перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Диспетчер пытался убедить экипаж вертолета изменить курс перед столкновением с самолетом

30 января 2025, 16:28
Гость
30 января, 16:43
"после которых самолеты столкнулись в небе" 🤦🤦🤦 А вертолет куда делся?
30 января, 16:39
А сколько авиакатастроф за 15 лет было в самой скрепной стране? Причем трафик авиаперевозок в которой в разы (если не на порядок) меньше?
Гость
30 января, 16:41
Тебе какая разница? Что ты хочешь этим сказать?
Гость
30 января, 16:47
Если считать с 2010, в которой погибло больше 60 человек. То ровно две (на территории России). Одна из них это когда поляки решили деревья под Смоленском посчитать. Ну ты сам знаешь, мы полякам не указ. Презедент польский сказал в землю, значит в землю.
Гость
30 января, 16:47
Гость
30 января, 16:41
Тебе какая разница? Что ты хочешь этим сказать?
Мы живем в этой стране, вот какая разница.
"самолеты столкнулись в небе."А недавно про вертолёты слышал.
Гость
30 января, 16:43
"Снизившись, авиадиспетчер дал команду снижаться" Откуда снизился авиадиспетчер? Может всё же диспетчер сидел на одном месте и никуда не снижался а снизился самолет? "Подлетая к реке Потомак траектория полета воздушного судна начала совпадать с вертолетом. " Траектория не может подлетать! Это самолет подлетает. Как можно так ужасно писать?? Русский не родной? Но, я думаю, даже иностранец лучше бы написал.
Гость
30 января, 16:45
"Диспетчер пытался убедить экипаж вертолета изменить курс перед столкновением самолетом" Перед столкновением С самолетом. Эти тексты набирают пяткой и никто даже не проверяет?
Гость
30 января, 16:49
"проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа" (с)
Гость
30 января, 17:24
Гость, похоже на машинный перевод с английского
30 января, 16:44
"Авиакатастрофа стала первой крупной трагедией с участием коммерческого самолета в США за последние более чем 15 лет" Чего не скажешь о других
Гость
30 января, 16:49
ох Танечка, ты тоже наша национальная катасрофа, а так и не скажешь
Гость
30 января, 17:23
Татьяна 53, там была авиационная катастрофа США, а ты ходячая катастрофа России
Гость
30 января, 16:47
Боже мой, когда "журналисты" научатся правильно пользоваться деепричастными оборотами???
Гость
30 января, 17:22
А они знают, что это такое?
30 января, 17:39
Гость, они же хвастались, что все журфак госуниверситета заканчивали, а похоже - ПТУ
30 января, 19:03
Гость, А им это надо?По смыслу понятно-и так сойдёт.
Гость
30 января, 18:20
Сколько злорадства в чате! Люди озверели вконец.
Гость
30 января, 22:57
В каком чате, д-б?
30 января, 16:40
Ну нет, я не верю. Чтоб такое произошло в США? Быть такого не может. Это всё на Мосфильме снято. Тузик не даст соврать.
Гость
30 января, 17:19
трям-брям, тузик занят. Он готовится чтобы стать шашлычком
Гость
30 января, 17:22
Гость
30 января, 17:19
трям-брям, тузик занят. Он готовится чтобы стать шашлычком
Может шавермой или беляшом?
30 января, 19:58
Гость
30 января, 17:22
Может шавермой или беляшом?
Скорее уж блювашом
Гость
30 января, 16:36
Громкие вздохи... Это как на заднем сидении авто?
Гость
30 января, 16:35
Показательно, что т.н. патриоты радуются гибели людей
Гость
30 января, 16:42
внутри каждого "патриота" живет живет сатана. патриоты рождаются с сатаной в сердце, живут и соответственно помирают, хотя вождь им обещал рай...
Гость
30 января, 16:59
Гость, так наши z-патриоты, это потенциальные маньяки и делятся на две категории, откровенные которые едут добровольно на СВО и потенциальные, те что с диванов строчат от удовольствия!
Гость
30 января, 17:07
Гость, русские они такие....
Гость
30 января, 17:56
лена путина: терракт? так как вертолет странный.
Гость
30 января, 18:59
"На переговорах слышны только вздохи, после которых самолеты столкнулись в небе" мальцева, ты вообще свои статьи не читаешь, просто откуда-то копируешь и всё? У тебя то самолёт и вертолёт столкнулись, то самолёты! Ну что сказать, от жертв ЕГЭ большего ожидать наверное не стоит!
Гость
30 января, 16:34
Тюлеха, ну чё там, договорнячок скоро будет?
Гость
30 января, 17:18
Гость, я за него. Не будет ни договора, ни договорника. СВО будет продолжаться до последнего украинца. Ультиматум Трампа не приемлем в отношениях с Россией
Гость
30 января, 17:48
Гость
30 января, 17:18
Гость, я за него. Не будет ни договора, ни договорника. СВО будет продолжаться до последнего украинца. Ультиматум Трампа не приемлем в отношениях с Россией
А ты трусливо дома будешь отсиживаться?
30 января, 16:47
Как вам скрепная СШАшка, иноагентики? Или это другое?
Гость
30 января, 16:49
и на старуху бывает проруха
30 января, 16:56
Гость
30 января, 16:49
и на старуху бывает проруха
Гость, пошли отмазы, респект)
Гость
30 января, 17:03
Ичочо, маньяк.
Гость
30 января, 16:37
В вертолёте оргия была...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 января, 16:42
Так Трамп оргии а армии запретил
Гость
30 января, 16:46
Гость
30 января, 16:42
Так Трамп оргии а армии запретил
Только между белыми...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 января, 18:10
всем царствия небесного 🙏,ну что тут ещё сказать.....
Гость
30 января, 18:40
— PAT 2–5 [вертолет], видите ли вы CRJ [самолет]? — задал вопрос им... Однако ответа от экипажа вертолета не последовало. На переговорах слышны только вздохи, после которых самолеты столкнулись в небе. вертолеты или самолеты столкнулись? Или два самолета и один вертолет? Или головами столкнулись "журналисты" гн..с?
Гость
30 января, 17:13
28 января 1-й Западный окружной военный суд в Санкт-Петербурге приговорил 76-летнюю Галину Иванову к 10 годам лишения свободы по статье о теракте (ст. 205 УК РФ). В 2023 году пенсионерка больше месяца общалась с мошенниками, которые выдавали себя за сотрудников банков и российских спецслужб. За это время на пенсионерку оформили кредиты, а после она перевела мошенникам более полумиллиона рублей. В ноябре 2023 года «сотрудник ФСБ» убедил петербурженку бросить «коктейль Молотова» в военкомат на набережной Фонтанки, она попала в стоявший рядом автомобиль. У машины сгорела рамка около лобового стекла.
Гость
30 января, 18:11
Ей надо было талоны на усиленное питание выдать?
Гость
30 января, 17:19
В небе над столицей США погибли 49 человек в аварии. Это повод, чтобы студентам американских вузов выйти на демонстрации и устраивать забастовки с требованями смены правительства? Или это опять другое?
Гость
30 января, 22:37
Задорнов про янки в свое время всё сказал как есть