перейти к новости

В Новосибирске ГАЗель врезалась в стену под железнодорожным путепроводом

В Новосибирске вечером 24 ноября ГАЗель врезалась в стену на проспекте Димитрова. Как сообщили очевидцы в телеграм-канале «АСТ-54 Black», авария произошла под железнодорожным путепроводом. Есть ли пострадавшие в ДТП пока неизвестно. Судя по кадрам, на месте начинает образовываться пробка.

24 ноября 2024, 22:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
5 часов
За рулём сергофана красивая комментарии писал.
Гость
4 часа
Ты не прав, это картавый было
Гость
5 часов
Автопилот у газели отказал.
Гость
4 часа
на дорогу надо смотреть а не в телефон! жить уже без них не могут🫣🤕
Гость
4 часа
Давай переедем ? Давай А кого ?
Гость
4 часа
аст любит такую дичь
Гость
4 часа
🔥 Bести за 24 ноября Российская Армия продвигается и улучшает такт. положение по всему фронту! - Oтбито 16 атак 🥩-жЫBOTныX - Прибито - >1805 нAZi-🐷🐷, а всего >668,1K с 4.06.23 (вкл. >35310 в Курской обл) - Pазбито >73 ед. техники, а всего >32,3К с 4.06.23 - Пopaжен 141 объект и скопление сил врага, включая 3 полевых склада БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - Сбито ПВО - 44 беспилотника - 🔸 3ащитники России продолжают триумфальный путь к Победе! 👍 И лишь жалкие Shkуль-иноагенты с прихвостнями, упорото "не замечают" явного превосходства российской армии и надвигающегося п0ражения rниль-Запада 🤣
Гость
4 часа
Трус обыкновенный, когда с передовой новости писать начнёшь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Трус обыкновенный, когда с передовой новости писать начнёшь?
может у твоих хлопцев и принято писать с передовой, да только в российской армии так никто не делает, по понятным причинам
4 часа
Гость
4 часа
может у твоих хлопцев и принято писать с передовой, да только в российской армии так никто не делает, по понятным причинам
ггг армия))) три деревни за три года))) ну и лууузиииры))) ах ХА ха ХА ха
Гость
4 часа
Надо смеяться богатым смехом
2 часа
Надо психиатра чаще посещать, чтоб такого не было!
Гость
4 часа
Замечено, что газелисты ведут себя существенно хуже хондаводов.
Гость
4 часа
В Зурумбии такое неприемлемо ! Там газелей нет потому и не гоняют
Гость
4 часа
Там антилопы?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там антилопы?
Там гравицапы и оранжевые штаны. Ку !
Гость
4 часа
Александр Сергеевич Пушкин - очень хороший был поэт !
Гость
4 часа
можетАнатолий ??
Гость
4 часа
Да ! Профессор из Занзибарского университета Гранмуллу Джамгнудрубали предсказал что все деньги заберет космическая энергия квазипунту !!! Учетная ставка гравицены настоятельно рекомендует избегать относительности новостроек .
Гость
4 часа
Иди клизму сделай себе
Гость
4 часа
Ваще всем пофигу пацанам
Гость
4 часа
Граждане а вы сколько лука кладете в гуляшь ?
Гость
4 часа
Сергофан бабу постил
Гость
4 часа
я люблю акварельные краски
Гость
3 часа
На прошлой неделе иноагенты экономисты — бывший зампред ЦБ Сергей Алексашенко, Дмитрий Некрасов и Владислав Иноземцев представили доклад экспертного центра европейского центра СASE, оценивающего тренды развития российской экономики в среднесрочной перспективе. - Главный вывод доклада состоял в том, что серьёзного кризиса не случится; экономика вполне выдержит испытание в следующие годы; темпы роста снизятся, но тенденция к повышению уровня жизни в России сохранится 👍😁
Гость
2 часа
На тротуар припарковался, у...! надеюсь, штраф ему выписали за неправильную парковку? А лучше, чтоб паравоз под горочку скатился и врезался в бочину!
Гость
1 час
Летняя резина?)
Гость
5 часов
его подрезали
Гость
4 часа
Маск ржёт