перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ревнивому супругу грозит пожизненное заключение за сожжение жены

5 декабря 2024, 21:00
Гость
6 декабря 2024, 00:10
На свадебном фото ей 31, ему 44, Да ну нафиг, выглядят лет на 20 старше.
6 декабря 2024, 11:17
Алкоголизм оказывает своё разрушительное действие.
Гость
6 декабря 2024, 00:15
Синька это зло.
Гость
5 декабря 2024, 22:10
горячая любовь иногда приводит к самовозгоранию....
Гость
6 декабря 2024, 00:24
Все синигалы рано или поздно так заканчивают свой путь.
Гость
5 декабря 2024, 21:33
А детектер лжи прошел подозреваемый?
Гость
5 декабря 2024, 23:50
Не жизнь, а прямо трэш какой то!
Гость
6 декабря 2024, 01:32
" Сложно рассуждать, почему сын так говорил, можно только предполагать. В данном случае сын субъективен. У них были натянутые отношения." 1. натянутые отношения. 2. наследство. Если муж убил жену, то он наследовать ничего не сможет. А если он невиновен в смерти жены, то ему будет принадлежать 1/4 от её имущества вместе с родителями и сыном. Это еще не учитывая вложенных им денег от продажи своего наследства от родителей... Если докажет, то его доля увеличится.
Гость
6 декабря 2024, 07:20
во всем вина синька
6 декабря 2024, 11:14
Когда к"оса находит на камень" с участием алкоголя, то итог зачастую бывает именно таким, а то и того страшнее...
Гость
6 декабря 2024, 14:11
если супруга, придя ночью, снова заведется на почве ревности и устроит скандал Не на почве ревности, а на почве алкоголизма. Судя по рассказу жена стала алкоголичкой.
Гость
5 декабря 2024, 22:06
На чужом несчастье своё счастье не построишь...
Гость
6 декабря 2024, 00:14
Гость, истинно!
Гость
5 декабря 2024, 22:06
Курение вредит вашему здоровью.
Гость
5 декабря 2024, 22:09
А что с женщиной которую сожгли возле шишкино, там где еще на лыжах тренируются?нашли убийц?
Гость
6 декабря 2024, 08:37
А сынка не хотят взять в разработку?
Гость
5 декабря 2024, 21:52
В этой истории ужасно все, с момента знакомства пары. Пелена с глаз упала у обоих, когда окунулись в быт, хотя оба были уже не маленькими, тогда и началось отвращение друг от друга. Супруг петляет, врет, но вот от чего-то интуиция говорит, что на бытовое насилие, в виде рукоприкладства он способен, способен и на моральное, испытывал удовольствие от унижения(случай с телефоном, вряд ли было точь в точь, как он описал), и постепенно моральное давление переросло в подавление физическое. Алкоголь развязывает руки и завязывает мозг. Девушка не была белой и пушистой, но такой смерти, точно не заслужила, никто не заслужил.
Гость
6 декабря 2024, 10:01
оспадя.. какая ревность.. что одна крокодил что второй.. тьфу.
Гость
5 декабря 2024, 21:21
Подтасовка доказательств при участии мвд
Гость
5 декабря 2024, 22:00
Гость, это в первый раз ?
5 декабря 2024, 23:01
даже если не убил ,то довёл до самоубийства
Гость
6 декабря 2024, 04:53
Lisa17, её уже нельзя посадить, а сына бы её лет на 15 закрыть, довели мужика
6 декабря 2024, 11:18
Алкоголь довёл до этой трагедии.
Гость
5 декабря 2024, 23:24
Так, совместный ребенок родился? Или его тоже, с матерью?
Гость
5 декабря 2024, 23:49
Ну, дала Кристина гари!
Гость
6 декабря 2024, 04:52
Надо было до свадьбы это сделать ещё
Гость
6 декабря 2024, 08:32
Судим за кражу и грабёж - значит авторитетный чел. Сразу на роботу таких берут плотником и даже снабженцем! А если статья позорная, то даже жалким продаваном не устроишься
5 декабря 2024, 23:11
Женщины обязаны слушаться мужчину и не перечить ему. Женщина обязана быть скромной и тихой. Она должна рожать много детей своему мужчине и почитать мужа, как Бога.
6 декабря 2024, 11:19
Стерлигов не твой родственник случаем?
Гость
5 декабря 2024, 21:52
Свяжешься с бабой, пожалеешь.
Гость
5 декабря 2024, 21:24
Очень слабые менты, начнем с того, что портрет мужа, с самого детства проблем, и "нормальная" семья, тут тоже лакмусовая бумажка. Выждал, давит на жалость, все виноваты, все плохие, он мамин пирожок. Но,ничего сложного в истории нет.