перейти к новости

В Бердске вспыхнул пожар

22 декабря в Бердске Новосибирской области произошел пожар. Кадры возгорания опубликовал телеграм-канал «АвтоБердск-плюс».

Инцидент случился в производственном здании на улице Черемушная, 7. По данным 2ГИС, в нем находятся несколько организаций по производству мебели и зеркал.

22 декабря 2024, 17:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Не повезло цеховика.
Гость
9 часов
а пожарные поди проверяли и акт есть про негорючесть стен и помещения ????
Гость
9 часов
что толку, если уже сгорело?
Гость
9 часов
Такое с переодичностью несколько раз в год проверяют только в тц “ВОСТОК”(30!!!входов и выходов,только во втором корпусе)по “ПРОСЬБЕ”конкурирующей организации Норд-Молл. В других тц(включая крупные)не развернуться и трудно найти запасной выход.
Там горючие мебель и материалы, в этой ситуации остальное роли уже не играет.
Там до пожарной части пешком то 5 минут.
Гость
5 часов
ужас! этот сарай - производственное помещение? как там могло работать производство?
А может быть не надо было начинать в феврале 2022 года?
Гость
7 часов
надо Федя надо
Гость
4 часа
American Boy, American Joy!, Тузик сегодня шашлычины выдали?
Гость
3 часа
Если отмотать время назад то дед 100% не стал бы начинать. Он же не знал что за два дня не получится и что жертв будет сотни тыс.
Гость
9 часов
🔥 Becти за 22 декабря - Ocвобождены посёлки Лозовая (Харьковская обл) и Красное (ДНР) 👍🎉 - Oтбита - 21 🥩-атака жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1835 наZ3i-🐷🐷 (>718,2 тыс. с июня 23, вкл. >43,0 тыс. у Курска) - Pазбито - >80 ед. техники (>34,3 тыс. с июня 23) - Накрыто - 138 объектов и мест сбора зверей, вкл. 2 склада БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - ПВO приземлила - 100 бecпилoтникoв, 1 ракета и 2 хаймарса
Гость
9 часов
🔸 Армия России продолжает КРУШИTЬ врага и наступать по всему фронту, приближая Победу над поrанoй НАТО-Украиной и всем колл. Западом, надежд у которых совсем не остаётся! 👍🤣 Благодаря героизму наших военных, враг ЕЖЕДHЕВНО теряет свыше 30 кв. км. исконно русской земли, до 2К террористов и свыше 50 ед. техники! 👍🎉
9 часов
Гость, Да здравствует победоносная армия России 🇷🇺!!!👍👍👍 ➕💯.
Гость
9 часов
9 часов
Гость, Да здравствует победоносная армия России 🇷🇺!!!👍👍👍 ➕💯.
💩💩💩
Гость
9 часов
Я слушаю только Руки Верх это наше культура
Гость
8 часов
Гость, а я только Бузову, она даже лучше Шамана!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Гость, а я только Бузову, она даже лучше Шамана!
А я - только Киркорова! Он главнее всех, потому что король!
Гость
2 часа
Гость
8 часов
Гость, а я только Бузову, она даже лучше Шамана!
Гость, Бузова - национальное достояние страны. Берегите её, граждане!
Гость
3 часа
За последние три дня произошло 19 поджогов при участии украинских «кураторов», обещавших «вернуть» деньги за выполненные задания. Денег, естественно, никто никому не вернул, а вот сроки те, кто поддался на обман, рискуют получить реальные. От 5 до 15 лет за совершение диверсий и терактов.
Гость
3 часа
Для власти простой народ всегда был мясом и дойной коровой.
Гость
9 часов
Как распознать поддельное сливочное масло — объясняем в одной картинке и продукты
Гость
9 часов
новосибирские блогеры Дава и Сатир высказались о родном городе Они обсудили Академгородок и жизнь на Затулинке
Гость
9 часов
кто кулер унес с 12 этажа ???
Гость
8 часов
Что много предприятий за последнее время сгорело, в Кольцово, возле Оловокомбината и это, странно
Гость
5 часов
Там скоро автозавод будет . Производство грузовиков типа пикап
Гость
3 часа
По всей России всё горит Контрразветка вы вообще есть
Гость
8 часов
Сейчас там высотка появится тридцатижтажная с магазинами на первом этаже
6 часов
Ха-ха, ты там был, это помойка, промзона. А людей жаль, денежки пропали
Гость
3 часа
6 часов
Ха-ха, ты там был, это помойка, промзона. А людей жаль, денежки пропали
Никто не узнает что помойка.
Гость
8 часов
Самое обидное, что соседи славяне один дрон сэкономили.
Гость
8 часов
Гость, скорей радостное!
Гость
9 часов
Уже и до Бердска долетело.
Гость
9 часов
Для Бердска это нормально.