Пьяные, что с них взять.
У них, у трезвых, ума не особо было.
А уж у пьяных и подавно.
P.S. А почему не полиция разнимала дерущихся? Почему там патруля не было?
Гость
2 января, 15:14
патруль политических ищет...
Гость
2 января, 16:51
патрули синие и жёлтые гирлянды в окнах ищут
Гость
2 января, 16:57
Гость
2 января, 15:14
патруль политических ищет...
Кому ты нужна?
Гость
2 января, 14:38
Вот это по-нашему, настоящий праздник души !
Гость
2 января, 15:51
Статья-порожняк!Громкий заголовок а на деле синяки пободались да побрыкались!
Гость
2 января, 17:09
Гость
2 января, 15:51
Статья-порожняк!Громкий заголовок а на деле синяки пободались да побрыкались!
Так других почти нет в этой стране.
Гость
2 января, 22:55
Гость
2 января, 15:51
Статья-порожняк!Громкий заголовок а на деле синяки пободались да побрыкались!
Там и синяков не у одного не обнаружено, носяры у всех целы, так что новость порожняк!
Гость
2 января, 14:36
Нападавшие скрылись - ЧОП и полиция не смогли догнать толпу синевы?
Гость
2 января, 14:41
А зачем ?
Гость
2 января, 15:31
Какого им догонять! Самим бы спастись от мордобоя. Зачем задерживать нарушителей общественного порядка? Пусть ещё где нить устроят драку, подумаешь. Задерживают других. А эти пусть гуляют себе
Гость
2 января, 15:36
Не с плакатом Нaвального вышли. Зачем искать. Таковы реалии.
В новогоднюю ночь гуляли в 95% южные иностранные специалисты. Белые лица крайне редко встречались. Зато каждый день снегоуборочная техника гоняет воздух по дорогам города!
Гость
2 января, 17:34
Сейчас ехала в автобусе 60 , так два ценных специалиста сидели развалившись в сиденьях на входе выставили ноги в проход, ведут себя нагло, пожилые люди с палочками заходят нет что бы уступить место , так они еще и ноги специально выдвинули ноги в проход. Гнать нужно этих специалистов.
Гость
4 января, 08:52
Мы с детьми гуляли там 31 вечером. На три белых лица приходилось 8 не белых лиц с довольно таки агрессивным поведением и взрослых и детей. Было впечатление, что их выпустили откуда то с лампочками яркими пофотографироваться . Страшно просто. Мы ушли оттуда
Гость
2 января, 15:20
Россгвардия, полиция- как всегда, на высоте! Не догнать , не перегнать ! Ноги от праздника подгибаются! Зарплата праздничная , капает!
Гость
2 января, 15:19
Даже сто метров в центре не могут обеспечить безопасность. Поставьте там пост, а то все сидят в дежурках. Штаны просиживают.
а в американском на машине в толпу вьезжают, в клубе стреляют и авто подрывают у здания Трампа! Вам конечно веселее там! Извините, что мы так скромно...
Гость
2 января, 15:27
Гость
2 января, 15:15
а в американском на машине в толпу вьезжают, в клубе стреляют и авто подрывают у здания Трампа! Вам конечно веселее там! Извините, что мы так скромно...
Гость, не извиним. Там это террористическая атака и из ряда вон, а тут - обыденность.
Гость
2 января, 15:43
Гость
2 января, 15:27
Гость, не извиним. Там это террористическая атака и из ряда вон, а тут - обыденность.
Гость, из ряда вон? А каждый год по десять раз стреляющие детишки?
Гость
2 января, 15:05
Бить или не бить? Вопрос решен положительно
Гость
2 января, 22:44
Какая-то очередная чушь, а не новость. ....вместе с сотрудниками полиции разнимали дерущихся, которые скрылись... Не понял - тогда кого они разнимали если никто не задержан? Видимо аффтор новости был настолько пьян, что белочка посетила его мозг!
Гость
2 января, 15:42
Живу в 20 метрах.. что сказать, да всегда так было.. клубы везде же.. бары.. в пятницу и субботу слёт всякой живности..
Гость
2 января, 15:07
Меня больше "ОСТРАДАВШИЙ" беспокоит,что же с ним.
Гость
2 января, 17:37
о5 брюнеты приезжие??
Гость
2 января, 17:36
На улице Ленина все беспорядки и драки устраивают сотрудники ЧОП! По этому такие не уловимые))) А еще мы живем в 21 веке кругом видеонаблюдение!!! Ага, скрылись или не хотят приседать, проверОЧКА НУЖНА
Гость
2 января, 22:04
Сегодня вечером были в центре города, гуляли среди новогодней красоты(ну как гуляли, толпа нас несла), было ощущение что если мы оступился, то на нас наступят и не заметят...было страшно.
Гость
2 января, 15:00
Столько драк происходит в городе и по всей стране! Что же эти вояки не приносят пользы на СВО? Страшно?! Конечно, лучше уж толпой на одного! Сsыкуны!!!
Гость
2 января, 15:04
Там мажоры. Мамкины. Папкины богачи.
Гость
2 января, 16:31
С острадавшим что?
Гость
2 января, 16:56
да такой же бухарик, что ему будет
Гость
2 января, 17:34
Гость, пострадавших полиция схватила, как обычно.
Гость
2 января, 18:26
Мда! Без револьвера гулять там опасно!
Гость
3 января, 09:42
Худо жить в деревне без нагана
Гость
2 января, 15:05
Нельзя было строить огромный город в Сибири, не справляется власть с проблемами безопасности, транспорта, отоплением, медициной…. За Уралом надо было строить города до 300-500 тысяч населения. Не более.
Гость
2 января, 15:44
Гость, вы всегда можете переехать в барабинск или саяногорск
Гость
2 января, 16:16
Тебя не спросили,извини.
Гость
2 января, 16:59
Гость
2 января, 15:44
Гость, вы всегда можете переехать в барабинск или саяногорск
👍👍👍
Гость
2 января, 15:53
Узнаю любимый город ))))))))))))))))))))))
Гость
2 января, 16:05
Дикари, которые только водку лакать и могут а НГ! Никакой культуры.
Гость
2 января, 16:49
эта "пешеходная" улица для быдла с окраин как магнит
Гость
2 января, 17:27
Гость, абсолютно точно.
Гость
2 января, 17:32
Наследие Локтя с Терешковой,пешеходная улица.
Гость
2 января, 16:02
Профессионализм полиции на лицо, уровень подготовки кадров, ниже плинтуса.
Гость
2 января, 15:12
Выбирая место проживания ( страна, город, дом…) надо выбирать людей которые там проживают. Это самое важное. Поэтому из Новосибирска и уезжают люди.
Гость
2 января, 15:19
В Новосибирске отлично всё. Люди намного лутше чем где либо.
Гость
2 января, 15:57
Гость
2 января, 15:19
В Новосибирске отлично всё. Люди намного лутше чем где либо.
В Новосибирске у тебя все отлично, потому что ты нигде больше не был.
Гость
2 января, 17:11
Гость
2 января, 15:19
В Новосибирске отлично всё. Люди намного лутше чем где либо.
Правда?)) оно и видно)))
Гость
2 января, 15:09
А может это исламисты? Хорошо хоть людей не давят машинами.
Гость
2 января, 15:37
А кто вспомнит, были ли там драки, когда не было пешеходной улицы? Лично я не помню. Вот были в "гадюшнике" на вокзальной 16, это помню.
Гость
2 января, 17:03
там даже вечером противно и опасно появляться, где полиция, Травников ?
Гость
2 января, 14:42
старый русский обычай - кулачное сражение стенка на стенку! Скрепно, духовно, традиционно!
Гость
2 января, 16:13
Скрепы со дна глубинного народа
Гость
3 января, 16:20
Гость, интеллигенции блин не быдлинская.
Гость
2 января, 15:41
На то и сделали пешеходной, чтобы хулиганы могли разгуляться
Гость
2 января, 15:56
Вот и устраивай тут им улицы пешеходные - не успели открыть и уже передрались.
В нормальных городах по несколько таких улиц причем давно, и такого не происходит. А тут дикари, да гопота - какое им благоустройство, да и зачем?!
Гость
2 января, 19:14
Улица перекрыта для народа😂
Гость
2 января, 19:50
Скорее всего дали полиции команду не задерживать...
в обычные дни полицейские говорят пьяным, провоцируя их: "Ну давай! Ударь меня!", а потом "при задержании" пинают пьяного, оформляют уголовное дело за нападение на сотрудника полиции и передают в СК РФ
Гость
2 января, 22:52
Я понимаю когда только в одном Париже сожгли 1000 авто за ночь, то это реально новость, а в США за ночь произошло 5 кровавых драм, а в Германии автодятел задавил 17 празднующих, в Черногории 12 трупов в кафе. Вот это реально мировые новости, а нас по всей стране не задавили, не зарезали не одного чела, а чтобы как-то не отстать от мировых держав - НГС нашел пару сплетен, где даже носяры не были разбиты, и решил, что его новость мирового масштаба! Отстаём мы господа от демократического мира по преступности, а не только по экономике!
Гость
2 января, 23:16
Человек человеку - волк!
Гость
2 января, 16:14
Праздники быдла.
Гость
2 января, 17:18
А нет уже других...
Гость
2 января, 23:18
Гость
2 января, 17:18
А нет уже других...
Есть, но мы не на пешиходной улице, где быдло всякое.
Бусы повесили,
Встали в хоровод.
Весело, весело
Встретим Новый год!
Весело, весело
ВстретиЛи Новый год...😁
Гость
2 января, 15:05
Запретить пешеходную улицу!
Гость
2 января, 14:42
Если бы там ездили автомобили, то никакой драки бы не было. Очередное доказательство, что в Новосибирске пешеходы - сумасшедшие.
Гость
2 января, 14:47
там каждые выходные так, хоть с перекрытой улицей, хоть с открытой. Достаточно чтобы набрался кворум перекрытых отдыхающих
Гость
2 января, 14:55
Гость
2 января, 14:47
там каждые выходные так, хоть с перекрытой улицей, хоть с открытой. Достаточно чтобы набрался кворум перекрытых отдыхающих
Был я там в 2 ночи 1-го числа - музыка орёт, бухие ходят с бутылками туда-сюда. Мракобесие в чистом виде, и это и есть пример "пешеходной улочки"? Да гори она синим пламенем!
Гость
2 января, 17:17
Водители тоже адекватностью не страдают)))
Гость
2 января, 15:17
Народ озверел.Всё это итоги 24 года.Нелегко стало.Доллар в банках по 108.А всё привязано к нему.Своего ничего нет,кроме "Лады".
Гость
2 января, 15:26
25 лет уже прошло, четверть века, начался 26 год правления.
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
761мм 84%В Новосибирске произошла массовая драка на пешеходной улице Ленина