перейти к новости

Самолет из России загорелся при посадке в Турции

25 ноября 2024, 02:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
83
25 ноября 2024, 10:07
Главное, чтобы это не стало закономерностью
Гость
25 ноября 2024, 10:27
Танюш, так ведь станет!
Гость
25 ноября 2024, 04:25
Если кому интересно может почитать мнение Филева из S7 о SSJ после инцидента в Якутске. На мой взгляд ситуации схожи.
Гость
25 ноября 2024, 11:54
Не менее показательна и реакция на его мнение. Государство этим заниматься не будет
Гость
25 ноября 2024, 02:57
Sukhoi Superjet 100 - хорошо горим !
Гость
25 ноября 2024, 06:31
Ну как всегда, у нас все плохо. А то что в штатах у Боинга двери в полете отрываются конечно никто не видит
25 ноября 2024, 07:01
Гость
25 ноября 2024, 06:31
Ну как всегда, у нас все плохо. А то что в штатах у Боинга двери в полете отрываются конечно никто не видит
Боинг за 2023 поставил 531 пассажирский самолёт. А эрэф за 2023 произвела только 9, из них больших - только 5 :)) А сколько из 5 летает реально - даже неизвестно.
Гость
25 ноября 2024, 07:10
25 ноября 2024, 07:01
Боинг за 2023 поставил 531 пассажирский самолёт. А эрэф за 2023 произвела только 9, из них больших - только 5 :)) А сколько из 5 летает реально - даже неизвестно.
Разговор не о том, кто и сколько чего сделал, а о том, что ломается любая техника, в любой стране. Только вот почему то некоторые персонажи особый акцент делают именно на России. Как здесь все плохо. А как там не видят
Гость
25 ноября 2024, 04:53
Импортозамещение нужно начинать с верхушки. Путин и Газманов должны всегда носить фуфайки от Ивановской фабрики, Шоман и Соловьев ездить только Ладе Калине, а вот Медведеву придется остаться без гаджетов.
Гость
25 ноября 2024, 10:03
в целом посыл правильный... но немного не так. был в истории России хороший пример такого импортозамещения... это когда Петра 3 импортозаместили на Екатерину 2. вот и у нас.... менять надо девочек, а кровати двигать не поможет.
Гость
25 ноября 2024, 10:40
Гость
25 ноября 2024, 10:03
в целом посыл правильный... но немного не так. был в истории России хороший пример такого импортозамещения... это когда Петра 3 импортозаместили на Екатерину 2. вот и у нас.... менять надо девочек, а кровати двигать не поможет.
То есть ты предлагаешь импортозаместить руководство? И на кого? Обама? Байден? Макрон? А может Меркель? Так может думать только настоящий враг. У нас есть свой директор. Другой России не нужен.
Гость
25 ноября 2024, 10:54
Гость
25 ноября 2024, 10:03
в целом посыл правильный... но немного не так. был в истории России хороший пример такого импортозамещения... это когда Петра 3 импортозаместили на Екатерину 2. вот и у нас.... менять надо девочек, а кровати двигать не поможет.
Соседи России по глобусу тоже импортлзаместили своего начальника. Что из этого получилось мы наблюдаем сейчас
Гость
25 ноября 2024, 08:15
скоро все приличные страны не будут пускать наши самолёты на посадку..это уже реально угроза всем аэропортам тем более суперджет и мс21
Гость
25 ноября 2024, 10:46
Мц21 это ружье тульского оружейного завода
Гость
25 ноября 2024, 11:27
Кто то обещал, что все "приятные страны" отвернутся и "весь мир с нами" а что в игоге?
Гость
25 ноября 2024, 13:49
У Украины есть самолеты? :)
Гость
25 ноября 2024, 08:23
скоро Супер джеты перестанут пускать за границу. а нашим сойдёт и такой.
Гость
25 ноября 2024, 10:40
А мы раньше на безаварийных просторных Илах летали. Пусть дальше не пускают.
Гость
25 ноября 2024, 04:52
Надо Путина, его администрацию, министров, и депутатов Госдумы посадить на него и отправить в кругосветку.
25 ноября 2024, 05:18
эт ТОЧНО. 146% ЗА!
Гость
25 ноября 2024, 03:00
Хорошо, что не в полете!
Гость
25 ноября 2024, 03:22
Рывок с хлопком.
Гость
25 ноября 2024, 02:59
Вот оно, импортозамещение. Любим, гордимся, голосуем дальше за пу и молимся чтобы не помереть в горящем отечественном самолете, потому что надежда осталась только на молитву, так как инженеров нормальных нет.
Гость
25 ноября 2024, 03:42
А причем тут импортозамещение и пу, если движки французские sam146, пд-8 еще не летают. Соевые методички уже заранее обновили?
Гость
25 ноября 2024, 03:55
Гость
25 ноября 2024, 03:42
А причем тут импортозамещение и пу, если движки французские sam146, пд-8 еще не летают. Соевые методички уже заранее обновили?
Притом, что своих двигателей нет, как вы это сами признали, а импортные ремонтируются непонятно чем. И как обычно он ни при чём, это в плане так и было написано.
Гость
25 ноября 2024, 03:59
Гость
25 ноября 2024, 03:42
А причем тут импортозамещение и пу, если движки французские sam146, пд-8 еще не летают. Соевые методички уже заранее обновили?
Гость, а тебе ответить больше нечего кроме своих скрепных старых методичек? Конечно это французские движки виноваты, к еще лично Байден гадит у подъезде и разбил все дороги
Гость
25 ноября 2024, 05:42
лена путина: только один самолет приземлился "приземлившемся в сложных метеоусловиях"????? больше никто не приземлялся?????????
25 ноября 2024, 20:15
Отключено домов — 372 Дзержинский район — 14 Калининский район — 358 про затулинку нету но вот эти отключены
25 ноября 2024, 04:22
шашлычки!
Гость
25 ноября 2024, 09:35
Путин приди!! порядок наведиии!!!
Гость
25 ноября 2024, 12:10
сколько пассажиров не знают точно, но вышли все. на фото мужик с баулами.. пока один баулы достает остальные задыхаются
Гость
25 ноября 2024, 13:52
У него там ценные парики - ему их жена привезла из Венгрии!
Гость
25 ноября 2024, 06:29
Предатели и иноагенты уже ликуют
25 ноября 2024, 07:02
предатели? предатели кого? обезумевшего царька?
Гость
25 ноября 2024, 07:45
25 ноября 2024, 07:02
предатели? предатели кого? обезумевшего царька?
Предатели России.
Гость
25 ноября 2024, 12:00
Гость
25 ноября 2024, 07:45
Предатели России.
Россия - это чья-то ЖО?
Гость
25 ноября 2024, 08:15
Жаль что не в воздухе.
Гость
25 ноября 2024, 09:12
Вы вообще как такие комментарии пропускаете? Я возмещена, кто-то обратит на это внимание!
Гость
25 ноября 2024, 09:49
Гость
25 ноября 2024, 09:12
Вы вообще как такие комментарии пропускаете? Я возмещена, кто-то обратит на это внимание!
Не кому. Это же иноагегты
Гость
25 ноября 2024, 08:19
а ведь на суперджете французский двигатель ..
Гость
25 ноября 2024, 09:38
причём тут двигатель. при жёсткой посадке стойка шасси пробивает топливный бак, так было в Шереметьево, так и сейчас.
25 ноября 2024, 11:35
Гость
25 ноября 2024, 09:38
причём тут двигатель. при жёсткой посадке стойка шасси пробивает топливный бак, так было в Шереметьево, так и сейчас.
точно так, стойка при ударе о ВПП пробивает топливный бак. Тогда (происшествие в ШРМ) завиноватили экипаж, интересно какие выводы сейчас будут.