а сколько детей погибло при последнем обстреле запорожья?
по данным оон, с начала свонтюры на украине погибло более 2600детей. и это только подтвержденные данные. а сколько реально - в разы больше.
Вот не по теме: "........За 11 месяцев этого года на миграционный учет в Новосибирской области было поставлено 278 тыс. человек. Об этом в ответ на запрос РБК Новосибирск сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
По последним данным Новосибирскстата (на январь текущего года), численность населения области составляла 2,8 млн человек.
Трудовую деятельность осуществляли 57 тыс. иностранцев. Из них с сфере строительства — более 8 тыс. человек. В сфере сельского, лесного хозяйства, охоты и рыболовства — более 1 тыс. человек. Оптовой и розничной торговле, ремонте автотранспортных средств и мотоциклов — более 14 тыс., обрабатывающих производств — более 6 тыс.; транспортировки и хранения — более 5 тыс.
В 2023 году, по данным областного ГУ МВД, всего на учет встали 261 тыс. человек..." ........так что братьев-сибиряков-азиатов тут под 500-600тыщь если по хорошему получается каждый 5-й!? Буга-га-га!!!!
Гость
14 декабря 2024, 19:35
Был в кафе на маркса и ниодного русского в кафе не было.
Гость
14 декабря 2024, 20:52
Гость
14 декабря 2024, 19:35
Был в кафе на маркса и ниодного русского в кафе не было.
русские нужны только как рекламная картонка, которой прикрывают реальность
Гость
15 декабря 2024, 00:31
Все они срочно сбежали домой в Азии, так как их стали вылавливать и ставить на воинский учет. На Ленинский рынок сходите. Пусто. Ихтамнет. Боятся мобилизации "новые россияне".
Гость
14 декабря 2024, 17:21
мало им что у них от энергоинфраструктуры ничего не осталось? Хотят на еще больше? Так получат
Гость
14 декабря 2024, 17:58
Так и в ответ ведь получат. И мальчики опять погибнут. СВО- игра для двоих
А ведь после победы, без инфраструктуры останутся новые, свободные земли, населенные весьма дружелюбным народом.
Всё отстроят ,ср-ва есть ,Донбасс уже расцвёл и люди рады
Гость
14 декабря 2024, 19:14
Фото с дырой в стене наглядно показывает как удачно была "пресечена атака".
Гость
14 декабря 2024, 20:45
ракета догнала дрон уже в квартире?
Гость
14 декабря 2024, 17:59
А нас то за что???
Гость
15 декабря 2024, 00:36
За вами на Ленина 12 еще придём.
Гость
14 декабря 2024, 22:03
Даже Небензя назвал работу ПВО над жилыми районами преступлением против человечности!
Гость
14 декабря 2024, 17:23
Теперь отец семейства точно возьмёт автомат и Пойдёт Освобождать Киев...
Гость
14 декабря 2024, 17:50
Гость, или все таки Кремль?
Гость
14 декабря 2024, 17:53
За три дня?
Гость
14 декабря 2024, 18:06
Гость
14 декабря 2024, 17:53
За три дня?
Хоть за 3000 дней, Не Важно Уже...
Гость
14 декабря 2024, 17:33
Почти весь офис президента Зеленского - живёт в Европе, тратят деньги и смотрят, как украинцы гибнут. В общем украинцы - вас давно уже разменяли на деньги
нацисты понимают только язык силы, хватит их жалеть, как по мне
Гость
14 декабря 2024, 17:37
Вперёд, безжалостный, сражайся!)))))
Гость
14 декабря 2024, 19:31
С нашим народным президентом мы сила ,власть и народ едины ,мы выстоим и победим.
Гость
14 декабря 2024, 22:13
Так ты призываешь Трампа передать Украине реальное оружие?
Гость
14 декабря 2024, 19:55
Семимесячный ребёнок??? Они туда в гости видимо приехали.
Гость
15 декабря 2024, 00:54
Сегодня российские военные нанесли один из самых массированных воздушных ударов по объектам противника на территории Украины с начала СВО, что признали в том числе и представители киевских властей. При этом власти подтвердили, что это ответный шаг за атаку на Ростовскую область.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
747мм 83%Гладков: ребенок погиб при атаке беспилотников