное что к нам не прилетит, далеко для них пока еще.
Гость
3 февраля, 10:29
Моя хата с краю. Так и живёте.
Гость
3 февраля, 10:40
Гость
3 февраля, 10:29
Моя хата с краю. Так и живёте.
Все так живут, кроме мигрантов.)
Гость
3 февраля, 10:46
Гость
3 февраля, 10:29
Моя хата с краю. Так и живёте.
Гость, а ты на передовой?
Гость
3 февраля, 09:59
Ципсошники запели.
Гость
3 февраля, 10:20
Лахта повылазила
Гость
3 февраля, 10:21
Гость
3 февраля, 10:20
Лахта повылазила
Не кукарекай. Не дома.
Гость
3 февраля, 13:37
Гость
3 февраля, 10:20
Лахта повылазила
Лахты как раз здесь и нет
Гость
3 февраля, 11:03
Бесконечные они, что ли... Каждый день атаки дронов
Гость
3 февраля, 11:08
Гость, Украинцы атаки ракет три года терпят.Что посеяли,то и пожинаем.
Гость
4 февраля, 03:58
так на низ вся Европа работает, дроны шлёт. об этом геостратег не подумал, когда затеял эту движуху?
Гость
3 февраля, 10:28
Какая-то тупость. Толку от этих беспелотников? Всё равно их все сбивают, заводы не горят, жертв и пострадавших нет. Зачем эти бессмысленные запуски БПЛА?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
751мм 54%Аэропорты временно закрыли в пяти городах России