"...Три беспилотных летательных аппарата ВСУ уничтожены дежурными средствами ПВО, еще три БПЛА подавлены средствами РЭБ.." - а в "высотку" воробей с "поллитрой" врезался?
Откуда беспилотники прилетели в Казань? Какое расстояние из Украины до Казани?
Гость
21 декабря 2024, 15:59
Всего 1000км по прямой.
Гость
21 декабря 2024, 17:06
Гость
21 декабря 2024, 15:59
Всего 1000км по прямой.
Траектория над Москвой?
Гость
21 декабря 2024, 17:18
Гость
21 декабря 2024, 17:06
Траектория над Москвой?
Гость, над Киевом траектории для калибров и прочих х-101
Гость
21 декабря 2024, 18:22
Как там отгрузка нашего алюминия с Краза и Браза, все потребители за рубежом получают всё по графику вовремя? Жалоб нет?!
Гость
21 декабря 2024, 18:21
Как там отгрузка нашего цветмета и редкозёма с Норникеля, всё по плану? Все потребители за рубежом получают всё вовремя?!
Гость
21 декабря 2024, 15:10
зато в Сирии перестали бомбить
Гость
21 декабря 2024, 22:10
В Сирии перестали бомбить, но стали больше резать.
Гость
21 декабря 2024, 23:12
Гость
21 декабря 2024, 22:10
В Сирии перестали бомбить, но стали больше резать.
Там наметился дефицит аминокислот...
Гость
22 декабря 2024, 01:20
Гость
21 декабря 2024, 22:10
В Сирии перестали бомбить, но стали больше резать.
Но учило убитых почему-то резко сократилась - вот вы и негодуете.
Гость
21 декабря 2024, 15:12
в эту игру можно играть вдвоем.
Гость
21 декабря 2024, 15:35
Как думаете либерашки, что важнее - 6 прилётов самодельных пепелацев по жилым домам или 8 прилётов современных ракет с полу-тонными боеголовками по зданию СБУ, ракетному ББ Луч и другим военным целям в Киеве?
По-моему очевидно, почему Россия побеждает! 👍😁
Как думаете либерашки, что важнее - 6 прилётов самодельных пепелацев по жилым домам или 8 прилётов современных ракет с полу-тонными боеголовками по зданию СБУ, ракетному ББ Луч и другим военным целям в Киеве?
По-моему очевидно, почему Россия побеждает! 👍😁
Как думаете либерашки, что важнее - 6 прилётов самодельных пепелацев по жилым домам или 8 прилётов современных ракет с полу-тонными боеголовками по зданию СБУ, ракетному ББ Луч и другим военным целям в Киеве?
По-моему очевидно, почему Россия побеждает! 👍😁
где побеждают?? уже до Курска дошли??) очевидней победы еще нигде в мире и никогда не было...
Гость, все правильно, им, хлопчикам мыколам, это возвращается сторицей
Гость
22 декабря 2024, 01:22
Гость
21 декабря 2024, 17:20
Гость, все правильно, им, хлопчикам мыколам, это возвращается сторицей
Ты про свои истерики?
Гость
21 декабря 2024, 15:09
Они будут гулять на предстоящий нг? Будут салютовать?
Счастливому дедушке скажут спасибо?
Гость
21 декабря 2024, 15:15
зеленский ещё не дед. Не доживёт.
Гость
21 декабря 2024, 15:19
Дедушка на чиле
Гость
21 декабря 2024, 23:15
Не будут салютовать! Салют прилетит сам...
Гость
21 декабря 2024, 17:32
Ихтамнет.
Гость
21 декабря 2024, 18:23
эти дроны треть страны пролетели и их не заметили, как так
Гость
21 декабря 2024, 18:38
Гость,это нормально,когда лучшая пво в мире так чётко работает.
Гость
21 декабря 2024, 16:07
Это же радостная новость - всё идет по графику строго по плану! как утверждает тот единственный, кому следует верить.
Гость
21 декабря 2024, 15:14
Вы конечно уж простите казанцы но вы в новосиб приедьте у нас весь город как будто после атаки везде раскопки недострои грязь и дымка в воздухе а воздух уже режимы чёрного неба не объявляют т.к. не к чему, а СГК зимой людей морозит а то что горячей воды по 3 месяца нет с весны до зимы это уже как само собой разумеющийся фактор и даже зимой такое бывает, но мы приспосабливаемся!
Гость, тебе бы, обличитель, граммотешке поучиться бы, цены бы тебе не было бы
Гость
21 декабря 2024, 17:17
Гость
21 декабря 2024, 17:06
Гость, тебе бы, обличитель, граммотешке поучиться бы, цены бы тебе не было бы
а тебе бы по сути написать хоть безграмотно но ничё я не гордый, что я не так про новосиб написал, я ещё процентов 70 не перечислил!?
Гость
21 декабря 2024, 17:53
Если бы я лично отвечал за безопасность и обороноспособность нашей страны, то после таких "проколов" я от стыда бы сгорел и подал в отставку. Ну, что поделаешь, уж такой я старомодный человек: чуть что - начинаю психовать и реагировать. Слава Богу, нашего "стратега" такой ерундой не проймёшь, он останется невозмутим.
Гость
21 декабря 2024, 18:40
Гость, он стал меньше шутить почти не смеётся-это он сам сказал на своей клоунаде 19.12
Гость
21 декабря 2024, 15:57
"Забыть о кредитах: можно ли лечиться в рассрочку без процентов?"
Гость
21 декабря 2024, 17:55
Название статьи странное.
Гость
21 декабря 2024, 20:42
Надо бы кикшеринг запретить. Боевые беспилотные самокаты опасны для жизни.
Гость
21 декабря 2024, 22:39
Почти все же сбили? Повреждения от обломков
Гость
21 декабря 2024, 15:58
Мы ,холопы подновосибирские,просим больше движухи ,а то нам скучно жить ,так решил Вождь
Гость
21 декабря 2024, 15:28
А вы сколько лука в котлету ложите ?
Гость
21 декабря 2024, 17:12
Гость, а мы лук не ложим, мы его кладём
Гость
21 декабря 2024, 22:41
Гость
21 декабря 2024, 17:12
Гость, а мы лук не ложим, мы его кладём
Кладут куры яйца.А ложат на "прибор."
Гость
21 декабря 2024, 16:34
Хватит жалеть нацистов, которые бьют по мирным.
Гость
21 декабря 2024, 15:47
"Секреты идеального холодца: от легкого куриного до насыщенного блюда из свиной рульки"
Гость
21 декабря 2024, 16:25
А Крым татарский?
Гость
21 декабря 2024, 23:17
Венецианский!
Гость
22 декабря 2024, 10:22
Казань то это тоже не ближний свет, как они там очутились?
Гость
22 декабря 2024, 10:23
Ааай, до Сибири не долетит ничего, будьте уверены
Гость
22 декабря 2024, 10:22
Как они в нашем небе вообще полетели?
Гость
22 декабря 2024, 10:23
Всу ответят, за каждый свой неправильный шаг
Гость
22 декабря 2024, 10:24
Тремя волнами? Это вчера произошло?
Гость
23 декабря 2024, 11:48
Красные линии давно пройдены. Надо отвечать!
Гость
23 декабря 2024, 11:47
Зима не даром злиться, прошла ее пора, весна в окно стучится и гонит со двора. Внаукраинцы проигрывают, это агония от бессилия.
Гость
23 декабря 2024, 12:18
Ну и как назвать ВСУ, как не нацистами? 6 (!) беспилотников целенаправленно били по жилым массивам!
Гость
21 декабря 2024, 16:34
Когда мы там уже орешник расчехлим?
Гость
21 декабря 2024, 22:39
А какой? Кедровый или грецкий?
Гость
21 декабря 2024, 15:06
а правда здание на пусковую установку похоже и папуасы подумали, что это военная цель.
Отдых без света, тепла и воды, да еще и цены растут. Новогодний сезон в Абхазии можно считать сорванным
Гость
22 декабря 2024, 01:23
Т.е .ты открыто признаешься в оккупации Крыма.
Гость
21 декабря 2024, 16:34
настало время отвечать очень жестко
Гость
21 декабря 2024, 16:51
Толку от этой световой гранаты?
Гость
21 декабря 2024, 17:45
Это время пришло ещё года два назад. Но, к сожалению, всё натыкается на "тормоз", которого не обойти и не объехать.
Гость
21 декабря 2024, 16:30
Похоже на жест отчаяния киевского режима. Военного смысла в этом налете нет никакого.
Гость
21 декабря 2024, 22:39
Слава богу Атаку отразили, люди не пострадали
Гость
21 декабря 2024, 23:19
Какого божка славим то..?
Гость
21 декабря 2024, 22:40
Храни всех жителей Казани, Бог. Мы с вами!
Гость
21 декабря 2024, 23:18
А какой..?
Гость
21 декабря 2024, 16:32
Вот Зря они нас вынуждают на ответные шаги, которые явно будут серьезнее, чем эта провокация
Гость
21 декабря 2024, 22:42
Какие шаги? До сих пор,на протяжении почти 3 лет......
Гость
22 декабря 2024, 01:24
Чо, грозно бровки насупите?
Пленников пытать до смерти станете?
Гость
21 декабря 2024, 22:27
А помните,что говорил стратег по такому поводу?А ведь все начиналось с обстрелов территории РФ танками и минометами.Затем все пошло по нарастающей и поэтому сейчас имеем то,что имеем.Это что,красная линия так сдвинулась?Одно словоблудие.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
7 м/c,
южн.
745мм 83%ВСУ атаковали Казань тремя волнами — Минобороны