в городе власти есть нет, найти управу на застройщиков? если нет, и рулит тут мафия, то освободите место оба, мы хоть нервничать не будем и присягнем на верность Дону Карлеоне.
Да как можно на застройщиков так наезжать?
"Новосибирские застройщики, это самые кристально честные бизнесмены.
Вся их деятельность направлена на благо новосибирских жителей".
Теперь это называется КРТ, все в курсе ,все в деле и все кому надо в доле.
Гость
5 часов
Экстремальный снос барака застройщиком. В чем новость? Весь город об этом знает
Гость
6 часов
так дешевле от него избавиться, взять и поджечь
Гость
5 часов
Разобрать пепелище - одна цена! А вот снести жилой дом - это другая цена контракта! Коррупционная хитро.опость во всем у рашных чинуш!
Гость
4 часа
Да старый как мир способ
Гость
5 часов
Скорее бы 25 этажка Расцвела без школ, больниц, дорог...
Гость
5 часов
Так застройщики просто вместо того чтобы сносить эти дома и вывозить, просто жгут их подвергая опасности жизни людей живущих рядом. И ни прокуратуре, ни Следственному комитету дела до этого нет. Живем как в джунглях.
Гость
4 часа
Снос здания общественно опасным способом, причём бесплатно, за государственный счёт, а работа пожарных, это и есть за гос. счёт. Поймать бы хоть одного поджигателя, и людям отдать чтобы они него судили.
Я статьи Спешкова без смеха уже читать не могу. Это как для меня актёр Добрынин. Вначале увидел его в "Байках Митяя", а только потом в роли сурового следователя "Шериф", или несколько ролей генералов в нескольких военных драмах... Ну как тут не заржать, когда видишь Митяя Буханкина в форме генерала ФСБ!!!
Гость
5 часов
Пятидипломник такой лапочка.
Гость
5 часов
эти бараки после расселения стоят с разбитыми окнами, с открытыми дверьми. пацанье ещё там вечно лазят, идя после школы. ну и бомжишки греются. надо прилично штрафовать за оставление на продолжительный срок таких объектов. это опасно и для детей , и для соседних домов. а то повадились, каждый второй барак убирают с помощью огня. надо, чтобы штраф был дороже сноса в разы
Гость
6 часов
Ну ничёси.. девять единиц техники аж.. на тушение барака. За чей счёт банкет? Кто оплатит? Из бюджета опять?
Гость
2 часа
из бюджета, не мэр же будет оплачивать баловство застройщиков
Гость
5 часов
Мэрия вообще бездействуют. Это застройщики жгут дома вместо того, чтобы их сносить и утилизировать. У таких застройщиков, надо изымать участки.
Гость
2 часа
все правильно, сгорел барак - площадь под парк или сквер
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
751мм 83%В Новосибирске вспыхнул расселенный барак у Телецентра