перейти к новости

Житель Кузбасса поджог машину знакомого из-за разных музыкальных вкусов

В Прокопьевске Кемеровской области полицейские задержали мужчину, который поджег автомобиль знакомого из-за разных предпочтений в музыке. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале полиции Кузбасса. Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого — 37-летнего ранее судимого жителя Прокопьевска, который был знаком с потерпевшим.

26 ноября 2024, 10:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
4 часа
Из жизни животных.
4 часа
Это из серии когда у соседа что то случилось с коровой и он рад
Гость
4 часа
Это из серии: "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей" Пс1:1-3.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это из серии: "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей" Пс1:1-3.
не мечите бисер свиньям
Гость
2 часа
Гость
4 часа
не мечите бисер свиньям
Так это вам бисер нужен
Гость
4 часа
поджЕг!!! глагол это, понимаете - глагол! А если б было существительное, было бы "поджог".
Гость
3 часа
Поэтому лучше слушать новости, чем читать:)
Гость
3 часа
А на кой это всё понавыдумывали? Если смысл извлекается в любом случае из контекста, в данном примере.
4 часа
Слабоумие и отвага.
Гость
4 часа
списки дураков пора уже составлять, чтобы случайно не оказаться в дружбе с ними
Гость
4 часа
список будет состоять из стасорока миллионов
4 часа
ах ХА ха ХА ха))) шамана не включил - скрепы заревели)))
Гость
4 часа
Еаglе, Тузик затяффкал и включать ни чего не надо.
Гость
4 часа
Тело выросло а мозг остался в зародыше и что самое страшное таких всё больше может виновата экология??
Гость
4 часа
Ну всё дорога в герои открыта
Гость
3 часа
Лепса хотел наверное а не Шуберта
Гость
4 часа
Типо шамана ставить не хотел? Давай лучше Пугачёву послушаем...
Гость
4 часа
всё скрепно!!! бей первым!!!
Гость
4 часа
Один Вороваек слушает, другой Митю Фомина?
Гость
4 часа
И где-то в таверне тихо заплакала скрипка
Гость
4 часа
"Житель Кузбасса поджог машину". В отделе заголовков открыта вакансия. От кандидата требуется несдача ЕГЭ.
Гость
3 часа
Безотцовщина - она именно такая
Гость
2 часа
Высокие отношения.
Старший слушал шонзон, а младший музыку из аниме?
Гость
2 часа
Отказался газманова или шамана включить
Гость
2 часа
37 лет? А ведет себя как детка в песочнице. Н-да.
Гость
4 часа
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все!
Гость
4 часа
Гость, не он настоящий мужчина, а ты баба в мужском обличии.