перейти к новости

Появилось видео массового ДТП возле мэрии Новосибирска

29 декабря 2024, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Круто отработал хваленый Бионорд. Авто несло прямо напротив мэрии по чистому льду. Эта гадость только отравляет природу , поганит обувь и от неё гниют автомашины. А безопасность на дорогах это не про Бионорд. Про бабки в чьи то карманы бездонные и так всё ясно......
Гость
30 декабря 2024, 01:41
Тебе укиевскому подвальняше и неизвестно вообще даже действие песка.
29 декабря 2024, 16:17
здравый смысл не сможет объяснить суммы, которые осваиваются на "безопасности движения" и качество предоставленного видео!
Гость
30 декабря 2024, 01:42
Куриц всё больше, аварий не меньше.
29 декабря 2024, 10:59
На ровном месте понесло...
Гость
30 декабря 2024, 01:42
Так водятлов с каждым месяцем только прибавляется, особенно куриц.
30 декабря 2024, 06:35
Больше лейте бионорда. Дороги должны быть как каток. Ехали ранним утром 29го. На бугинском авария. На Бердском легковушка в зад грузовику. У академа легковушка висит на столбе. Скользко очень сильно.
29 декабря 2024, 10:42
Аккуратнее надо ездить.
Гость
29 декабря 2024, 13:41
как без твоих советов жить
Гость
29 декабря 2024, 14:16
Тань, вот именно!
Гость
30 декабря 2024, 01:43
И тебе лучше на автобусе ездить.
29 декабря 2024, 13:21
понятно же человек в мэрию торопился , срезать маленько решил, надо понять и простить
Гость
29 декабря 2024, 11:52
Дрифтовал очевидно? Как снежок выпадет, так я на Красном у себя под окнами только и вижу доморощенных дрифтеров. Те правда выбирают моменты когда на дороге больше никого нет. Но всё равно выглядит дико.
29 декабря 2024, 11:34
Плохая реакция у водителя, поднажал бы на газ и в него не влетала бы машина. Меньше в телефоне сидеть надо.
Гость
29 декабря 2024, 11:08
Так пьяный похоже был в стельку или под наркотой. Просто взял и поехал не тормозя на встречную полосу.
29 декабря 2024, 11:42
за рулём преступник на голову больной или пьяный сидел, видно невооруженным глазом. Исключение, если у него сердечный приступ случился или тому подобное....
29 декабря 2024, 10:49
Мэру можно,это его двор... .
29 декабря 2024, 11:16
КОСТЯ ТАКСИСТ, ага будет мер позориться на такой машине ездить
Гость
29 декабря 2024, 17:12
29 декабря 2024, 11:16
КОСТЯ ТАКСИСТ, ага будет мер позориться на такой машине ездить
Комментатор НГС,Машина не солидная, шо люди подумоють-то!!! По всей видимости с палаты мер и весов пишете?
Гость
29 декабря 2024, 11:11
Так он наверное под воздействием телефонных мошенников сделал, так же как и деваха, которая фейерверки в центре в людей направила и которую полиция отпустила. Этому похоже тоже ничего не будет.
Гость
29 декабря 2024, 11:50
Новосибирск город коммунальных аварий, ДТП и пробок. И ничего не меняется.
Гость
29 декабря 2024, 11:04
вчера суббота была еслив что...
Гость
29 декабря 2024, 11:37
Хорошо, что на тротуар не вынесло и пешеходы не пострадали. Всегда опасаюсь там ходить.
Надо тщательно с ним разобраться. А вдруг он это по телефонному звонку сделал?! Дело серьезное ведь.
29 декабря 2024, 10:39
Ох уж этот байден. Уже столько не мэр - а всё за старое!
Гость
29 декабря 2024, 11:46
там нет видео, там реклама
Гость
29 декабря 2024, 11:15
А с какой стати он на встречку выехал? Там даже разметки нет. Может быть он хотел левее перестроиться, а по встречке ехали наоборот другие водители.
Гость
29 декабря 2024, 10:43
По дорогам и дальше будут ездить океаны дебилов, если не реализовать нижеописанные пункты: 1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
29 декабря 2024, 10:54
Болезное, ты откуда сбежало?
Гость
29 декабря 2024, 11:03
Ответственный за парковках однако
29 декабря 2024, 11:40
Гость, ты неадекват.☢️
29 декабря 2024, 11:32
К Ахлы вдруг начали понимать, что отсутствие российского газа в их ГТС делает её отличной мишенью. Логика преследовала их, но они были быстрее!
Гость
29 декабря 2024, 15:13
по-моему, с водителем что-то произошло, возможно, "отключился"
Гость
29 декабря 2024, 17:08
Гость, ну сходи, попробуй вырулить, когда понесет по этой каше.
Гость
29 декабря 2024, 10:39
А разметка где?Лицо города ,а разметки нет как в деревне
29 декабря 2024, 12:15
Дорожная разметка в нашем городе -это не позволительная роскошь,потому что держится она у нас максимум неделю и то летом и только при сухой погоде ,а потом всё,исчезает,притом вместе с асфальтом.
Гость
29 декабря 2024, 12:23
А это город? Частный сектор в центральном округе ещё целыми фавелами, вряд ли в ближайшие сто лет это село станет полноценным городом
Гость
29 декабря 2024, 11:33
Так видео еще в первой статье об этом происшествии появилось
Гость
29 декабря 2024, 12:00
Видео из серии кто-то кое-где у нас порой. Ни марки, ни номеров.
Гость
29 декабря 2024, 12:46
Педали перепутала.
Гость
29 декабря 2024, 13:27
И этот тоже против мерии...
Гость
30 декабря 2024, 01:30
Это не паровозик, неграмотные
Гость
29 декабря 2024, 11:54
Японопром неупрааляемый, постоянно теряется управление, системы предотвращения опасности от него у него отсутствуют напрочь. Для глупых водятлов точно не рекомендован, но почему-то производитель даже об этом не позаботился.
Гость
29 декабря 2024, 17:09
Гость, тебя и со стабилизацией утащит, не вырулишь.
Гость
30 декабря 2024, 02:37
ну дак на российских автосервисах отключают эти системы, чтобы работа у автомеханников всегда была.