Жила В Лос-Анджелесе, В Париже, там же и погибла. Если бы не погибла, мы бы о ней ничего не знали.
Гость
5 часов
А чего она делала во враждебном Париже, в то время, как наши ребята гибнут на фронте от бомб и ракетами, поставляемых Украине Францией и другими странами НАТО?
Гость
5 часов
Женихов искала
Гость
5 часов
Кремлебот, тоже самое, что и твои хозяева из госдумы.
услуги надо оказывать не на дорогах, а в квартирах 😉🤣
Гость
17 минут
Делитесь опытом?
Гость
4 часа
Рот по привычке открыт?
Гость
4 часа
Условный рефлекс, как пионерка - Всегда готова!
Гость
3 часа
Абсолютно неинтересно!
Лавочка, давай уж про нашу любимую Бузову.
И кстати, да, Кехман еще ответит за то, что выгнал ее из МХАТа.
Кехман уволил Ольгу по СМС, при этом даже не объяснился ей ничего.
Гнесинка, юридический, ТВ... Мордашка и фигура симпатичные. Москва, Лос-Анджелес и Париж...
Казалось бы всё для счастья есть, а оно вон как.
Неисповедимы пути судьбы. Соболезнования.
Гость
3 часа
Кто это? новость местного значения, место это квартира где она жила. Зачем это тут?
Гость
3 часа
с.с.с.р
зачем это здесь?
Гость
3 часа
А нам какое дело?
Гость
1 час
Силикон вылетел наверное...
Гость
4 часа
Она чем-то отличается?
Гость
2 часа
Хотел посмотреть ее фотки в разных позах, а мне всё какого-то космонавта в скафандре подсовывают... :(
Гость
2 часа
Точно известная? Кому?
"Львица, широко известная очень узкому кругу лиц"
Гость
1 час
Я уж думал Абдразакова, которую вы всё время отслеживаете... Она как раз непрерывно курсирует по маршруту Франция-Казахстан... Но сейчас она в Казахстане...
Гость
3 часа
Я ее не знаю. Екатерину Андрееву знаю, Мария Ситтель знаю, Оксану Федорову знаю. А эту первый раз вижу, какая из нее ведущая...
Гость
3 часа
В постели была ведущей, в постели
Гость
2 часа
Екатерина Андреева ночью приснится - подушкой не отмашешься...
Наверное эта новость о неизвестной модели говорит нам, типа не расстраивайтесь, за бугром жизнь тоже не сахар, даже пешеходов сбивают, еще и +- известных.
Гость
2 часа
Кто поедет на прощание?
Гость
1 час
В смысле её на прощание пару раз?
Гость
19 минут
Чтоб всех убежавших там передавили😁😁😁😁🌲
Гость
4 часа
креативно.
она же креативная львица
Гость
4 часа
Не путай гламурную кису со светской львицей!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не путай гламурную кису со светской львицей!
Да четко разбираешься в сортах г..., пардон, в сортах колбас
Гость
4 часа
Девушка 34 года, 34 года - это уже тётка, баба, женщина, но точно не девушка
Гость
2 часа
Что за подход средневековый? Время другое сейчас. Вы по каким признакам запрещаете существо женского пола называть девушкой в 34 года? Многие, например, уже настаивают, чтобы 19-летнюю мать называть женщиной - по причине того, что не девственница. Но те "времена давно прошедши", как сказал Райкин. "Девой" в 19 веке называли 60-летнюю девственницу, да. А теперь в 34 года вполне можно называть женщину девушкой, потому что она внешне смотрится очень молодой - девушкой. А не на основании ее взаимоотношений в противоположным полом.
Гость
3 часа
Обложки украинских журналов нам зачем тут рекламировать? Что-бы мы свой украинский подтянули? А нам оно надо?
Гость
2 часа
Печально. Молодая жизнь оборвалась.
Гость
5 часов
Типичная узкая патриотка ,наверняка поддерживала вождя и все его проекты , а как иначе бабки надо было где брать ,от сытной кормушки
Гость
4 часа
Да как и ты. Ты же тут фестивалишь потихоньку, копеечку зарабатываешь. А она была на несколько уровней выше тебя - элитная...
Гость
3 часа
Соболезнования родным
Гость
4 часа
Хотел промолчать, но не выдержал. Нехер шляться по загранкам, а жить как все обычной жизнью и не искать на ж... приключений! Сколько таких уже пропало в поисках креативной жизни вне своей родины?
Гость
3 часа
Завидовать нужно молча! И не позориться. Не все тут сторонники» обычной жизни» . Если нет ума и денег не надо прикрываться любовью к Родине
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Завидовать нужно молча! И не позориться. Не все тут сторонники» обычной жизни» . Если нет ума и денег не надо прикрываться любовью к Родине
Скорее всего у него нет кое чего , что ниже пояса, и он от этого не комплексует. Вся суть модельного бизнеса именно в этом, если что!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Завидовать нужно молча! И не позориться. Не все тут сторонники» обычной жизни» . Если нет ума и денег не надо прикрываться любовью к Родине
А ты где карьеру строишь, в Киеве наверное море копаешь
Гость
3 часа
Я знаю Светлану Савицкую ! Космонавта которой горжусь! А про эту женщину слышу впервые ,
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
756мм 71%Известная российская модель и телеведущая погибла под колесами авто в Париже