Думаю, что понятней никому не стало. Туман какой-то.
Гость
4 часа
А где фото со спутника на котором украинский дрон выпускает птицу по самолету?
Гость
3 часа
🔥 Becти за 15 января
Выполнена групп. обработка множества газовых и энергетических объектов.
Oсвобождён посёлок Украинка (ДНР) 👍🎉 (уже 10 н.п. с начала 2025)
- Oтбито - 2 🥩-атаки жЫвoтных
- Прибитo и ранено - >1795 HаZi-🐷🐷 (>762,0 тыс. с июня 23, вкл. >52,1 тыс. у Курска)
- Pазбито - >107 ед. техники (>36,5 тыс. с июня 23)
- Накрыто - 137 объектов и точек кучкования зверья, вкл. 6 складов БК и военные аэродромы
- ПВO приземлено - 85 беспилотников, 2 авиабомбы и 10 реакт. снарядов
-
🔹 Наступление ВС России успешно развивается! Так за 2024 год освобождено 214 нас. пунктов, ~3600 км2 территории, обнулено ~590 тыс. террористов и ~25,5 тыс. ед. боевой техники 👍🎉
Гость
4 часа
Давно же выложили все фото. Весь самолет дятлами исклеван вплоть до дырок.
Гость
4 часа
Дятлы были из хорошо закаленной стали
Гость
4 часа
А где запись переговоров ? Мы должны верить какому-то телеграм-каналу BAZA ? Это кто вообще такие, какое отношение имеют к ICAO ?
Гость
4 часа
Гость, Ваza это телеграм-канал подконтрольный мвд
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, Ваza это телеграм-канал подконтрольный мвд
Гость, ну тогда точно верить нельзя
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, Ваza это телеграм-канал подконтрольный мвд
И расшифровку "отфотошопили" из записи в диспетчерской
Гость
4 часа
"подытожил руководитель Росавиации" - а его личное мнение в данном случае никого не интересует. Будет официальное заключение ICAO о причинах, тогда и обсудим
Гость
4 часа
потом сравним эту версию с той что выложат официально.
Запутали ещё больше с этой расшифровкой , на выходе получился наоборот один шифр ,что было ? Кто виноват?
Гость
4 часа
Так нам прям и скажут что там пилоты реально говорили и что им говорили.
Гость
4 часа
Стоимость акций Газпрома 2007г - 12$ за штуку
Стоимость на 2025г - 0,8$ за штуку
Нагнули Европу 👍🎉
Заморозка ненавистной Европы обернулась ныне увольнением почти половины сотрудников Газпрома.
Газпром в биде !
Гость
4 часа
Гость, ... в бидэ.
Гость
4 часа
Я не верю, что их увольняют. Куда нибудь в регионы переведут номинально. А курс акций вообще не показатель, это чисто для спекуляций.
Гость
4 часа
Придется Крым Эрдогану отдать, за косяк??
Гость
4 часа
Это такой маневр, мы им крым, они нам помидоры.
Гость
4 часа
В обмен на Константинополь.
Гость
4 часа
Очень нехорошо вышло с гражданским самолётом. Он по трагической случайности оказался прямо в зоне боевых действий 😥
Путин большой молодец, что честно признал ошибку и принёс извинения! 👍
Теперь на совести киевского режима появилось ещё одно военное преступление!
Гость
4 часа
Бот
Гость
4 часа
Люблю пинать лахтинских😂😂😂😂😂😂😂😂😂 потому что они не люди😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Бот
заработал 0,5 гривны
Гость
4 часа
Попытка обелить РФ в катастрофе азербайджанского самолета засчитана. Но не зачет.
Гость
3 часа
а где сами переговоры? тут только краткое содержание со слов журналистов. откуда экипажу из кабины понятно, что в самолет попала ракета?
Гость
3 часа
А откуда вообще кому-то, кроме диванных экспертов, понятно, что в самолёт, якобы, попала ракета?
Гость
2 часа
Только за одно это искажение событий нужно привлечь к ответственности журналистов. Закрыть это издание. Обсуждение. И выгнать с позором из российской инфросферы. Грязная клевета на каждой странице.
Гость
2 часа
Нужно закрыть издание которое клеветало на нашу страну.
Гость
2 часа
Это издание вредит России. Постоянно искажает факты. Когда ФСБ обратит внимание на этот ресурс. Ведь многие новосибирцы ему верят.
.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-в.
751мм 59%Опубликованы переговоры из самолета, разбившегося в Актау