перейти к новости

Водитель протаранил пять машин на Выборной в Новосибирске

9 января 2025, 21:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Люди проблемы себе делают на пустом месте.
Бинго! Так летел на работу!
12 часов
жаль что не размоталась, пересядет в другое ведро и поедет по гадюшенску
И таких кадров 90% на дороге
Гость
12 часов
оленяка из двора выезжал. .а афтоледи испужалась :)) классика
Гость
12 часов
Утром вся Выборная была бардовой. Вон оно что.
там еще самосвал горел, пожарные дорогу частично перекрывали
но это не точно))
12 часов
Придомовая парковка — это место для временной остановки транспортного средства на придомовой территории многоквартирного дома. И что они там все делали временно?
Гость
12 часов
Не всегда подходит фраза "не справился с управлением". " Не справлялся в течении какого-то времени" Да и не пытался.
Гость
11 часов
быковал с бодуна
12 часов
ПРОИСШЕСТВИЯ "Водитель апканчал пять машин на Выборной в Новосибирске — видео с места ДТП"(с) УЖОС !!!
Гость
13 часов
Парниша норм так разгоняется, как на Боинге
Гость
12 часов
скорее всего это женского пола водитель!
Гость
12 часов
Гость, педаль запала за пушистый японоковрик
Гость
12 часов
У кого из них была "главная дорога",преимущество?
Гость
11 часов
Гость, равнозначно .
Гость
13 часов
Главное что все живы. Педали перепутала, бывает от испуга.
Женщина за рулем - что звезда в небе. Ее все видят, а она никого.
Гость
12 часов
ахахахаха выезжаешь такой из двора и бабах в тебя неадекватик! угарно
Гость
11 часов
чей то муж...
12 часов
А где там 5 авто?
12 часов
Трюдо ... на лабутенах, ах И в восхитительных штанах!
Гость
30 минут
у 15-тирублевого кругозор довольно широкий. к примеру, его всегда интересует то, что его никогда не касается.
12 часов
ХА-ХА-ХА. Дворы-для ЛЮДЕЙ!!!А НЕ стоянка для машин!!!!
Гость
11 часов
НЕТ. ДВОРЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НА МАШИНАХ!!!!!
12 часов
Не.Ну незнаю чекак неправильно лично Я делаю НО..... Свою машину каждый вечер Я ставлю на охраняемую стоянку.Да.Плочу немного денюжек.Да.20 минут хода от дома.НО...... нЕЕЗДЮТ ТАМ БУХИЕ МАРГИНАЛЫ ЗАТО
Гость
12 часов
👍👍👍👍👍
Гость
2 часа
Яяяяяяяяяяяяяяя люблю тебя Москва!!!!
Гость
12 часов
Территория равнозначная...а как же правило помеха справа!?
Гость
12 часов
Гость, тем более
Гость
11 часов
Может там какой типа квартальный проезд и выезд со двора, они тоже равнозначны? Есть там знак жилой зоны и где, если есть?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Может там какой типа квартальный проезд и выезд со двора, они тоже равнозначны? Есть там знак жилой зоны и где, если есть?
Гость, равнозначно
Гость
12 часов
Выборная - это где ?!
Гость
12 часов
Гость, улица имени выборов
Гость
12 часов
Гость, это там, где есть выбор 😁
Гость
12 часов
Ну так то виноват тот, кто из под шлагбаума выезжал.
Главное, что на Богаткова все спокойно
Гость
12 часов
👑Король НГСа👑 (с богаткова), хотите движухи ?
Гость
12 часов
Пьяный мажор-руководитель на работу летел орать на подчинённых. Ничуть не жаль.
Гость
12 часов
Бедняга прулевод. Прулеводы если хоть немного бы знали, что прулеяпонопром заточен только на одну функцию - разгон, то могли бы и не саязаться с этой утилизационной аферой. Не зря сами японцы быстро избавляются от их сырых поделок не откатав толком, а сразу в утиль. Носятся везде: по дорогам, ао дворах, давят всех, калечат, увивают. Японопром. Прулепром. Хлам. Гробы на колесах!
Гость
12 часов
вообще ржу: покупают эти телеги как утиль! утильсбор оплачивают 🤣😢