Намёк для администрации, что бесхозные блоховозы всех уже достали, и нужно что-то делать?
НГС, вы там следите за процессом, пожалуйста.
Гость
4 часа
Вероятно, это просьба навести порядок с бродячими собаками?
Гость
5 часов
"собака появилась на двери администрации в рабочем поселке Посевная по улице Островского, 58 в ночь с 17 по 18 января" - так собака на двери или труп собаки?
Вы уж там определитесь!
Гость
55 минут
Изображение собаки. Ожна банда кошек рисовала, а местные художники собак рисуют.
Гость
3 часа
Вот ТУЗИКА НЕ жалко а собачку если честно жаль.
Гость
3 часа
Реально в том захолустье движухи не хватает. Вместо того, чтобы убрать собаку и не отсвечивать, надо на весь мир шум поднять.
Гость
3 часа
Явный намёк на то что администрации нужно заняться отстреливанием бездомных собак. На улицу выходить уже опасно стало из за псин этих бездомных
Гость
53 минуты
Которых всякие доброхоты прикармливают, а те потом стаями нападают на прохожих
Гость
5 часов
Тюлень следующий
Гость
5 часов
Да, Тюлень будет следующим, кто разместит очередного тузика на дверях администрации
Гость
4 часа
Гость, кто против Путина тот против России
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, кто против Путина тот против России
Все верно.
И такого отщепенца, кто против, ждет судьба тузика
Гость
3 часа
Суровые жители там
Гость
5 часов
Тузик?
Гость
4 часа
он самый, "голубчик"
Гость
3 часа
Ждём следующей ночью на воротах прибитый труп тюленя с запиской "это вам за тузика" :)))
Гость
5 часов
мафиозы местные играюцццо в крёстного отца?!
Гость
5 часов
Коней то нет больше...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Коней то нет больше...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Коня тебе подвешают, так что не расстраивайся всё будет хорошо!
Гость
5 часов
Горячева! Ты в своём уме?
Гость
5 часов
Она всегда в своем уме.
Другое дело, надо разобраться, что это за ум
Гость
4 часа
В соем, конечно.
Но вот что у нее за ум, науке еще предстоит понять
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Она всегда в своем уме.
Другое дело, надо разобраться, что это за ум
не ищите в _опе мозги - их там нет, там одно г___о!
Гость
5 часов
Демократы! Это и есть расцвет американской демократии! Значит нам теперь можно накладывать им под дверь, показывая, что мы также демократы!
Гость
5 часов
Итак, труп собаки на двери.
И записка - Его звали тузик.
И он работал на одном ресурсе, финансируемым из-за границы
Гость
4 часа
тузики минусуют
Гость
5 часов
Сказано жешь - труп. Кто у нас кушает собачек. Правильно - северные корейцы. Надо присмотреться. Есть северные корейцы на Посевной. Или подражатели.
Гость
5 часов
Если бы корейцы, то как ты говоришь, они бы ее скушали.
А раз не скушали. значит не корейцы
Гость
4 часа
Опять ты ошибся - собак кушают в Южной Корее, а в Северной Корее предпочитают перцы на фаршированные рыбой.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Опять ты ошибся - собак кушают в Южной Корее, а в Северной Корее предпочитают перцы на фаршированные рыбой.
Я люблю фаршированные перцы
Гость
4 часа
это мафия
Гость
1 час
парамон с евдокимом?
Гость
4 часа
Кто то пошутил, зачем же сразу в полицию бежать.
Гость
2 часа
А где тузик?
Гость
1 час
Это было самоубийство. Расходитесь, граждане.
Гость
1 час
История чудовищная . А еще чудовищнее комментарии . Озверевшие люди
Гость
58 минут
Короче, походу люди жадовались на агрессивную собаку, а участковый и председатель не хотели ничего предпригимать. Вот и люди сами эту собаку ликвидировали и притащили к местным начальникам в качестве мести за то, что те не отреагировали. Логично, я думаю.
Гость
5 часов
Рагули балуются
Гость
5 часов
Рагули на Украине.
В Сибири их нет. Как нет и такого слова у местных.
Появятся, когда будут ссылать рагулей с Украины в Сибирь
Гость
3 часа
Это уже статья. Ждем новостей.
Гость
3 часа
Сегодня Трамп отменит все санкции.
Ура, товарищи.
Путин всех переиграл
Гость
2 часа
за базар отвечаете? или просто испортить воздух решили?
Сейчас-7°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
750мм 85%Труп собаки повесили на дверь администрации в Новосибирской области