Израиль с Хамасом мочат друг друга, при чем тут УК РФ?
Гость
4 часа
Слышали об израильском проекте "Новой Хазарии"?
А это очень интересно и имеет к нам прямое отношение.
Дело в том, что верхушка Израиля давно поняла бесперспективность выживания на пустынном Ближнем Востоке, в окружении врагов. Поэтому придуман план переноса государства в другое место. А главным кандидатом рассматривается Черкасская область и город Умань 😲
Америка устала содержать Израиль и Трамп желает решить эту проблему.
Думаю что Путин разумно откажется от такого мира и отмены санкций, в обмен на кусок русской земли и новых непредсказуемых соседей под боком 😏
Израиль нанес массированный удар по Газе после соглашения о прекращении огня. Но не пишут, что соглашение начинает действовать с 19 января 2025 года. И хотя Израиль формально ничего не нарушил, люди читают и негодуют, обвиняя его во всех смертных грехах, Так работает пропаганда.
Гость
5 часов
Какая вам политика??? Туза нужно выгулять и внучку накормить... Ещё на семёрке стойки самому в гараже поменять... А пенсия то 14000 всего...
Гость
5 часов
А то, что с начала боевых действий погибло несколько десятков тысяч палестинцев это ничего?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А то, что с начала боевых действий погибло несколько десятков тысяч палестинцев это ничего?
Это ещё кто такие? Чего они там вообще позабыли? Мы их вообще то не знаем.
Да ладно, там только женщины и дети, больше никого не осталось, угу. Израиль продолжает разрушать обустроенную террористами подземную инфраструктуру, пока есть возможность
Гость
4 часа
Молодцы цахал, всегда ими восхищался!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Молодцы цахал, всегда ими восхищался!
Лови 🦴!
Гость
1 час
275239151, Израиль просто продолжает разрушать. И им все равно, жилой это квартал или база боевиков.
Сегодня 16 число , а документ от 19 -го ...чему удивляться ... это как приглашение поторапливаться ХАМАСУ ...
Гость
5 часов
"Израиль нанес массированный удар", но ракеты перехватывает почему-то израильская ПВО.
Гость
5 часов
По заранее утвержденному плану можно пулять. ракеты ведь заготовлены.
А 19-го начнется тишина.
Гость
4 часа
Вы в танцах: медвежонок сплясал перед посетителями Новосибирского зоопарка — энергичное видео
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вы в танцах: медвежонок сплясал перед посетителями Новосибирского зоопарка — энергичное видео
в чем измеряется энергия?
Гость
5 часов
Израилю все можно. Хоть бы кто попробовал санкции ввести....
Гость
5 часов
Это другое
Гость
5 часов
Гость, а кто первым напал, вроде как не Израиль.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, а кто первым напал, вроде как не Израиль.
Но он хотел напасть. И призывал в армию баб.
Гость
5 часов
Эти ребята ( евреи) крайне жестокий и обозленный народец по отношению к палестинцам, хотя это один хананейский народ и ДНК и у них схожая. Но почему этой своей непримиримостью и беспричинной, беспредельной жестокостью в отношении к другим они мне напоминают мне что то до боли знакомое?
Гость
4 часа
Гость, а русские к украинцам? или как ты лично относишься к таджикам и узбекам, и вообще к мигрантам, думаю ровно также, как Израиль к Палестинцам.
Гость, а русские к украинцам? или как ты лично относишься к таджикам и узбекам, и вообще к мигрантам, думаю ровно также, как Израиль к Палестинцам.
Вот только скорее палестинцы должны относиться к израильтянам как к мигрантам - землю -то там евреи начали скупать к концу 19 - го века, и лишь в 20 - м образовали свое государство
Вот это конечно жесть,офигеть.
Бегу за попкорном.
Это в натуре внезапно
Гость
5 часов
Все знают, что ГАЗА это рассадник терроризма.
Сидят как паразиты эти палестинцы, работать не хотят.
И возвели в ранг ненависти политику в отношении Израиля.
Поддерживаю все решения по борьбе с терроризмом.
Гость
5 часов
а израиль это не рассадник? большую часть бед в том регионе (и по всему миру) именно от израиля
Гость
5 часов
Громкое заявление. А доказательства?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
а израиль это не рассадник? большую часть бед в том регионе (и по всему миру) именно от израиля
В чем беда? Что без суда и следствия уничтожают мусульманских террористов и что погибают семьи этих террористов за спинами которых они прячутся? Конкретные факты иной беды приведите пожалуйста
Гость
5 часов
евреи они такие, всегда жди нож в спину
Гость
5 часов
Гость, русские чем отличаются?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, русские чем отличаются?
в печень
Гость
4 часа
надо сажать ель и осенью яблоки
Гость
4 часа
Израиль хорошая страна отдыхал ,там и не раз,почти все говорят по русски,а рядом варвары,лодыри и бандиты живут,так что Израилю делать слушать воров с ООН во главе с Гутеришем или извращенцев из Европы, что когда они на тебя нападают и убивают,ты им должен лекцию прочитать,о том что так нельзя. Защищают себя и правильно делают.
Гость
3 часа
женины Газы рожают террористов
Гость
2 часа
Там небыло женщин. Женщины все в Париже живут, а там бабы не мытые.
Гость
5 часов
Пианисты Сидоровы! Да снизойдет на них заслуженное!
Гость
4 часа
что с евро ?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
что с евро ?
Нет его в России)
Гость
5 часов
Израиль молодцы. Умеют бандитов и террористов ставить на место. Работайте братья!
Гость
4 часа
В этом да, согласен. Моссад работает как надо.
Гость
3 часа
Не повезло тебе с братьями
Гость
5 часов
Вот всегда завидовал евреям и гордился ими. Всегда все поступки продуманные и всегда свои дела доводят до успеха. А бездельники и лодыри им всегда завидуют.
Гость
5 часов
и как верить божьему народу после такого?
Гость
5 часов
жи-Dы-Аям нельзя верить
Гость
5 часов
Гость, так же как и России, мы мирных не бомбим.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, так же как и России, мы мирных не бомбим.
А если бомбим, то мирно))))
Гость
4 часа
Что собственно и требовалось доказать!
Гость
3 часа
Кому то перемирие комом в горле, а был бы Иося? Но памятники молчат.
Гость
2 часа
враньё, не печатайте ложь
Гость
5 часов
бог благославляет израиль на геноцид сосдених неверных народов
Гость
4 часа
ты чёли?
Гость
5 часов
нас Рать
Гость
4 часа
если снежность весной то шаглыки отложить
Гость
4 часа
В среднем 88, а так — 50: сравниваем реальные зарплаты из вакансий со средними в городе — где подвох?
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
747мм 75%В результате очередного удара Израиля по Газе погибло 30 человек