перейти к новости

В Новосибирске родители требуют отставки тренера школы по хоккею

27 декабря 2024, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
130
27 декабря, 16:03
Какое-то странное общество у нас складывают родители. А вы о своей старости не думаете?!
Гость
27 декабря, 21:01
Ростят размазню. Деградация общества на лицо
27 декабря, 15:22
Тренер красавчик. В наши советские времена никто не обижался. Так как за косяк ответь. Ну сейчас то, время не то. Надо бежать кляузы писать.
27 декабря, 15:25
А вообще, с детьми сейчас опасно работать. Поэтому учителя и бегут со школ. И правильно.
Гость
27 декабря, 15:49
ну да в советское время унижение человека было постоянным. только не понимаю чем вы гордитесь-то??
Гость
27 декабря, 15:54
Гость
27 декабря, 15:49
ну да в советское время унижение человека было постоянным. только не понимаю чем вы гордитесь-то??
футбольные правила не запрещают мячу попадать по ягодицам, а вот игра рукой запрещена. Займитесь балетом если вам не нравятся футбольные правила
27 декабря, 15:29
В Газмяс их надо
27 декабря, 19:04
Интересно, а что, когда-либо тренеры были ласковые и нежные, ни жесткости, ни тумаков? Разгневанным родителям стоило бы отдавать детей в музыкальные или художественные школы. А спорт, увы, жесток
Гость
27 декабря, 20:44
Филологиня, ведь ни одного не воспитала, а советы раздаёшь "космической глупости"(с).
19 часов
🤝 Лучше и не скажешь! Не будет никакого толку если тренеры будут сюсюкаться! И если мамаша не готова оторвать своё дитятко от своей сиси, то пусть сидит дома и плетёт макраме.
18 часов
В нормальных музыкалках и художках тоже указкой по граблям прилетит только так.
27 декабря, 17:12
"Родители ребенка попросили об анонимности" Жалуются и писают в штаны одновременно?
Гость
19 часов
А вы что хотели, какие родители такие и дети.
27 декабря, 15:24
маменькиным сынкам так и надо
#Яжмамочки. Вам нужно понять одну простую вещь. Спорт- не для ваших детей. Спорт- занятие для сильных прежде всего духом людей. Могущих подняться над обстоятельствами и доказать другим свою правоту и значимость. А удел ваших детей- это вышивание крестиком, собирание пазлов, кроссворды и судоку. Все давно отмечают, что мужиков то не стало. Последние вымирают ударными темпами а на смену им приходят брюконосители, не способные постоять за себя и полежать за других. Общество стремительно деградирует в моральном, физиологическом, половом, ментальном смыслах. Увы, Россия уже давно не та...
Гость
27 декабря, 18:05
Терпеть унижения и физические наказания удел рабов, а не каких то там сильных.
Гость
27 декабря, 21:02
Гость
27 декабря, 18:05
Терпеть унижения и физические наказания удел рабов, а не каких то там сильных.
Тебе лучше знать, холоп запада
27 декабря, 15:35
Жалобщикам нужно прочитать стихотворение Михалкова «Мимоза».
В детстве во дворе это было нормой. А сейчас все сахарные стали. Еще и форму на машине подвозят до самой площадки. Отдайте их на кружок по шахматам.
Гость
27 декабря, 17:31
частенько тебе приходилось буквой ЗЮ стоять.
Гость
27 декабря, 17:31
частенько тебе приходилось буквой ЗЮ стоять.
Гость, было и такое. А ты в это время в сторонке очки протирал.
Шахматы - это жёстко. Лучше в резинку со страховкой на матах пускай прыгает.
Гость
27 декабря, 15:19
Да мы всегда в детстве в футбол или в "минус 5" так играли. Проигравшие получали мячом по ягодицам. Никто это не считал унижением человеческого достоинства
Гость
27 декабря, 15:21
Но самое прикольное, что и взрослые мужики тоже играли "на ягодицы".
Гость
27 декабря, 15:32
Не это называлось играть в ":jge" :))) Прикольно играли. Команда на команду, а потом проигравшие всей командой вставали в ворота и их распинывали победители (по одному удару от каждого игрока). Весело было и никто не жаловался. Но здесь конечно перебор - наказание. А было не наказание.
Гость
27 декабря, 15:41
Гость
27 декабря, 15:21
Но самое прикольное, что и взрослые мужики тоже играли "на ягодицы".
У моего друга отец военный, вернулся из Афганистана с ранениями (на кителе я потом видел желтые и красные полоски). Так и он с нами играл, когда восстанавливался
Гость
27 декабря, 17:38
нужно не тренера отставлять, а родителям детей лучше воспитывать. Не нравится, уходите, сами тренируйте своих чад.
Гость
27 декабря, 15:22
В детстве так и играли, проигравшая команда выстраивалась в ворота 5 точкой к верху, а выигравшая, пробивала "пенальти". Зато потом мотивация появлялась выиграть и встать на место пробивающей.
Гость
27 декабря, 15:33
Это называлось играть в ":jge" :)))) Мы тоже играли в детстве. И сами без всяких тренеров... :))))
27 декабря, 16:09
Гость
27 декабря, 15:33
Это называлось играть в ":jge" :)))) Мы тоже играли в детстве. И сами без всяких тренеров... :))))
Разница есть когда все равны и договорились играть и когда за какие то оценки учитель ставит?
Гость
27 декабря, 16:14
Гость
27 декабря, 15:33
Это называлось играть в ":jge" :)))) Мы тоже играли в детстве. И сами без всяких тренеров... :))))
Вот вы выросли а игру от унизительного наказания отличать не научились(
27 декабря, 15:20
«Сказал пинать мячом по ягодицам» Хорошо, что не шайбой по противоположной части тела..
Гость
27 декабря, 15:19
в фильме, современном кстати, "Легенда номер 17" , про то как сборную СССР по хоккею воспитывал Тарасов показана процедура "расстрела" шайбами. И ничего . Канадцев выигрывали ! в те времена . А сейчас ? нытики одни да слабаки.
Гость
27 декабря, 16:05
То что показано в этом фильме это позорный кошмар. Нормальному обществу должно быть стыдно за такое.
Гость
27 декабря, 16:19
50 лет уже прошло, а вы все вспоминаете как играла один раз другая страна с Канадой 🤡 В любой другой раз и сейчас Канада нас натянет
Гость
27 декабря, 16:52
Гость
27 декабря, 16:19
50 лет уже прошло, а вы все вспоминаете как играла один раз другая страна с Канадой 🤡 В любой другой раз и сейчас Канада нас натянет
Тогда был Харламов, сейчас Овечкин
Гость
27 декабря, 15:42
Анонимно - это поклеп. боятся, что отвечать придется? А если шайбой больно прилетит во время игры - тоже кляузы писать будет? это что за спортсмены нытики сейчас? А если боксеру нос сломают на тренировке - это уголовка?
Гость
27 декабря, 16:04
Вы думаете это шутка? У нас в школе мамаша пожаловалось, что после сдачи нормативов на уроках физкультуры, у ребенка болели мышцы .
27 декабря, 19:09
Гость
27 декабря, 16:04
Вы думаете это шутка? У нас в школе мамаша пожаловалось, что после сдачи нормативов на уроках физкультуры, у ребенка болели мышцы .
Шутите???
Гость
27 декабря, 16:12
изнеженные стали. Ещё над американцами смеёмся. Нас на дзюдо через коридор пропускали за опоздание и били все поясами. Очень помогало пунктуальности
27 декабря, 19:11
Современное "сквозь строй"
Было дело. Помню. О тренерах (их было у меня два: Ковалёв и Навериани ) до сих пор только хорошие воспоминания.
18 часов
Было дело. Помню. О тренерах (их было у меня два: Ковалёв и Навериани ) до сих пор только хорошие воспоминания.
Навериани - легенда, что до, что тогда, что после. Он и опоздавших на лыжи (ну сколько там, 2 или 3 км до базы) заставлял отжиматься. Человек, полностью посвятивший себя спорту и физкультуре во всех проявлениях.
Гость
27 декабря, 15:54
Мамочки, заберите сыновей на курсы макраме. Или блинчики печь. Не место им в спорте.
Гость
27 декабря, 15:17
у нас никогда не будет в стране хорошего футбола ....вот с такими родителями ! и это вполне серьезно. Не будет тут спорта мирового уровня с таким менталитетом Яжематерей.
27 декабря, 15:20
Не было, не стоить и пробовать.
Гость
27 декабря, 15:38
Если ребенка целенаправленно унижали, то это всегда было плохо. Нужно знать ситуацию. А играть на ж... это действительно раньше было нормально. Никто не обижался.
Гость
27 декабря, 15:51
Гость
27 декабря, 15:38
Если ребенка целенаправленно унижали, то это всегда было плохо. Нужно знать ситуацию. А играть на ж... это действительно раньше было нормально. Никто не обижался.
понимаете.... когда-то совсем раньше было нормально жить в пещерах и иногда есть соплеменников. и тоже никто не обижался... но времена меняются. к счастью.
Гость
27 декабря, 15:42
Сейчас совсем я ж мать с ума сошли, на ребеночка кричать нельзя, пинать по ягодицам нельзя, в угол ставить нельзя, так воспитывай своего ребенка дома сама. за частую от таких детей зависит здоровье другого ребенка -игрока команды.
Гость
23 часа
Ну про то что прошлые времена проигравшая команда становилась загнувшись и выставив пятые точки в воротах ,а выигравшие пробивали по очереди в них мячом ,про это уже написано тут. Подтверждаю .Так было. Кстати было ещё такое наказание это катать мяч по полю носом, тоже забавная штука. Но я вот про что , вдруг подумалось , а если эту штуку внедрить в серьёзные футбольные соревнования. Чемпионат мира или там Европы. Это ж как повысится зрелищность матчей!!!! . Только представте .Футболисты Германии ,или Франции загибаются в воротах А Бразильцы или Аргентинцы с одинадцатиметрового исполняют пенальти. ну или наоборот , по известному стишку Как у наших у ворот Шарик Тузика .... а потом наоборот Тузик Шарика .... Короче представляете эмоции!!!! А наши российские футболисты если бы участвовали с лихвой бы восполнили своим болельщикам горечь постоянных проигрышей . Классно я придумал?
Гость
27 декабря, 15:25
Это точно все родители? Кто играл в футбол на школьной коробке, обычно не жалуются при пробитии мячом проигравшей команде.
Гость
27 декабря, 17:46
Может мальчика на бальные танцы отдать?
27 декабря, 19:12
Адский труд, кстати. Родители будут жаловаться
Гость
27 декабря, 21:07
Чтобы меег вырос?
18 часов
Бальные танцы не менее травмоопасны
27 декабря, 16:48
Ну теперь родители этому тренеру, мячик засунут именно туда, куда он хотел. Между...
27 декабря, 19:09
И потом детки пойдут в кружок рисования
18 часов
27 декабря, 19:09
И потом детки пойдут в кружок рисования
Нет, рисование слишком для них жёстко
Гость
27 декабря, 16:57
40 лет назад тренер за двойки в школе бил кедом по ягодицам. Одна двойка один раз.
Гость
27 декабря, 16:25
))))ушибли ягодицы мальчику,синяк теперь))) Мамаша!пусть дома сидит ваш мальчик)))
Гость
27 декабря, 15:32
Если в шутку и не в обиду, то ничего страшного. А если это унижение, то с этим надо бороться. Тренер должен чувствовать и понимать разницу. Или он не тренер.
Гость
27 декабря, 15:45
любой проигрыш - это унижение. И спортсмен не может жаловаться, что его унизили. Он должен собраться и победить. А тут на спорт ходят для понтов, а тренеру не нужны понты, ему нужны результаты
Гость
27 декабря, 15:33
Тренер правильно воспитывает. Будут хоть хорошо учиться
Гость
27 декабря, 15:35
Мама спрашивает сыночку: чем на тренировке занимались? Сыночка отвечает: мне ребята ягодицы мячом распинывали...
Гость
27 декабря, 16:53
Просто дети великие манипуляторы , накосячили а когда дело дошло до "награды" к маме в подол , мне попу распинали ,тренер деспот , гнать из секции ,ничего хорошего из них не выйдет .
Гость
27 декабря, 19:16
Это спортивная школа а не дворовая команда,и приеципы должны быть спортивные!!!
Гость
27 декабря, 16:57
Дамочка не пробовала воспитать сына, чтобы у него не было замечаний в дневнике?
Гость
27 декабря, 18:03
Нормальный тренер! Закаляет пацанов! Все правильно делает! А то мальчишки сейчас пошли нежные, бегут жаловаться мамочкам, так скоро и юбки оденут...
Гость
21 час
Да пусть оденут, хорошо будет.
Гость
17 часов
моя крестница ходит на танцы.когда шумят,балуются или не слушаются,педагог в присутствии родителей может заставить всех садиться на шпагат или отдаться несколько раз.никто из родителей не жаловался на такие методы,тк говорят по-другому не понимают.молодежь тоже сейчас разная,дисциплину не все признают
Гость
7 часов
Гость, чё, прям при родителях отдаются?
Гость
27 декабря, 16:43
Отдайте своих детей на макраме
Гость
27 декабря, 15:30
Хоть распинывание... А не то что в снайперах происходило... Лиха беда Начало...🤣🤣🤣🤣
Гость
21 час
Это насилие! И не просто , а ещё и в образовательных целях. То есть обучение насилию и культивирование его. В шоке с комментариев.
Гость
18 часов
А в чем проблема? У нас в дворовых соревнованиях так было. Проигравшая команда выстраивалась в стенку и получала мячом по ягодицам или спине от победителей. Это азарта в игру добавляло и воли к победе. Что с детьми творится?
Гость
27 декабря, 16:23
Футбол это спорт, тренер отсеивает слабое звено, гонят таких тренеров, а потом удивляются, а почему этом мы в футбол не играем и на 198 месте. В древнем мире слабых со скалы сбрасывали, радуйтесь что вашего сыночка не сбросили.
Гость
27 декабря, 16:57
футбол "на .опу" - главная дворовая игра в детстве
Гость
27 декабря, 17:19
Есть большая разница как да ты играешь в футбол и проигрываешь и пропинывают по пятой точки и когда кто-то заставляет я. Я считаю что тренера должны убрать
Гость
27 декабря, 17:26
Пусть танцует идёт или в шахматы играет
Гость
27 декабря, 18:17
Дорогие мамочки, возомнившие себя Песталоцци! 1 Считаете себя умнее дипломированного тренера? Нанимайте личного тренера, с которым будите согласовывать тренировки. 2 Узнайте для себя - кто такой тафгай в хоккее. Иначе вашему дитенку-балеруну на соревнованиях никакой "Бастрыкин" не поможет. 3. Если у вас достаточно средств для покупки дорогой амуниции, то желательно приобрести толику знаний по части того, как воспитывается в мальчике воля и сила. А, лучше бы конечно, чтобы воспитанием из мальчика мужчины, занимался отец! Ибо опекая дитя посредством доносительства - вы воспитываете себе подобное.
Гость
27 декабря, 17:05
Кому не нравится, на бальные танцы ребенка записывайте
27 декабря, 19:05
Гость, На бальных танцах 🩰 тоже пахать надо,но они то этого не знают 😂
27 декабря, 19:05
Гость, На бальных танцах 🩰 тоже пахать надо,но они то этого не знают 😂
27 декабря, 16:15
Вообще не увидел состава преступления, с расстояния надо ещё умудриться попасть в пятую точку мячом!
Гость
27 декабря, 16:17
Сколько защитников тренера нашлось 🤔 а как до ваших детей дело дойдет, так быстро с диванов встанете и побежите жалобы писать безостановочно! Вряд ли расписывание ягодиц можно назвать тренировочным или воспитательным процессом. Это унижение одних детей перед другими. Правильно сделали родители, что не позволяют людям с комплексом неполноценности унижать и издеваться над своими детьми!
Гость
27 декабря, 16:55
Гость, расписывать ягодицы- действительно,не дело!!!
Гость
27 декабря, 15:28
такие нравы в этих джунглях. в стае выживает сильнейший. законов нет, есть право сильного.
Гость
27 декабря, 17:58
Подучиться вам следует. Изучите учение Дарвина. Выживает сильнейший. Примеры приводить надо?
Гость
27 декабря, 16:48
У них там все такие тренеры что ли или лгбт или бдсм?!
Гость
27 декабря, 17:22
Пусть своих детей в шахматы отдают
Гость
27 декабря, 19:42
Не воспитательные вовсе ,а бандитов готовит
Гость
27 декабря, 21:05
Мамашки растят будущих трансформеров.