Видели какие сидения в маршрутках? Там можно не только глаз намотать на эти металлические уголки. Можно на легке располосовать себе руку при неожиданном маневре водителя. Маршрутки превратились в место повышенной опасности.
Так эта новость уже мелькала здесь пару дней назад.
На НГСе случился дефицит новостей?
Или местным журнаЛИЗдкам лень писать новые статьи и они просто перепечатывают старые?
Гость
13 декабря, 18:41
Лиза сегодня в сауне на МЖК с Илхомом, конечно некогда...
Гость
13 декабря, 18:48
Видимо новость в том, что оказали в возбуждении дела, надо был об этом в заголовке и написать
Гость
13 декабря, 18:57
Гость
13 декабря, 18:41
Лиза сегодня в сауне на МЖК с Илхомом, конечно некогда...
МЖМ
Гость
13 декабря, 19:39
Да у нас все законы против народа, что вы хотите? Справедливости ноль
Гость
13 декабря, 20:10
Знаете чего не хватает стране?
Понимания у людей как дальше жить.
Вот как дальше жить, после несчастного случая, например?
Особенно, если не ясно как жить даже здоровым, когда государство нездоровое.
Непристёгнутая ехала?! Пристёгнутый пассажир сзади никак не мог бы удариться о водительское сиденье!
Гость
14 декабря, 07:56
а заплатить должен оператор предоставляющий услугу
Гость
13 декабря, 18:57
было уже
вы в себе там вообще?
Гость
13 декабря, 20:49
Вы издеваетесь? Хоть смотрите, что монтирует и публикуете: то это правый глаз, то левый. Какой д... у вас там фото зеркалит?
Гость
13 декабря, 22:24
Накаркаете (по два раза писать)
Гость
13 декабря, 18:43
уже второй глаз?
Гость
13 декабря, 18:58
Первый глаз, но второй раз.
Гость
13 декабря, 18:32
Значит такой специалист с сожителем выходного дня...🤣🤣🤣🤣
Гость
13 декабря, 18:35
Мир не крутится вокруг вас... Прислуга и холопы... Запомните Это...
Гость
13 декабря, 18:47
перспектив мало, сейчас внушают, что нормально что люди становятся инвалидами и погибают, но можно узнать какие компенсации платят бойцам при аналогичной травме и попытаться ее получить с виновника
Гость
13 декабря, 19:11
Ну и ничего не добъется.
Гость
13 декабря, 20:08
Наши люди на таксо просто так не болтаются😡☠️🥰🤟👍 Надо выполнять Его Zaveты и всё будет колбаса🦴🍖🥩
Гость
14 декабря, 04:51
Вот такие они..."мужики"..... Типа - Ай лав ююююю!!! А как глаза лишилась, то и след простыл.
Гость
14 декабря, 07:56
Девушку, конечно, жаль. Но зря от компенсации отказалась. Глаз все равно не вернуть, даже если водителя пять раз посадят. А так на лекарства деньги пригодятся. А что касается жениха и друзей, которые разбежались, так наоборот радоваться надо, что они сейчас себя показали.
Гость
13 декабря, 22:10
Если до этого проблемы с глазом были, то те и будут говорить что что - то у вас там случилось. Если осколком бы глаз был повреждён, то ещё можно было что то доказывать. А так.. ну был удар. Такой же и при падении можно получить.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Тулячка осталась без глаза после ДТП в такси и не может наказать виновника