перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске в 500 метрах от жилых домов чуть не замерз мужчина

25 января 2025, 13:20
25 января, 13:52
Несколько вопросов возникает. 1. Где именно мужчина находился? - похоже, в районе Полякова - коттеджных поселков? 2. Как можно не дойти 500 метров, видя уже дома? Был пьян или под веществами?Или что - то со здоровьем внезапно? 3. Кто вызвал спасателей? Сам? Как всегда, заметка ни о чём..
Гость
25 января, 13:57
ну иди поговри с ним если интересно
25 января, 14:00
А может в районе ГБШ или ЖК Свобода.
25 января, 14:04
25 января, 14:00
А может в районе ГБШ или ЖК Свобода.
Ну да, возможно..
25 января, 14:21
500 метров для замерзающего - это очень далеко. Люди замерзают насмерть даже в нескольких метрах от жилья.
25 января, 14:01
Шарохаться в такой холод на природе, такое себе занятие..
25 января, 13:21
Что он там делал,искал клад?
25 января, 14:46
выйду ночью в поле с конем... коня куда дели???
Гость
25 января, 15:21
лучше в кухню с котом
25 января, 15:25
Гость
25 января, 15:21
лучше в кухню с котом
Гость, на котов наверное была аллергия... пришлось с конем ходить. Лошадью ходи....
Гость
25 января, 13:57
Эх.. ампутация пальцев его ждёт. Я сейчас серьезно говорю.. это не троллинг. Знаю человека вот так же обморозился и ампутировали восемь пальцев на руках...
Гость
25 января, 17:15
Два хоть оставили.
Гость
25 января, 18:17
Гость
25 января, 17:15
Два хоть оставили.
в носу ковырять
Гость
25 января, 21:06
Гость
25 января, 17:15
Два хоть оставили.
Нижние фаланги остались на восьми пальцах и большие пальцы...
Что он там делал? Грибы собирал?
Гость
25 января, 14:54
Подснежники.
Гость
25 января, 16:35
Молодцы, спасатели! Спасли бездомного чела. И куда его теперь? В теплотрассу СГК до весны?
Гость
25 января, 14:22
Да не может быть. Вверху страницы виду ссылку “ Как отдохнуть по-русски“ и девка на лыжах в одном купальнике не замерзает же.
Гость
25 января, 16:03
как нашли? кто? кто в лесу ходит в такой мороз? кто обнаружил?
Гость
25 января, 15:50
На бомжей всем плевать а ведь они такие как мы
Гость
25 января, 16:22
Гость, ну мож не всем🤔 но с другой стороны с ними рядом и постоять страшно не точно прикоснуться! заразы на них какой только нет
Гость
25 января, 16:40
Гость
25 января, 16:22
Гость, ну мож не всем🤔 но с другой стороны с ними рядом и постоять страшно не точно прикоснуться! заразы на них какой только нет
Гость, только вот заразу ловят в основном не от бомжей)))
Гость
25 января, 16:56
Гость
25 января, 16:40
Гость, только вот заразу ловят в основном не от бомжей)))
берия, ну да, от иных в основном🥰🐽💩
Гость
25 января, 13:35
Наркоман штоле закладки искал и примерз?
Гость
25 января, 13:57
а что делал то тама ?
Гость
25 января, 15:24
К одним жителям нашего поселка как то в первом часу ночи человек в дверь постучал - свернул не туда на лыжне и вместо пятерки ушел на тридцатку...
Гость
25 января, 17:16
Все живы остались после визита?
Гость
18 часов
В первом часу ночи? Если стемнело в 7-8, то судя по времени, как раз бы уже 30ку прошёл.... Запаниковал видимо
Гость
26 января, 01:01
укутанный в теплые вещи. Покрывало из фольги?
Гость
25 января, 14:27
Как это произошло? Был Новосибирский городской сайт, а стал новостно-грязевой сайт.😂
Гость
25 января, 18:42
Нальем Г-на Сверхом
Гость
25 января, 14:27
Хорошо хоть бродячих собак рядом не бегало. Загрызли бы насмерть.
Гость
25 января, 14:22
Мужененавистничество кругом
Гость
25 января, 21:05
Зачем он там лазил то?
Гость
25 января, 13:34
Странная история Что он там делал и почему замерз. 500 метров до домов - расстояние ни о чем.
Гость
25 января, 13:51
а что он там дела ??
Гость
25 января, 13:38
Женщины мужчин не поддерживают, не заботятся, домашний очаг не хранят. А ведь мужчинам сейчас ой тяжело, мало нас становится, много ответственности на наших хрупкие плечики возлагается. Плюс это пресловутое "мужчина должен". Иной раз ничего и не остается как уйти в мороз во тьму. От безысходности и одиночества... Ой, что-то я грустно написал. Хи-хи. /Греча захихикал/ Привет. А вы в целом как? Я пообедал. Сейчас чаю заварю, попью и пойду по делам. Надо туда и надо сюда.
Гость
25 января, 13:52
а что делал он там ???
Гость
25 января, 14:00
Гость
25 января, 13:52
а что делал он там ???
Не знание причины, что он там делал, не повод осуждать. А где женщины прохлаждаются, в то время как мужчины на улицах замерзают - вот в чем вопрос.
25 января, 14:19
Как точно замечено про хрупкие мужские плечики.
Гость
25 января, 15:47
злобная жена и пачерерица выгнали из дома!
Гость
25 января, 16:31
Научитесь грамотно писать, злодеи, вас надо бы на СВО отправить, диванные критики. Не зная, что произошло с человеком всякую чушь писать. Нету вас доброты, вот такие и продадут за доллар и евро.
Гость
25 января, 17:01
Гость
25 января, 16:31
Научитесь грамотно писать, злодеи, вас надо бы на СВО отправить, диванные критики. Не зная, что произошло с человеком всякую чушь писать. Нету вас доброты, вот такие и продадут за доллар и евро.
Гость, ну почему же чушь? вполне рабочая версия☝️а на счёт доброты - вы прям подорвались и побежали искать куда его отвезли? и заберёте домой?? то-то!!! а языком мести знаете ли... всё горазды
Гость
25 января, 19:43
Гость
25 января, 16:31
Научитесь грамотно писать, злодеи, вас надо бы на СВО отправить, диванные критики. Не зная, что произошло с человеком всякую чушь писать. Нету вас доброты, вот такие и продадут за доллар и евро.
Для того чтобы не писали чушь в комментариях надо информацию преподносить полностью, чтобы читатели не фантазировали и не предполагали....
Гость
25 января, 15:56
золотом обмотали!😳😲😲
Гость
25 января, 18:18
сусальным
Гость
25 января, 18:20
щщща оттаивать начнёт, поорёт канеш! от болей!
25 января, 22:23
Если в сознании будет.
Гость
25 января, 14:22
тётки злые стали. собак и кошек собирают обогревают откармливают сами не рожают силикон в губы качают мужиков за людей не считают до тридцати пяти на квартиру-машину на трёх работах страдают потом еле как непойми зачем непойми кого от кого рожают озверевают никого кроме своего дитя вокруг не узревают устаревают никудышное дитя на мороз прогоняют у турецкого сериала по телевизору в одиночку дни доживают....
Гость
25 января, 14:34
Класс! Предлагаю сегодня тетенек поругивать. Ибо а чего они?!
Гость
25 января, 15:20
Гость
25 января, 14:34
Класс! Предлагаю сегодня тетенек поругивать. Ибо а чего они?!
чем сегодня отличается от всегда?
Гость
25 января, 18:19
предлагаешь мужиков собирать? обогревать? откармливать?
Гость
25 января, 13:57
А где Юра Борисов ??
Гость
25 января, 15:45
бабы довели😬 собаки серые😬😬😬 заклеивали несчастного аж жизнь не мила
Гость
25 января, 16:22
Может он любит гулять в уединенном месте,табличек запретной зоны не видно раз нашли значит он такой не один
Гость
25 января, 17:21
Фольгу золотом надо внутрь? А серебро сверху.
Гость
26 января, 02:20
Сильно трезвый был?
Гость
25 января, 13:52
Гроза уходила а я годзилла - мур мур напевал Греча вертясь перед зеркалом
Гость
25 января, 15:31
Как вы узнали? О_о
Гость
25 января, 18:20
к гоше куценко еВо в "запорожец" отвезите!
Гость
25 января, 18:35
Что он там делал? Что он там делал? Да он сам не знает, маргинал просто.