перейти к новости

Пьяный пытался расплатиться в магазине пачкой сигарет в Новосибирске

9 января 2025, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Не интересная история. Куда прикольнее было, если бы оплата прошла.
Гость
16 часов
Почётный гражданин Левосибирска, так вот тебе и фокус на будущее - разыграть девочек касирш☝️ положить в папку сигарет карту) и ходи расплачивался подшафе))
Гость
16 часов
Не интересная? Тогда (без шуток, а вполне серьёзно) погугли, какова критически-опасная для жизни доза крепкого алкоголя вроде водки, в конкретном бутылочном эквиваленте... Мало того, что данный персонаж был уже в стельку пьян, так он ещё и решил "догнaться" новым (и, вполне возможно, последним) пузырём. С такими "лошадиными" дозами алкaшки шутки очень плохи, так что не вижу вообще ничего "прикoльного" в твоём коммeнте, сударь. И правильно, что ему отказали на кассе. Уберегли, наивного.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Не интересная? Тогда (без шуток, а вполне серьёзно) погугли, какова критически-опасная для жизни доза крепкого алкоголя вроде водки, в конкретном бутылочном эквиваленте... Мало того, что данный персонаж был уже в стельку пьян, так он ещё и решил "догнaться" новым (и, вполне возможно, последним) пузырём. С такими "лошадиными" дозами алкaшки шутки очень плохи, так что не вижу вообще ничего "прикoльного" в твоём коммeнте, сударь. И правильно, что ему отказали на кассе. Уберегли, наивного.
Гость, у тебя проблемы с юмором или от праздников еще не отошел?
Это очень странно что не получилось, скрепцы всегда так расплачиваются.
Ну мы-то тебя знаем, даже с бабой Клавой на рынке криптой расплачиваешься.
Гость
17 часов
Если Украина не сможет вернуть свои территории, то какой ей смысл вообще существовать, — Блинкен.
Гость
17 часов
В аэропорту Кишинева нашли взрывчатку, которая была замаскирована под детскую машинку. Взрывчатка была отправлена из Украины и должна была попасть в Тбилиси, утверждает телеканал "Первый в Молдове" со ссылкой на источники в полиции.
Гость
15 часов
Я как-то пытался входную дверь в квартиру открыть брелоком от автосигнализации, честно нажал несколько раз, так что ничего страшного, просто устал человек!
Как там группа "Кино" пела? ....но если есть в кармане пачка сигарет....
Гость
18 часов
По-моему очередные сказки от пиар-службы ГБР. Они в последнее время чуть ли не каждый месяц какие-то анекдоты публикуют.
Гость
18 часов
а если бы прошла оплата?
Гость
18 часов
А Виктору Цою это наверняка удалось. И в честь этого события он написал песню про пачку сигарет.
Гость
17 часов
я в студенческое время как-то попытался рассчитаться ежемесячными проездными от метро (зачем-то накопил пачку в студенческом билете) по курсу 1 билет 10 рублей. Тоже покупка не состоялась))))). спасибо гбр двадцать лет назад не вызывали по каждой мелоче
Гость
17 часов
Надо было расплачиваться сигаретами,поштучно.
Мой знакомый библиотекарше в университете предоставил не глядя свой читательский... как он думал, оказалась пачка резиновых изделий сходного размера.
Гость
17 часов
Так может в пачке чип с NFC?
Гость
15 часов
ну вообще-то мозги залипают и трезвых здоровых людей! думаю каждый припомнит как тупил глядя на вещь в упор и не мог её найти)) или не мог вспомнить улицу название полжизни по ней проходив и т д.
Гость
17 часов
0% - осуждения, 100% - понимания.
1 час
так в пачке может карта была.... Я в перчатку кладу иногда, когда до соседнего магазина добежать надо. и через перчатку оплачиваю. Т.е. по версии НГС ладонью.
Гость
3 часа
Я как-то выходил с завода и на проходной машинально, задумавшись, вместо пропуска достал из нагрудного кармана рубашки и показал расческу охранникам. Они офигели. Было это ещё при социализме и никаких ГБР в том месте не было
Гость
20 минут
ветеран эпох, я перепутала пропуск с проездные. Возмущалась, что не выпускали., а когда посмотрела, что это проездной, ухохоталась.
Гость
18 часов
"Новость" достойная этого сайта 👎
Гость
17 часов
но если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо со сбертройкой теперь
Гость
16 часов
Алкоголь - это наркотик. Алкоголики = наркоманы.
Гость
16 часов
Это кстати идея . Засунуть карту в пачку сигарет и расплачиваться в магазинах . Реакцию кассиров наблюдать. Хотя мысль не нова , еще Задорнов что то подобное рассказывал , но во первых не все знают ,а во вторых уже давно подзабыто. .
17 часов
Он просто..веселый .....человек!!!!!
Гость
18 часов
щас в автобусе наблюдал каждый второй пенсионер заходит и не может расплатиться картой из-за перехода на тройку, кондуктор орет и выгоняет бабушек на мороз.
Гость
17 часов
Гость, согласно указа губернатора Новосибирской области водителям запрещено выгонять на мороз бабушек и дедушек в случае отсутствия у них денег... Это может печально окончиться для водителя и кондуктора... Ведь уже были ранее такие прецеденты....
15 часов
Гость, каким боком тройка относится к статье?
Гость
15 часов
потому что он настоящий мужчина способен на поступок, а не вот это все. бабы таких любят
А кассиршам любовь не предлагал?
Гость
17 часов
А вытрезвители работают или их ещё не запустили? Такого, с пачкой сигарет, поди, не выгодно в вытрезвитель везти?
Гость
17 часов
Какие вытрезвители ? Он ходит сам а не воляется. Может он и не простой а депутат просто нет all cash
Гость
17 часов
Меня возили просто в ментовку. Определили, что 2.6 промиля и отправили домой. Шел потом пешком через весь город, протрезвел.
Гость
17 часов
Отсюда мораль - все беды от курения!
Гость
17 часов
... а потом вышел и поговорил по куску мыла))
Гость
17 часов
Синему- надо было улыбнуться!
Гость
16 часов
Тузик.
Гость
16 часов
Стрёмная реклама стрёмного ЧОП-а.
Гость
15 часов
если есть в кармане пачка сигарет. значит всё не так уж плохо на сегодняшний день .....
Гость
15 часов
если есть в кармане пачка сигарет. значит всё не так уж плохо на сегодняшний день ....
Гость
11 часов
Зато он хотя бы пытался
Гость
11 часов
Да хоть чупа-чупсом.
Гость
10 часов
Пачка сигарет была заблокирована гангреной или раком....😅🤣😂
Гость
1 минута
Всё зависит от марки сигарет. Не каждой можно расплатиться.
Гость
18 часов
Это нормально для Новосибирска и его жителей. Я и сам несколько дней назад потерял некоторую сумму потом пытался закурить выходя из магазина и какая-то девушка выдернула у меня сигарету что-то говорила про детей. Потом я вышел и запнулся об двери и они разбились кто-то вызвал гбр но меня отпустили потомучто кто-то сказал что так и было. В смысле стекло разбито.
Гость
17 часов
В Новосибирске целые стекла на первых этажах редко встречаются, в основном, все фанерой заколочено.