перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Уродливый двуглавый теленок родился на юге Красноярского края

27 января 2025, 18:30
27 января, 21:33
Не могла разродиться, так сразу горло перерезать. 21 век. Ужас. Пусть и корова, но все равно жалко((
Гость
28 января, 09:56
Я конечно понимаю, что у деревенских к любым животным потребительское отношение, но кесарнуть разве не дешевле?
27 января, 19:41
а разве нельщя сделать кесарево? сразу на убой?
Гость
27 января, 20:47
Кесарь уволился.
Гость
27 января, 21:03
Гость
27 января, 20:47
Кесарь уволился.
Гость, вслед за пономарём
27 января, 19:07
Почему видео должно расшатать чьи-то нервы? Курица на рубле - тоже необычного вида. Но ведь никто в обморок не падает.
Гость
27 января, 20:44
тандемчик
Гость
27 января, 18:46
Служил в Курагино. Вокруг несколько полигонов для утилизации химического оружия. Один из них охраняли. Дембельнулся полулысым и с расшатанными зубами. Проще всего свалить на близкородственное скрещивание.
27 января, 19:17
спасибо за информацию. Это точная аналогия с фильмом, основанном на реальных событиях - Тёмные воды.... только там коровы покрывались язвами и были очень агрессивными... люди тоже гибли.от рака... а всему виной химическский отвал Дюпонт.
Гость
27 января, 19:23
В Институт генетики сходи. Есть сомнение, что все обошлось "зубами и волосами".
Гость
27 января, 19:47
Гость
27 января, 19:23
В Институт генетики сходи. Есть сомнение, что все обошлось "зубами и волосами".
Все работает, Слава Богу)))) Повезло.
27 января, 19:08
Можно вопрос? А чо мазаться то начали сразу? - влияние прививок на рождение нездорового потомства исключено. Это к чему вообще? И нет не исключено, смотря что за прививки и на каком сроке. Внезапный вброс с отмазкой выглядит как "на воре шапка горит".
27 января, 19:18
совершенно верно.
Гость
27 января, 18:43
Примечательно, что вдруг сразу начали оправдываться по поводу прививок, хотя их никто об этом не просил. Как говорится, на воре и шапка горит...
Гость
27 января, 20:59
Вы слишком сильно доверяете тексту статей на НГС. Не читайте их как текст закона, где выводы делаются на основе того, что другой дополнительной информации нет, если это прямо не указано со ссылкой на другие нормативные акты. Они могут запросто что-то вырвать из контекста и перепечатать частично.
Гость
27 января, 18:51
А нам всё рассказывают про "северные сияния", как в Челябинске в 57-ом...
Гость
27 января, 18:51
У нас Тюлеха тоже жертва близкородственной связи. Но этот вообще без головы родился
27 января, 19:19
а у нас травник.. тоже такой.... вроде с головой, но пустой и без совести
Гость
27 января, 19:29
Тут жесть не в фото/видео с необычным теленком, тут жесть в способах родовспоможения - одну коровку на убой, другой ножки отрезали (как я поняла теленку).
27 января, 21:12
Родился и родился, тем более мёртвый. Случайная мутация или однояйцевый близнец прирос. В мед.институте такому экспонату будут рады, всех остальных это волновать не должно.
Гость
27 января, 18:42
Это же брамин! Фоллаут не за горами...
Гость
27 января, 20:05
Ну конечно же, мы вам верим! Животных выращивают на мощных стероидах и гормонах, их шпигуют анаболиками как резиновую куклу! А они вишь, оказывается, здоровенькие растут, а мутация это так, случайность! Свой помёт! Очень похоже, что все наши чинуши тоже из одного помёта, и у них тоже мутация!
Гость
27 января, 18:55
О, такой же как двуглавый орел. Подумаешь.
Гость
27 января, 20:15
Эт чё! На евро-гербах огнедышащие львы, некоторые даже с крыльями! Сам видел.
Гость
27 января, 20:41
Гость
27 января, 20:15
Эт чё! На евро-гербах огнедышащие львы, некоторые даже с крыльями! Сам видел.
На гербе Романовых в частности.
Гость
28 января, 00:15
Гость
27 января, 20:41
На гербе Романовых в частности.
)))))
27 января, 19:14
а чем пагубное влияние прививок так уверенно исключено?))) фильм отвакцинены посмотрите
Гость
27 января, 19:28
Ну вон Мейн кунов продают с 6-7-ю пальцами и ничего. Даже цену повыше ставят. С двумя головами начнут выводить так совсем заоблачная будет.
Гость
27 января, 20:22
На герб его
Гость
27 января, 18:32
Брамин из Fallout
27 января, 18:38
Вот если бы ребенок-то да,а так не впечатляет.
27 января, 18:32
И что такого необычного?
Гость
27 января, 18:39
вас ещё удивляют заголовки желтушного сайта?
Гость
27 января, 18:51
Обычно голова одна. Ваш кэп.
Гость
27 января, 19:21
Гость
27 января, 18:51
Обычно голова одна. Ваш кэп.
Бывает и без головы. Патологоанатом.
Гость
27 января, 20:06
Что там со строительством метро в Красноярске, лучше расскажите! Что там с уголовными делами, которые возбуждались по проверкам счётной палаты несколько лет назад? Лесное хозяйство! Кого посадили, кому сколько дали?
значит будет скоро две власти в стране, да обе друг друга погубят
Гость
27 января, 18:38
Обычное дело - приближение армагеддона.
Гость
27 января, 19:48
Обычное дело - могильник радиоактивных отходов в Красноярском крае.
Гость
27 января, 20:00
Гость
27 января, 19:48
Обычное дело - могильник радиоактивных отходов в Красноярском крае.
На самовыгуле была, вот и догулялась
Гость
27 января, 18:46
Так у нас у прошлом годе вроде такое же было в НСО
Гость
27 января, 19:19
"нецензура". Уже не только люди не родятся (много абортов) так и скот "не может без искуственного осеменения"? А сколько "за сие искусство" денежег берут? Там в Красноярском крае с экологией - "труба". Отсюда "измененья в генах" (две головы). Вместо "овечки Долли" наш "теленок Толя")). Это "чудо" надо в наш "Вектор" привезти для секвенирования генома.
Гость
27 января, 22:44
Пойти что ли в Фаллаут поиграть...
Гость
27 января, 23:03
Это Росия. Тут на каждой монете двуглавая курица. А ещё сюда везут ядерные отходы со всего мира.
Гость
27 января, 23:13
Это знак! Новый герб! Мутант-ворон двухголовый больше не актуален)))
Гость
27 января, 23:41
После Чернобыля какие только мутанты не рождались.
Гость
27 января, 18:57
Тема уродства - одна из важнейших в жёлтых изданиях. Она придаёт обывателю значимости ( "Я то не такой", "Со мной-то всё в порядке").
Гость
27 января, 20:56
Да все видео на НГС не для слабонервных, то вертикальное, то на самом интересном месте кончилось, то как обычно снято на Айфон, только качество как у старой Нокии...
Гость
27 января, 21:51
Брамин
Гость
28 января, 09:52
Это брамин - двухголовый символ вселенной Фаллаут. Брамины происходят от индийской разновидности крупного рогатого скота, которая была импортирована в США для целей скрещивания. Последствия длительного воздействия радиации привели к тому, что у них появилась узнаваемая особенность — две полностью выросшие головы
Гость
27 января, 20:05
С экологией всё отлично!
Гость
27 января, 19:23
среди людей тоже мутации, скрытые.... и довольно давно .... иначе откуда столько добровольцев....
Гость
27 января, 18:32
Змей Горынычем назовут
Гость
27 января, 19:10
путин-лукашенко
Гость
28 января, 00:46
Вот так появились на свет тузик с шариком.
Гость
28 января, 11:39
А у животных сиамские близнецы не как у человека образуются?
Гость
27 января, 22:17
Ой да ладно, не такое уж редкое явление. Во все времена, прививки тут не при чём
Гость
27 января, 22:20
Это не сенсация. Рождаются же люди срощенные.