перейти к новости

Новосибирсцы боятся ездить по дороге из-за провала в асфальте у Немировича-Данченко

6 января 2025, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
6 января, 18:11
Какая оценка по русскому языку была у корреспондента в школе? Спорим, не выше 3.
Гость
6 января, 20:39
Да он ещё в 1 классе букварь скурил.
Гость
6 января, 20:52
Гость
6 января, 20:39
Да он ещё в 1 классе букварь скурил.
Или на подтирку потратил
6 января, 18:44
Надо собрать рабочую группу из представителей администрации , прокуратуры, дорожников, представителей религиозных объединений , СК, МВД провести открытое совещание пригласить СМИ, и т.д ,а провал ? , что провал , никуда не денется
Гость
6 января, 21:00
🔥 Becти за 6 января Oсвобождены город Курахово и н.п. Даченское (ДНР) 👍🎉 - Oтбита - 21 🥩-атака жЫвoтных - Прибитo и ранено - >2155 HаZi-🐷🐷 (>745,5 тыс. с июня 23, вкл. >49,5 тыс. у Курска) - Pазбито - >178 ед. техники (>35,6 тыс. с июня 23) - Накрыто - 153 объекта и точек кучкования зверья, вкл. 5 складов БК, военные аэродромы, места сборки, хранения и запуска БПЛА - ПВO приземлено - 115 бecпилoтников, 12 реакт. снарядов и авиабомба
Гость
6 января, 21:00
🔸 ВС России неудержимо наступают, ЕЖЕДНЕВНО освобождая десятки кв. км. территорий (214 населённых пунктов и ~3600 км2 за 2024 год), обнуляя тысячи террористов (~590 тыс. за 2024 год) и сжигая сотни ед. боевой техники (~25,5 тыс. за 2024 год)! 👍🎉 У поrанoй НАТО-Украины с лицемерным Западом осталась последняя надежда - попробовать обмануть побеждающую Россию любимыми уловками вроде "переговоров и заморозок" 🤣
6 января, 19:08
вот в эту яму надо сгк в полном составе и закидать землей, откопаются, больше так делать не будут. Напротив бахетле из под земли пар столбом валит, за синим новым домом с торца лет 7 - 8 пар валит, всем пофиг просто
Гость
7 января, 10:01
в таких местах самовары надо ставить, хотя на фрунзе он уже остыл, а рядом забор из профлиста соорудили, за стенами которого пар также валит
СГК спасает теплая зима.....
Гость
7 января, 08:48
СГК спасает богоданное начальство.
Гость
6 января, 19:26
Если по городу пройтись ,то много ещё таких грешков сгк можно найти, особенно в ленинском районе...
Гость
6 января, 19:35
После 9 починят - отремонтируют. Дорожники тоже люди. Все отдыхают, а они что, хуже? А если их вызвать на работу в праздник, придётся двойной тариф платить. А этого допускать никак нельзя! Такой перерасход бюджета! А жители... Потерпят, как всегда
Гость
7 января, 12:16
Перерасход бюджета? Это бюджет СГК и в соответствии со ст. 210 ГК РФ бремя содержания несет собственник. За Ваш бюджет кто переживает? Согласно Правил благоустройства провал устраняется в течении суток с момента выявления.
Гость
6 января, 17:32
и так сойдет
Гость
6 января, 17:39
Щас морозы бахнут и камаз щебенки и камаз асфальта закатают и зашибись будет до весны
Гость
6 января, 19:51
У нас был с трудом знающий русский , который про само растает говорил , так и тут само
Гость
6 января, 21:24
СГК - террористическая организация. Очередное свидетельство.
Гость
6 января, 19:25
".. что устронят провал" - аааааа, кровь из глаз!!!! Двоечники средней школы!!!
6 января, 21:09
Так до сих пор не дошло, как так вообще можно написать, не пойму. И ведь это не авто замена.
6 января, 17:36
Украинцы! - я знаю, вы тут есть. Один вопросик: А шо там у вас с IQ, уже на Миротворце?
Гость
6 января, 18:46
А тебе зачем, невежда ты скрепозный?)))
Гость
6 января, 18:47
Откуда им тут взяться, глупый?) Новосибирцы тут пытаются возмущаться, их это касается непосредственно!
Гость
6 января, 19:10
Гость
6 января, 18:47
Откуда им тут взяться, глупый?) Новосибирцы тут пытаются возмущаться, их это касается непосредственно!
у него украинцы вместо белочки
Гость
6 января, 18:45
Это Россия! Прекратить брюзжание!!
Гость
6 января, 19:28
"И так сойдёт!" (c)
Гость
6 января, 21:44
А приставы начали изымать имущество Абызова на чуть-чуть миллиардов.. Но новосибирцам он же не нанёс ущерба?..
На какой машине ездить Наиле. Машина называется Ишак или Верблюд?
6 января, 19:21
А вы болезный чьих будете? Вот Наиля вполне себе татарское имя и у себя на родине хоть на ишаке, хоть на камазе. А ерничать по поводу имени Наиля (ударение на последнем слоге) уместнее где нибудь в Рязани, но ни как ни в Новосибе.
6 января, 19:21
А вы болезный чьих будете? Вот Наиля вполне себе татарское имя и у себя на родине хоть на ишаке, хоть на камазе. А ерничать по поводу имени Наиля (ударение на последнем слоге) уместнее где нибудь в Рязани, но ни как ни в Новосибе.
"Мы личности известные, мы городские местные, Мы лучшие в районе пацаны. Если делать нечего, мы с пацанами вечером На лавочках во дворике сидим. Мы курим лет с 15-ти не носим фраки галстуки И дома вечерами не сидим И в темном переулочке насвистывая мурочку Мы девочек в обиду не дадим. Пацаны, пацаны, пацаны, пацаны... Промчались годы грешные и мы уж поседевшие В аптеках за пилюлями стоим А во дворах по прежнему все так же как и прежде мы С девчонками гуляют пацаны Пацаны, пацаны, пацаны, пацаны..." слова: Слава Черный (Вячеслав Ворон)
Гость
6 января, 19:09
впереди машины надо пускать теток с колясками, если провалятся, то ущерба большого не будет
Гость
6 января, 19:17
Пусть Данченко и Немирович и решают проблему
Гость
7 января, 09:55
Ограждение установить и то проблема.
Гость
7 января, 10:13
Штраф СГК 5млн каждый день! И быстро устранят.